Перейти к содержимому


- - - - -

«Пьяного» врача вернули в больницу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 08 сентября 2010 - 19:41

Главврач Кировской травматологической больницы Дмитрий Курдюмов обвинил заведующего вторым отделением Артема Шерстянникова в пьянстве на рабочем месте и уволил «по статье». Но Шерстянников все же вернулся на работу – его восстановил суд

Статья полностью

#2 Гость_Che1928

Гость_Che1928
  • Гости

Отправлено 09 сентября 2010 - 10:18

Прочитал.

#3 Гость_Юрист

Гость_Юрист
  • Гости

Отправлено 09 сентября 2010 - 15:38

19.07.2010г. выявлен, зафиксирован и подтвержден факт появления заведующего вторым травматологическим отделением КОГУЗ «КОКБ №3» Шерстянникова А.С. в состоянии алкогольного опьянения на рабочем месте. Данное обстоятельство подтверждено судом и прокуратурой. Тем не менее хронически пьющего человека восстановили на основании показания его свидетелей.    Сразу после выхода Шерстянникова А С Коллектив КОКБ№3 в большом составе написал открытое письмо, где они возмущены решением суда, о восстановлении хронически пьющего человека на работе. Этого доктора начиная с 2006 года неоднократно предупреждали о том, что нельзя пить на рабочем месте, ходить пьяным на обходы и пьяным  ездить оперировать в районы области.   Понятно, что сейчас этот человек пытается оправдаться любыми грязными методами, но спросите любого не заинтересованного человека и вам скажут кто он есть на самом деле.           Свидетелями Шерстянникова на суде были только 3 молодых доктора из его отделения на которых им оказывалось давление, а у одного из них брат адвоката Шерстянникова .    О многом говорит тот факт, что 24.07.10 Шерстянников  закодировался от алкогольной зависимости.

#4 Гость_Юрист

Гость_Юрист
  • Гости

Отправлено 09 сентября 2010 - 15:52

Шерстянников письменно согласился с тем, что освидетельствовали на алкогольное опьянение и взятие крови на алкоголь проведено правильно и отказался в суде от повторного исследования образца крови в наркологическом диспансере на предмет принадлежности ему и содержания алкоголя. В объяснительной написал, что пил водку!

#5 Гость_Справедливость

Гость_Справедливость
  • Гости

Отправлено 09 сентября 2010 - 16:06

Я в шоке!!!! Что творится в нашем мире?! Руководство страны борется с пьянством, а у нас, в Кирове, оно поощряется!? Люди, вы хоть понимаете, что вы делаете???!!! Защищаете и пиарите пьющего человека в СМИ! Суд установил, что он был пьян, но принял решение (незаконное и необоснованное) о восстановлении на работе. И подумайте - какое здравомыслящее руководство могло бы назначить ТАКОГО врача - Главным?! Бред...

#6 Гость_Владимир Н.

Гость_Владимир Н.
  • Гости

Отправлено 09 сентября 2010 - 16:07

Артем Сергеевич - врач от Бога и большой умница. А Курдюмов - дерьмо, раз человека, в отделении которого начинал учиться профессии в такую бяку окунает. Как бы то ни было, так с друзьями не поступают! Не по мужски это... Шерстянников, держись!!!

#7 Гость_Коллега по работе

Гость_Коллега по работе
  • Гости

Отправлено 09 сентября 2010 - 16:23

Ужасная фотография, не похож на трезвенника! Но он такой и есть.

#8 Гость_Владимир Н.

Гость_Владимир Н.
  • Гости

Отправлено 09 сентября 2010 - 16:26

Артем Сергеевич лечил моего брата. Все сделал на высшем уровне, отнесся очень по-человечески. С благодарностью вспоминаем этого Врача. О враче надо судить по результатам его работы!!!!!!!

#9 Гость_Коллега по работе

Гость_Коллега по работе
  • Гости

Отправлено 09 сентября 2010 - 16:28

Не трезвенник! А сколько осложнений после него в нашем отделении. Так что сильно приврал Владимир назвав его нормальным врачом и человеком.

#10 Гость_коллега

Гость_коллега
  • Гости

Отправлено 09 сентября 2010 - 16:42

Последние результаты работы говорят сами за себя. Кодироваться надо было несколько лет назад об этом говорили. Так что Артем Сергеевич не вводите людей в заблуждение, ведите себя достойно по мужски.

#11 Гость_Владимир Н.

Гость_Владимир Н.
  • Гости

Отправлено 09 сентября 2010 - 16:49

Вспомнился светлый образ Броневого из "Покровских ворот": "А кто не пьет?!"

#12 Гость_Владимир Н.

Гость_Владимир Н.
  • Гости

Отправлено 09 сентября 2010 - 16:57

А если уважаемый коллега по работе намекает, что за Артема Сергеевича кроме самого Артема Сергеевича и вступиться некому, так он ошибается)))

#13 Гость_коллега

Гость_коллега
  • Гости

Отправлено 09 сентября 2010 - 21:27

Мне искренне жаль вас Владимир Н. если вы подумали что я на что-то намекаю. Это факты, а то что несет доблестный Артем Сергеевич это ложь и он об этом знает. Флаг вам в руки и на защиту алкоголизма. Удачи

#14 Гость_справедливость

Гость_справедливость
  • Гости

Отправлено 09 сентября 2010 - 21:59

"Как не крути... а данный товарищ пьет давно... А ведь он - врач! И оправдывать пьянство, тем более врачей, здравомыслящий человек никогда не станет! Ведь наши здоровье и жизнь находятся в их руках!"

#15 Гость_Знаток

Гость_Знаток
  • Гости

Отправлено 09 сентября 2010 - 22:11

Кто из хирургов не был хоть раз пьяным во время дежурства, пусть кинет в меня кирпичом!

#16 Гость_Второй знаток

Гость_Второй знаток
  • Гости

Отправлено 10 сентября 2010 - 08:51

Пъянство в больницах есть. Особенно по ночам, выходным и праздникам. Что в травме, что в больнице напротив (детской). Лично учавствовал на операциях с пъяными хирургами. Это факт. Данный случай - просто первая, может не совсем удачная, попытка администрации прекратит этот бардак. Надеюсь что следующие попытки будут более юридически подкреплены.

#17 Гость_Заклеймим подлеца

Гость_Заклеймим подлеца
  • Гости

Отправлено 10 сентября 2010 - 08:59

Самым подлым образом повел себя зам.по орг метод работе Большаков.Это крысенышь состряпал бумажку, подсунул подписать Андронову(и.о.гл. врача на период отсутвствия Курдюмова) и разослали по всем больницам области,о том что Шерстянников уволен за пьянство.Артем молодец,держись.Скоро в КОКТБ будет ситуация не хуже чем в  Талице.

#18 Гость_врачебный тролль

Гость_врачебный тролль
  • Гости

Отправлено 10 сентября 2010 - 09:25

дожили, млять...в больницах вместо того, чтобы лечить устраивают разборки

#19 Гость_зри в корень

Гость_зри в корень
  • Гости

Отправлено 10 сентября 2010 - 09:36

"Самым подлым образом повел себя зам.по орг метод работе Большаков.Это крысенышь состряпал бумажку, подсунул подписать Андронову(и.о.гл. врача на период отсутвствия Курдюмова) и разослали по всем больницам области,о том что Шерстянников уволен за пьянство." Начальству спокойно спать не давали консультативные деньги, которые Артем получал.

#20 Гость_Владимир Н.

Гость_Владимир Н.
  • Гости

Отправлено 10 сентября 2010 - 09:51

Судя по словам коллеги, следующей будет попытка доказать профнепригодность Артема Сергеевича. Иметь таких друзей как Курдюмов и таких коллег как коллега - и никаких врагов не надо))) Самое печальное, что коллектив отделения раскололи, а это уже на работе сказаться может((( Но радует, что есть честные люди, не побоявшиеся пойти против главного врача и выступившие на суде))) ребята, браво! Артем Сергеевич, держись!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных