Перейти к содержимому


- - - - -

«Машина времени» предложила переименовать Киров в Вятку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 17 июня 2010 - 00:30

Музыканты «Машины времени» предложили кировчанам вернуть историческое имя городу и оформить его в стиле XIX века

Статья полностью

#2 Гость_Сенкевич

Гость_Сенкевич
  • Гости

Отправлено 17 июня 2010 - 07:09

- Александр Кутиков: Верните городу имя Вятка, вы счастливее заживете, ведь как корабль назовешь, так он и поплывет. Кутиков Кросавчег - так отжёг на прессухе! И про мальчика из Уржума вспомнил, молодец!

#3 Гость_Ната

Гость_Ната
  • Гости

Отправлено 17 июня 2010 - 09:46

Дяденька Макаревич, я очень люблю твое творчество....Но не лезь в политику, не навязывай свое мнение о переименовании городов...

#4 Гость_Лапоть

Гость_Лапоть
  • Гости

Отправлено 17 июня 2010 - 10:06

Тихо вы) Макаревичу плотють за пеяр Вятки) чо непонятно что ли

#5 Гость_Юра я, музыкант

Гость_Юра я, музыкант
  • Гости

Отправлено 17 июня 2010 - 14:15

Кутиков читает такие книги? бгг... наверное после "Малой земли" дяди Лёни. Как куклы из песни машинистов вертят головами, куда скажут. Только в отличие от совдеповских времен делают это не за страх, а за бабло.

#6 Гость_Йопт

Гость_Йопт
  • Гости

Отправлено 17 июня 2010 - 14:16

>Никита Белых подарил группе «Машина времени» дымковского петушка. Что какбэ намекает...

#7 Гость_опа-на

Гость_опа-на
  • Гости

Отправлено 17 июня 2010 - 14:19

фотка с Машей зачотная, как он ее приобнял

#8 Гость_Катя

Гость_Катя
  • Гости

Отправлено 17 июня 2010 - 18:45

Плевать на Макаревича!

#9 Владимир Маматов

Владимир Маматов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 18 июня 2010 - 15:46

Никто Макару (или Крутикову) за пыря не-пыяр Вятки не платил. Поэтому козлов попрошу не блеять. Не нравится "Машина"? (мне - нет, но это сугубо мое эстетическое/этическое убеждение, сторонников я не ищу) - пишите по существу. А если грамотность вам дана, только чтобы инструкции для станков разбирать - маршируейте дальше ровно и не пытайтесь выглядеть.

#10 Гость_Папатов

Гость_Папатов
  • Гости

Отправлено 20 июня 2010 - 08:22

Маматов, ты каждой бочке затычка или твое мнение единственно правильное? Всех призываешь писать по существуЮ, а сам накинул говна на вентилятор и поблеял на всю Ватку.

#11 Гость_Дамир

Гость_Дамир
  • Гости

Отправлено 20 июня 2010 - 09:57

оффтоп: про и для "троллюшек"))): "троллюшка" - Папатов, Онотоне, Пепяко, Morreman, Йопт, Анонимус и просто аноним и т.д. и т.п. и проч.)))) сколько Вам платят мерзкая, грязная Вы скотина? на кого РАБотаешь, сука? "ТРОЛЛЬ" быть он троллем не хотел, но чего же боле... где-то в глубине себя мечтал, он искал чего-то... не нашел он в жизни то, зачем на свет родился... и поэтому он стал грязным, мерзким, страшным... одним словом тролль он "ща", за бабло "РАБотат"... пишет гадости про всех, всех он оскорбляет... потому что сам он - не реализовался... троллюшка ты наш родной, кто ж тебя обидел? может в детстве кто отнял, что-нибудь...иль недодал? так ты плюнь на все, забей, забудь ты все обиды... стань ты снова, бармалей, умным, статным, сильным... ты ведь был когда-то им, в этом я уверен! где-то оступился, блин, - так ты встань красиво! продолжай СВОЙ ПУТЬ скорей, а не путь "бабла культ"... и тогда поймешь ты вдруг для чего родился... обретешь себя, свой мир... станешь аккуратным! и найдешь то, что искал... разве "эт" не важно!? мне все равно, ведь выбор твой! но помочь готов я... только ты определись кто ты, с кем ты, как ты... p.s. не судите строго "рифмоплетство" - какие "тролли" нынче, такие и "стихи"...))))) про троллей сюда - http://ru.wikipedia.org/wiki/Trolling

#12 Гость_Семён

Гость_Семён
  • Гости

Отправлено 02 июля 2010 - 11:36

Скорее всего платят тем, кто начинает разговор о проплатах,.... или шиза?

#13 Гость_Ух

Гость_Ух
  • Гости

Отправлено 12 июля 2010 - 14:43

Андрей Вадимыч, напишите песню про вятку, плиз!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных