Перейти к содержимому



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 13 октября 2010 - 21:12

Свидетели по делу обвинения Руслана Ведерникова в похищении гендиректора Кировского маргаринового завода рассказывают все новые подробности ситуации, сложившейся вокруг акций предприятия

Статья полностью

#2 Гость_Геннадий

Гость_Геннадий
  • Гости

Отправлено 14 октября 2010 - 08:04

Вообщето я сказал, что  осенью 2009 г., когда Руслан был арестован ,мне его жена отдала оставшуюся сумму долга и претензий я не имея, отдал ей расписку Руслана , что свидетельствует о возврате суммы долга. Повнимательней бы как-то , что то все статейки под Савиных пишуться....

#3 Гость_инвестор

Гость_инвестор
  • Гости

Отправлено 14 октября 2010 - 08:41

незаконный захват предприятия определен в законе, здесь же по фактам законное приобретение акций. Почему финансовая компания не может покупать акции любых АО?Возникает вопрос, а не захотелось ли кому-то порулить в экономике манипулируя законами страны?

#4 Гость_кент

Гость_кент
  • Гости

Отправлено 14 октября 2010 - 09:24

я отправился к Михаилу, чтобы лично узнать о его причастности к пропаже Савиных говорят в офисе он орал, чтобы вернули  его друга Савиных. не знаю, насколько правда

#5 Гость_rrr

Гость_rrr
  • Гости

Отправлено 14 октября 2010 - 14:10

правда, правда. орал как потерпевший. в своем стиле, он же с людьми разговаривать не может нормально. все ведь вокруг него быдло. забавно на него в суде смотреть.

#6 Гость_орёл-комнатный

Гость_орёл-комнатный
  • Гости

Отправлено 14 октября 2010 - 14:20

Рейдерский захват или покупка акций всё-же? А что у Савиных смог кто то что то скупить? Не может быть, он бы никому ни акции не отдал, похоже он мутит напару с Мауриком якобы он бедненький.... схитили....рейдерский захват! Орут! Вопят! СМИзаказывают , а реальный захват-смешно: как может подсудимый в гараже отобрать завод-это что сотовый телефон? Даже его можно попытаться найти!!! Во ЛЕПЯТ!

#7 Гость_Городецкий

Гость_Городецкий
  • Гости

Отправлено 14 октября 2010 - 14:22

Интересно а как судья? Как сейчас судят? По совести ? по материалу? Или по беспределу?

#8 Гость_друг

Гость_друг
  • Гости

Отправлено 15 октября 2010 - 08:51

Да уж, как там Руслан? Он такой чистюля-местечко не для эстетов вроде него?

#9 Гость_СКС

Гость_СКС
  • Гости

Отправлено 15 октября 2010 - 09:26

во всей этой ситуации мне интересно, как Маури ест мороженое или тортик. или пьет кефир? НАверное по усам можно определить, что откушал АНдрей Альбертович

#10 Amon-Ra

Amon-Ra

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 15 октября 2010 - 09:54

 

 

ага, но еще живы в памяти народной страшные истории про то, что когда Маури баллотировался и ходил со своей сувениркой (а были это милейшие флажки вот с этим лого Маури-принт) по детсадам, бедные детишки заходились в истериках и плачах. Ибо даже самое развитое детское воображение не могло принять то, что солнышко бывает вот с такими усищами ))))



#11 Гость_Судья

Гость_Судья
  • Гости

Отправлено 15 октября 2010 - 16:58

Судят сейчас по справедливости!!! Поэтому свершится правосудие!!! Русланка сядет!!! Аминь...

#12 Гость_Антирейдер

Гость_Антирейдер
  • Гости

Отправлено 15 октября 2010 - 17:02

> а реальный захват-смешно: как может подсудимый в гараже отобрать завод-это что сотовый телефон? А зачем надолго захватывать? Есть и совсем чёрные схемы.  Подписанные бумаги о продаже акций - первый шаг. А регистратор - это такой же человек, которого можно подкупить или запугать, и он внесёт необходимые поправки в реестр. А то, что розыск, дело заведено - он об этом теоретически мог как бы и не слышать. Ну а после этого на "законных" основания подписывается пара договоров, оплачивается опять же несколько приличных счетов, или например быстро продаётся и вывозится оборудование и техника, которые можно оперативно вынести, продать, а бабло опять же на оплату липовых счетов пустить. И всё. При оперативном подходе одного дня достаточно. Или кто-то всерьёз расчитывал, что новые хозяева будут строить долгосрочные бизнес-планы, думать о развитии предприятия? :) А дальше уже будут "добросовестные приобретатели" и бывший собственник (если конечно жив останется) наверняка и получит завод обратно, но только полуголый, и вряд ли что-то существенное сумеет вернуть. Конечно одним регистратором дело не ограничиться, придётся ещё нескольким людям на лапу дать/пугнуть, чтобы всё оперативно провернуть, да и риск велит, но и выхлоп-то какой на выходе получается, если в отчёт о прибылях и убытках завода заглянуть, который в свободном доступе кстати на сайте у них висит. А сотрудники-то в первую очередь о своей шкуре думать будут и "за веру, за царя" рисковать альтруистов мало. Так что зря вы смеётесь.

#13 Гость_Кибернетик

Гость_Кибернетик
  • Гости

Отправлено 18 октября 2010 - 09:33

Антирейдер / просматривали мы все возможности по  Слободскому заводику- фиг, ни законно ни противозаконно не выходило , у вас смотрю фантазия разыгралась-это в хреновой теории , и то сквозит ЛАЖЕЙ (относительно КМЗ).  Регистратор в даном случае сам завод, а регистраторша юристка завода, (очень Савиных молодец,хоть и все нарушил ) ,без пинка гендира она жопу не оторвёт, не то что внести в реестр кого то чужого. Она при нём уже лет 20 сидит,верой и правдой служит и глотку за Савиных порвет.   А уж дальше-совсем херня: Не слышать,не видеть да,да но не в Кирове. ЭТО не про ЭТО  !

#14 Гость_сова

Гость_сова
  • Гости

Отправлено 18 октября 2010 - 09:41

Ой не могу-вот вы даете         "законныхх основания подписывается пара договоров, оплачивается опять же несколько приличных счетов, или например быстро продаётся и вывозится оборудование и техника, которые можно оперативно вынести, продать, а бабло опять же на оплату липовых счетов пустить. И всё. При оперативном подходе одного дня достаточно."  вы что упали, только представте ! Какие то люди пришли , взяли банковские документы и пошли их (подписали у кого то!) подписи в банках по карточкам, их заверять натариально замаешся, потом припрешся в банк от КМЗ- Такой весь "нереальный" с оплата  МЕГА  счёта и пошлют тебя.............................от куда ты и вылез.

#15 Гость_Антирейдер

Гость_Антирейдер
  • Гости

Отправлено 18 октября 2010 - 10:42

>Регистратор в даном случае сам завод, а регистраторша юристка завода Я это прекрасно знаю, но если уж планировалось спереть директора, то уж на юриста, поверь мне, нашёлся бы способ надавить. "Не слышать, не видеть" - это реально. Сколько там времени прошло от момента пропажи до выхода первых заметок в СМИ? Дня 3-4? Вполне достаточно. Да и даже после объявления осведомлённость - вещь недоказуемая. "Не слышал, не видел, а телевизор я вообще не включаю - ну вот что уж с меня взять". >потом припрешся в банк от КМЗ- Такой весь "нереальный" Припирается дядя Федя сантехник утром на толчок, а для банков уже давно электронная оплата доступна прямо из офисов юр.лиц. Не слышал про такую? Удачи. Вообще можно конечно и без похищения собственника обойтись, сразу на бухгалтера, отвечающего за оплату, выйти, но тогда уже приобретатели не будут "добросовестными" и вернуть станет довольно просто, и дело будет заведено простое и незапутанное. Хотя можете не верить, мне пофиг. Но пионеры задрали.

#16 Гость_Кибернетик

Гость_Кибернетик
  • Гости

Отправлено 19 октября 2010 - 08:21

ИНТЕРЕСНЕНЬКО! Электронно, кто тебя пустил отправить платежку из кабинета- да нереально ЭТО! Завод сразу был в курсе , уже в 10 утра он пропадает, а охрана его не находит и куда ты припрешся  (хоть ты и не пионер!) в пятницу на завод с передатками в руках ?  А отчуждение совместно нажитого имущества в пользу третьих лиц? Жену Савиных туда же надо было закрыть с натариусом, чтоб разрешение заверила еённое, Ичто мочкануть их там всех или пусть посидят? А потом выйдут (если останутся в живых) и не вякнут , что их так "ПОПОЛЬЗОВАЛИ"  ХЕЕЕЕРРНЯЯЯЯЯЯ!!!

#17 Гость_хохмач

Гость_хохмач
  • Гости

Отправлено 19 октября 2010 - 08:32

В теории то может и кто то может  НО на практике надо было брать за пару миллионов ОМОН Московский, ввалиться к Савиных в кабинет, расставив везде охрану и закошмарить, а так, садить инвалида в гараж, мутузить его, заставлять,, не верю- гонят....

#18 Гость_Хулиган....

Гость_Хулиган....
  • Гости

Отправлено 10 ноября 2010 - 12:50

Отрастил у себя под носом пи...щю... :)

#19 Гость_Хулиганка

Гость_Хулиганка
  • Гости

Отправлено 11 ноября 2010 - 15:14

Завидно? Надо ему перетяжку на голову посоветовать! Маури знает как с 1% захват предприятия  в гараже совершить. А Савинышку не научил... что в суде сказать.

#20 Гость_По таракану тапкам ёпт..

Гость_По таракану тапкам ёпт..
  • Гости

Отправлено 28 ноября 2010 - 15:35

Где Маури - там пакости, склоки , козни ,мерзость. И флаг таракана на фоне кровавого солнца.





Темы с аналогичным тегами Руслан Ведерников, ТД «Здрава», Владимир Савиных, Андрей Маури, Деловая Россия, Михаил Золотарев, Прогресс-наследие

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных