Перейти к содержимому


Самый нравящийся контент


#600834 Разблокировка Автосигнализаций с выездом

Отправлено Вячеслав43 на 21 августа 2016 - 22:44

Разблокировка ,отключение автосигнализаций ,выезд мастера к поломке отключению сигналки ,установка автосигнализаций ,ремонт брелоков ,замена жк дисплеев Старлайн Ягуар,шерхан,установка и ремонт приводов двери,автосигнализации Старлайн в наличии.

Звоните ,приезжайте Устанавливайте Автосигнализации,скоро зима☺

Прикрепленные изображения

  • x180.jpg
  • IMG_20160424_182333_0.jpg



#552437 Стоит ли сыну идти в Армию

Отправлено Светик на 22 июля 2015 - 11:57

Просмотр сообщенияMefistoff (21 июля 2015 - 16:24) писал:

Я сам прошел армию, конечно, не сахар, но закаляет характер. Нюней уже не будет. Мальчики должны уметь постоять за себя и за родину. То, что голодом морят - не правда. Но вы поймите, что и ресторанной еды там не будет. Хотя пусть лучше идет учиться!

Не ресторанная но выбрать есть что.Во всяком случае мне племянник говорил
Там теперь же шведский стол, так что выбрать что поесть есть из чего, да и без порции никого не оставляют. Он мне даже фото со своей части присылал. Так что бояться теперь нечего)
А вы когда служили ?


#552412 Стоит ли сыну идти в Армию

Отправлено Nikolay Viktorovich на 22 июля 2015 - 02:01

Вот полностью согласен, служить надо, однозначно. А сейчас служить совсем халява какая-то. Не то что в мое время. К племяннику в часть ездили недавно. Еды всякой набрали, сладкого, так он только конфеты взял. Не надо, говорит, мне котлет ваших, у нас в столовой хорошо кормят, каждый день мясо обязательно, салатики овощные вообще без ограничений. Вот такие дела.


#469606 Возвращение Терминатора

Отправлено Алексей Сидоров на 26 февраля 2013 - 13:48

«Возвращение Героя» – тот самый фильм, в названии которого слово «Герой» просто необходимо писать с заглавной буквы

Статья полностью


#469583 В 2013 году Киров «вернет» еще четыре детских сада

Отправлено Репортеръ на 26 февраля 2013 - 09:30

Об этом сообщил депутат Кировской городской думы Владимир Садаков

Статья полностью


#524290 Минобороны развивает военные автомобили

Отправлено ger на 21 октября 2014 - 13:33

Новые ракеты и подводные лодки – это, конечно же, хорошо, но не стоит забывать про более обыденные машинки, без участия которых кровь остановится в артериях армии. Речь идет об автомобильной технике. Ведь кто-то же должен подвозить боеприпасы, продовольствие, запчасти и топливо, в общем, все то, без чего не сможет воевать ни один из видов самого совершенного военного вооружения. Да и увозить раненных с поля боя тоже на чем-то надо. Кроме этого, есть масса других необходимых транспортных дел. И не удивительно, что наше Минобороны так заботится о своих «рабочих лошадках», непрерывно модернизируя их, повышая тем самых их возможности. http://function.mil....11996735@egNews
К тому же, новые образцы автомобильной техники смогут найти своё применение и в гражданской сфере, как уже не раз бывало прежде. Так что такое развитие пойдет на пользу всем, а не только военным. Как раз вводится новая директива о запрете на импорт автотехники госкомпаниями. http://ria.ru/econom...1029066425.html И новые образцы надежной армейской техники будут как нельзя кстати. Это не значит, что наши чиновники станут разъезжать на военных бронированных вездеходах (хотя было бы забавно), речь скорее идет о многофункциональных армейских тягачах и грузовиках, вполне востребованных в различных отраслях российского производства. Про вездеходы для труднодоступных мест (коих превеликое множество) нашей большой Родины тоже не стоит забывать. Геологоразведчики, например, такую технику любят.
В общем, броня крепка и танки наши быстры, и автобат от них не отстаёт. Для такой огромной страны, как Россия, развитие автомобильной техники, тем более надежной армейской, играет важную роль, потому как дорог у нас на всех не хватает, а там, где их нет, лучше «военных машин» никто не пройдет – это факт!

Прикрепленные изображения

  • kamaz.jpg