Перейти к содержимому



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 28 января 2013 - 10:01

Законодательное собрание приняло повышение ставок транспортного налога. Губернатор Никита Белых предложил, в случае недовольства избирателей, «валить все на него»

Статья полностью

#2 Гость_Ната

Гость_Ната
  • Гости

Отправлено 26 ноября 2009 - 18:38

"Можете валить все на меня, я готов взять ответственность на себя" - может, вы и налоги за нас заплатите?

#3 Гость_Лом

Гость_Лом
  • Гости

Отправлено 27 ноября 2009 - 09:54

Единороссы совершили малеькую ошибочку. Они не вывели своих сторонников (а их вон сколько - вспомните праздники и митинги на Театралке) на ответный пикет! Пикет в поддржку повышения налога. Тогда бы и заявляли смело, что повышение - требование широких народных масс!

#4 Гость_налогоплательщик

Гость_налогоплательщик
  • Гости

Отправлено 27 ноября 2009 - 18:54

Если снова будут выборы, то за Белых я лично голосовать не буду. Спасибо уважаемый губернатор за транспортный налог, думаю что таких как я будет большинство. И еще если как утверждается есть свобода слова в Кировской области и на сайте господина Белых в часности, то почему исчезло мое сообщение по поводу будущих выборов губернатора. Или у Белых должность пожизненная?

#5 Гость_prokurator

Гость_prokurator
  • Гости

Отправлено 28 ноября 2009 - 15:25

Пока у власти Медведев и ЕдРо выборов губернаторов не будет. Нынешняя власть до такой степени вызывает отвращение, что вряд ли на грядущих выборах в ОЗС победят нынешние единоросы. Хотя им не впервой перекрашиваться из коммунистов в единоросы, а могут и наоборот. Все зависит от конъюнктуры. Лично мне стыдно за такую власть.

#6 Гость_alexandr

Гость_alexandr
  • Гости

Отправлено 29 ноября 2009 - 15:51

Налицо цинизм нашей власти! Как всегда наша в области власть в очередной раз перекладывает все тяготы на народ! Только бы не трогать олигархов! Большущее спасибо ей за "заботу"! Больше в жизни не буду голосовать за демократов!





Темы с аналогичным тегами Единая Росиия, ЛДПР, КПРФ, Александр Рязанов, Владимир Васильев, Владимир Крешетов, Евгений Хоменок, Сергей Мамаев, Дмитрий Русских, Никита Белых

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных