Перейти к содержимому


- - - - -

Гимназия запретила роман с юристом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 04 ноября 2010 - 01:07

Педагоги гимназии имени Грина города Кирова выступили против «романа» 16-летней десятиклассницы с 22-летним сотрудником газовой компании. Как считают сами влюбленные, все последующие события напоминают «организованную травлю»

Статья полностью

#2 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 06 ноября 2010 - 02:49

:)))) Это чего это такое я сейчас прочитал?!?? Каков мессадж данного материала? Я вынес только одно - хреновый юрист работает в "Кировоблгазе".

#3 Гость_Павел

Гость_Павел
  • Гости

Отправлено 06 ноября 2010 - 13:37

Я знаю этого мудака, и этому мудаку-то самому не совестно!? 1. Постоянно прикрывается папой и мамой - судьей и адвокатом. 2. Женат и имеет ребенка от жены. 3. Живет с шестнадцатилетней девочкой. Девочка эта, кстати говоря, занятия в гимназии не посещает совершенно. Проблемы в гимназии у нее только из-за этого. 4. Статья лживая насквозь. Видимо написана таким же мудаком как сам персонаж.

#4 Гость_Nastya Aleksandrova

Гость_Nastya Aleksandrova
  • Гости

Отправлено 08 ноября 2010 - 17:57

Павел,к чему оскорбления личности Дмитрия? Вы явно его плохо знаете,это во-первых. Во-вторых,откуда же вам знать,посещает она или нет?м?странно это.. Живёт ведь с 16летней,не с 13летней же.Разница есть?Есть! Родители в курсе,что не устраивает? Статья лживая?Не вам её оценивать!Я не вижу ничего в ней лживого. А вот насчет мудака,еще раз пишу,НЕ НАДО ОСКОРБЛЯТЬ ЧЕЛОВЕКА!ДАЖЕ ЕСЛИ К НЕМУ КАКАЯ ТО НЕПРИЯЗНЬ! вы сами сейчас именно таким и выглядите.

#5 Гость_Петр Ильский

Гость_Петр Ильский
  • Гости

Отправлено 08 ноября 2010 - 23:08

Любопытные комментарии... Да, действительно, немного суховато написана статья, но это не мешает оценить беспредел который твориться в этой школе. Остается надеяться, что администрация обратит на этот материал внимание.

#6 Гость_Макс

Гость_Макс
  • Гости

Отправлено 08 ноября 2010 - 23:17

А я поддержу Дмитрия! Какого фига им всем надо!? Раз родители в курсе дел и их всё устраивает, почему кто-то лезет со своими древними стереотипами и портит людям жизнь? Кончился коммунизм и причем давно уже...

#7 Александр

Александр

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 09 ноября 2010 - 20:16

Я считаю что Дмитрий заказал эту статью не от большого ума! Законом запрещаеться портнерская связь не совершенно летним с уже достигшими партнерами! Я считаю что учителя все паравы! P.S. Бывщий ученик гимназии!

#8 Гость_Nastya Aleksandrova

Гость_Nastya Aleksandrova
  • Гости

Отправлено 09 ноября 2010 - 23:00

Александр,выучи русский язык для начала! Правильно пишется пАртнерские связи! И несовершеннолетние тоже слитно! Неуч!!!!!!Еще и Гимназию закончил!

#9 Гость_Светлана

Гость_Светлана
  • Гости

Отправлено 10 ноября 2010 - 13:35

по-моему кому здесь не чего делать дак это Вам Nastya Aleksandrova! это Вы переходите уже на личности,а не Павел! проследите пожалуйста сначала за собой!

#10 Гость_Анастасия

Гость_Анастасия
  • Гости

Отправлено 10 ноября 2010 - 13:52

А еще "запрещается" без мягкого знака пишется!!!)) Вообще, в конституции есть статья такая 29 часть первая, в который черным по белому написано, что у каждого человека есть право слова и мысли, так что на каждого человека свое мнение, я считаю, не стоит, Анастасия, так категорически кидаться на всех, защищая свою подругу. Но тем не менее от части соглашусь с тобой, в уголовном кодексе в статье 134, которая называется "Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста" все по-русски написано, законом не запрещается их совместная жизнь, так как все по согласию родителей.. ЛЮДИ, НЕ ЗАВИДУЙТЕ ЧУЖОМУ СЧАСТЬЮ!!!))) p.s. Мне тоже этот Дмитрий не нравится, не за что бы не стала в столь раннем возрасте жить с уже женатым мужчиной, тем более, который имеет ребенка. Но как говорится, на вкус и цвет - товарищей нет))

#11 Гость_Nastya Aleksandrova

Гость_Nastya Aleksandrova
  • Гости

Отправлено 10 ноября 2010 - 15:11

Светлана,я перехожу на личности?по вашему оскорблять это нормально?Я за собой слежу,уж извините,ничего плохого не написала! Мне срать что вы все тут думаете. Дмитрий и Анна замечательная пара! И не надо им мешать!Занимайтесь своей жизнью! Да и вообще,Светлана,если что-то не нравится,не заходите сюда.Я буду сюда постоянно заходить.И советую свои мнения выражать культурно. Я знаете ли тоже не глупая,в грязь окунуть тоже смогу!

#12 Гость_Februus

Гость_Februus
  • Гости

Отправлено 10 ноября 2010 - 15:49

Здравствуйте! Ужасная, лживая статья! Как только у журналистов ручка-то пишет такое! Я сам юрист с огромным стажем, и заверяю, что таких молодых людей надо ограждать от общества и отправлять в места не столь отдаленные! Я слышал про этого молодого человека очень многое и не могу сказать о нем ничего положительного, а то, что он прикрывается своим отцом - федеральным судьей, это так! Учителя в данной ситуации поступили абсолютно правильно, это девочка воплощение аморального поведения в школе!

#13 Гость_Жумбер

Гость_Жумбер
  • Гости

Отправлено 10 ноября 2010 - 15:58

Nastya Aleksandrova по проще себя веди и не мешай людям высказывать своё мнение!!!

#14 Гость_Ruslan

Гость_Ruslan
  • Гости

Отправлено 10 ноября 2010 - 16:07

Прочитал статью, вроде нормальная газета, а такое ощущение, что читал "желтую прессу", это что? Ничего положительного в действия этого молодого человека я не вижу, а если девочка будет гулять с ним и дальше, то в конце концов просто не закончит это учебное заведение, а молодой человек наиграется и бросит ее, вот и все! А учителя в данной ситуации полностью правы!

#15 Гость_Nastya Aleksandrova

Гость_Nastya Aleksandrova
  • Гости

Отправлено 10 ноября 2010 - 16:39

Жумбер,высказывай!я не мешаю!только без оскорблений!

#16 Гость_Светлана

Гость_Светлана
  • Гости

Отправлено 10 ноября 2010 - 16:39

ахахах..Nastya Aleksandrova Вам самой то не смешно..Вы пишите"Занимайтесь своей жизнью!" кому здесь надо заняться своей личной жизнью,дак это Вам! Согласна со словами Жумбера!

#17 Гость_Nastya Aleksandrova

Гость_Nastya Aleksandrova
  • Гости

Отправлено 10 ноября 2010 - 16:42

СВЕТЛАНА! Дак это вы же лезете куда не просят!

#18 Гость_Жора

Гость_Жора
  • Гости

Отправлено 10 ноября 2010 - 16:48

Света больно шибко умная ахаххахаха Молчала бы))) учителя не правы всё равно как не крути. личная жизнь и есть личная жизнь.она закрыта для всех.и обсуждению не подлежит. делайте выводы люди)))

#19 Гость_Надежда

Гость_Надежда
  • Гости

Отправлено 10 ноября 2010 - 16:48

я не понимаю почему вы решили, что это лживая статья? Журналистка описала ситуацию, не поддерживая ни Дмитрия, ни гимназию! Если директор учебного заведения отказалась в комментариях-это ее проблемы!!!!

#20 Гость_Nastya Aleksandrova

Гость_Nastya Aleksandrova
  • Гости

Отправлено 10 ноября 2010 - 16:50

Надежда,полностью поддерживаю!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных