Перейти к содержимому


- - - - -

«Пьяного» врача вернули в больницу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#41 Гость_свидетель

Гость_свидетель
  • Гости

Отправлено 11 сентября 2010 - 09:37

Почитал эту статью и смех пробирает какой Шерстянников "хороший". Кем он является на самом деле я написал в открытом письме коллектива больницы   и готов подтвердить это в суде. А лить грязь и говорить неправду это его стиль, узнаю).

#42 Гость_как раз наоборот

Гость_как раз наоборот
  • Гости

Отправлено 11 сентября 2010 - 10:32

видимо, передергивать, стиль администрации травмбольницы: из коментов как раз видно, что парочка "заряженных" из больницы грязь льет))) шерстянникову, лучше, конечно оттуда уходить: в таком болоте работать - себе дороже, все равно подонки житья не дадут, чем-то, видимо, помешал сильно)))

#43 Гость_организатор

Гость_организатор
  • Гости

Отправлено 11 сентября 2010 - 10:43

Конечно, при наведении ранее отсутствующего порядка и значительных кадровых перестановках появляется много врагов и желающих расквитаться, а увольнение не адекватного и регулярно пьющего человека это хороший повод. Только, человек этот не понимает, что он игрушка в чужих руках и судьба у него предсказуемая. Самое главное это здоровье пациента и бесплатная качественная медицинская помощь.

#44 Гость_Коллега 3

Гость_Коллега 3
  • Гости

Отправлено 11 сентября 2010 - 15:41

Кто в курсе-с какой целью Мария Гайдар регулярно посещает больницу по вечерам? Выглядит бодро. Есть связь с этой темой?

#45 Гость_разбирающийся кто пишет)))

Гость_разбирающийся кто пишет)))
  • Гости

Отправлено 11 сентября 2010 - 17:39

Почитал комменты и понял... Сидят, значит, Шерстянников, его адвокаты и еще парочка подлиз, выдумывают и пишут всякую грязь, стараются... а почему? да потому что знают, прекрасно, что кроме как оскорблять нормальных людей и защищать алкаша и козла по своей натуре, им ничего не остается, так как правда в этой истории одна - незаконно восстановлен судом хронический алкоголик, и практически весь трудовой коллектив больницы с этим согласен.

#46 Гость_врач

Гость_врач
  • Гости

Отправлено 11 сентября 2010 - 17:44

Скажите, а аудро запись угроз перед последствиями  может служить доказательством в суде ?))

#47 Гость_сменим тему

Гость_сменим тему
  • Гости

Отправлено 11 сентября 2010 - 22:10

а меня вот больше всего в материале заинтересовала фраза "С врачей отделения, которое возглавляет Шерстянников, и с самого Артема Сергеевича главврачом были сняты все доплаты, полагающиеся к оплате труда в Кировской травмбольнице и по Трудовому кодексу: за совмещение, за интенсивность." если это действительно так, то: 1. действия администрации, способной на такую мелкую месть, и в отношении шерстянникова становятся понятными - сведение личных счетов, не более того 2. администрация - те еще козлы

#48 Гость_Взгляд со стороны

Гость_Взгляд со стороны
  • Гости

Отправлено 12 сентября 2010 - 08:57

Действительно,видно борьбу ДВУХ сторон.А Шерстянников просто маленькая пешка в большой игре! И обеим сторонам до него давно до фени...А с амбициями у всех в поряде!!!

#49 Гость_не в курсах)

Гость_не в курсах)
  • Гости

Отправлено 13 сентября 2010 - 15:02

а что за стороны?

#50 Гость_а вот интересно

Гость_а вот интересно
  • Гости

Отправлено 13 сентября 2010 - 15:16

просто интересно: а как главный врач узнал, что дохтур пришел на работу выпимши? специально обученный человек обнюхивает всех с утра? или стукачи по всем отделениям?)))

#51 Гость_со стороны

Гость_со стороны
  • Гости

Отправлено 13 сентября 2010 - 16:49

да какая разница?! если пил - пусть отвечает

#52 Гость_всяко разно

Гость_всяко разно
  • Гости

Отправлено 13 сентября 2010 - 21:25

да какая разница?! если пил - пусть отвечает по-любому человек не понимает о чем говорит))) если уdjkmyznm всех, кто пьет в наших больницах, то останется врачей процентов 10, да и медсестер не намного больше))) ржу)))

#53 Гость_реально

Гость_реально
  • Гости

Отправлено 13 сентября 2010 - 21:33

лучше не болеть

#54 Гость_доктор

Гость_доктор
  • Гости

Отправлено 14 сентября 2010 - 08:41

Пьяный врач - преступник. Этим сказано все. И здесь не о чем больше говорить. Украл. ВЫПИЛ - В ТЮРЬМУ!

#55 Гость_н-да

Гость_н-да
  • Гости

Отправлено 14 сентября 2010 - 08:50

уши администрации больницы торчат из каждой третьей фразы))) есть выражение такое "много шума из ничего" - так как раз про это))) пьянство в больницах, к большому сожалению, явление в наших больницах обычное. если бы десяток уволили в назидание другим - это да, была бы борьба. а так... сведение личных счетов с неугодным заведующим... а может уже и должность продали, хто их знает, а этот не уйдет никак... раз администрация постоянно здесь торчит, так пусть объяснит, кстати, разницу в показаниях анализа и алкотестера... а то ведь нестыковочка, однако))) обманули - в тюрьму)))

#56 Гость_доктор

Гость_доктор
  • Гости

Отправлено 14 сентября 2010 - 09:41

Для дилетантов пояснияю: концентрация алкоголя в выдыхаемом воздухе всегда значительно ниже чем в крови. В крови содержание алкоголя, после его употребления может сохраняться в той или иной концентрации несколько дней. Пары алкоголя из легких "уходят" в течении суток. Обманом здесь и не "пахнет", а вот от Шерстянникова пахло алкоголем за версту.

#57 Гость_владислав

Гость_владислав
  • Гости

Отправлено 14 сентября 2010 - 09:57

Шерстянникову нужно видеообращени записать!

#58 Гость_врач

Гость_врач
  • Гости

Отправлено 14 сентября 2010 - 10:37

Заключение о наличии опьянения выносится по результатам химико-токсикологического исследования биологического объекта (кровь или моча), проводимого в установленном порядке, при наличии абсолютного этилового спирта в концентрации 0,5 и более грамм на один литр крови. Заключение о состоянии опьянения в результате употребления алкоголя выносится при наличии клинических признаков опьянения и положительных результатах определения алкоголя в выдыхаемом воздухе (наличии абсолютного этилового спирта в выдыхаемом воздухе 0,15 и более миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха).

#59 Гость_а че сырбор -то???

Гость_а че сырбор -то???
  • Гости

Отправлено 15 сентября 2010 - 10:02

а я ваще не понимаю в чем вопрос... дохтур был пьян, это все поняли, да и он вроде не отрицает... весь вопрос в адекватности наказания... за превышение скорости на дороге тоже можно расстреливать, но ведь только штраф небольшой дают... а ведь ВДРУГ кто-нибудь дорогу бы переходил и могло БЫ произойти дтп?.. но за "БЫ" у нас, к счастью, пока не наказывают))) администрация считает, что они адекватные, суд сказал, что они неадекватные... администрации не понравилось... все естественно))) а что, главвруч и правда может лишить всех надбавок??? вот идиотские законы: кто больше лижет - тот больше получает)))

#60 Гость_это мысль

Гость_это мысль
  • Гости

Отправлено 15 сентября 2010 - 12:09

всех уволить нах!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных