Перейти к содержимому


- - - - -

«Справороссы» заявили о «начале конца»

Справедливая Россия Сергей Доронин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 28 января 2013 - 10:03

В прошлый четверг законодательное собрание Кировской области приняло законопроект о повышении транспортного налога. Однако скандировать «Собирая налог обираешь народ!» «справороссы» вышли почему-то только сейчас

Статья полностью

#2 Гость_Дамир

Гость_Дамир
  • Гости

Отправлено 05 декабря 2009 - 10:17

Сергей, огромное спасибо за поддержку и помощь на мое обращение к Вам и ПП "Справедливая Россия"!!! если честно, исходя из этого ролика, митинг показан "попсовато"! без обид. Давайте делать все вместе реальные дела и помогать самим себе "расчищать грязь" и "тащить из болота"...что мы оставим после себя...нашим детям, внукам??? наши деды - оставили нам победу и независимость страны, как минимум, - 1945г. давайте же и мы сделаем то, о чем я написал выше " в 2 словах"!!!!!

#3 Ж_Ж_

Ж_Ж_

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 05 декабря 2009 - 14:39

Многие "обычные люди" не в курсе, что лидер справороссов на том заседании ОЗС, где рассматривался первоначальный вариант налога на авто, кстати, еще более высокий чем сейчас, как раз призывал голосовать за него! Что случилось сейчас? Расчухали то, что на этом можно пропиариться.

#4 Гость_Вегетарианец.

Гость_Вегетарианец.
  • Гости

Отправлено 05 декабря 2009 - 18:38

Согласен с Дамиром. Сергей Доронин действительно оказывает ВСЕМ обратившимся к нему помощь. В отличии от обращений в приёмную Игошина. Кировчанам надо избрать в Госдуму Доронина, а не его. Тем более, что "Справедливая Россия" в Кирове - есть антипод "не справедливой России" (ЕдРу). Теперь, когда губернатор Белых взял на себя ответственность за антинародное усиление налогового бремени, у Сергея есть хороший шанс неустанно открывать землякам глаза на вредную деятельность этого тайного адепта ЕР. Поэтому "СР" надо чаще выводить народ на улицы. Чтобы видели в Москве: для жителей области парламентарий или губернатор Доронин гораздо предпочтительнее парламентария Игошина или губернатора Белых! Поддержите Сергея!

#5 Гость_ГОлицын

Гость_ГОлицын
  • Гости

Отправлено 05 декабря 2009 - 22:46

кому он на хрен сдался?

#6 Гость_Босяк.

Гость_Босяк.
  • Гости

Отправлено 06 декабря 2009 - 01:20

На хрен, не на хрен... Наш человек. Сам за себя! И против ЕдРа, Игошина и Белых. УмнО скрывает и спокойно кушает йогУрт, заедая колбасой. Вот увидите, перед выборами он им накидает проблем.

#7 Гость_Иванов-Петров

Гость_Иванов-Петров
  • Гости

Отправлено 06 декабря 2009 - 08:42

Когда в Кировской области повышали транспортный налог в прошлый раз (в 2007 году) инициатором повышения (субъектом законодательной инициативы) был депутат С.Доронин. Другой вопрос, что его правительство попросило это сделать "в счет платы" за поддержку, оказанную в развитии его агробизнеса...

#8 Гость_Иванов-Петров

Гость_Иванов-Петров
  • Гости

Отправлено 06 декабря 2009 - 08:52

Кстати, Доронин в то время был членом фракции... КПРФ Цитата из вышерасположенного ролика: "В очередной раз правительство приняло и партия большинства "Единая Россия" приняла единогласно этот транспортный налог..." Сергей Александрович, похоже забыл, что сам в прошлый раз в 2007 году выступал за повышение этого налога.

#9 Гость_Гы-гы-гы!

Гость_Гы-гы-гы!
  • Гости

Отправлено 06 декабря 2009 - 09:47

А тогда (2007 г.) финансовое положение у вятский автолюбителей было зашибись какое замечательное! А коммунист Доронин как раз с буржуями боролся под чутким руководством Шаклеина! А сейчас свинарник выстроил и о народе вспомнил! И о справедливости!

#10 Гость_Арифметик

Гость_Арифметик
  • Гости

Отправлено 06 декабря 2009 - 11:47

Чем больше выплаты за услуги и по налогам, тем меньше потребление колбасы. У Доронина проблемы с самореализацией и реализацией свинины.

#11 Гость_Кореш

Гость_Кореш
  • Гости

Отправлено 06 декабря 2009 - 11:53

судя по ролику "доронинцы"  даже не знают своего лидера в лицо =)

#12 Герцен Салтыков

Герцен Салтыков

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 06 декабря 2009 - 12:28

Специально Андрюше Ронжину и Паше Ерофееву: непрофессиональные вещи не надоели? :)

#13 Гость_Спасибо активистам МГЕР

Гость_Спасибо активистам МГЕР
  • Гости

Отправлено 06 декабря 2009 - 18:40

Активисты бывшей «Молодой Гвардии Единой России» в Кировской области приняли участие в пикете «Молодых Социалистов России». 4 декабря на театральной площади города Кирова состоялся митинг против повышения транспортного налога. Ребята из актива МГЕР оказали организационную поддержку в проведении мероприятия: репетировали речевки, разъясняли собравшимся позицию молодежного движения, помогали собирать флаги и даже дали интервью одному из телеканалов. Дмитрий, бывший активист Кировской «Молодой Гвардии»: «Мы уверены, что совместная работа молодежного актива МГЕР и Молодых социалистов, пускай начавшаяся и с таких небольших пикетов, станет постоянной, а в будущем некоторые наши ребята, возможно, вступят в молодежное движение Партии «Справедливая Россия».

#14 Гость_Политтехнолог

Гость_Политтехнолог
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2009 - 03:36

То есть, следует понимать, что поглощение "Молодыми социалистами" старого МГЕРа началось? Как и обещали, так-таки и съедят? Вообще-то, ребята пошли долгим и не простым путём. Значительно эффективнее и, глпавное, эффектнее сожрать МГЕР можно так. Вы заказываете вашему региональному лидеру новый сорт колбасы под соответствующим названием из отборных отходов жизнедеятельности дорогих его сердцу свинарников. Желудки, возможно, поупираются, а может быть и нет. Но зато сразу же можно писать Победный отчёт: "Теперь МолСоРосы и МГЕР - один не сгибаемый ...!"

#15 Гость_Дамир

Гость_Дамир
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2009 - 20:46

не согласен с вегетарианцем по поводу губера Доронина, пусть на выборах (следующих), когда дадут реально возможность голосовать народу, соревнуются!!!! а на данный момент СПАСИБО НИКИТЕ, УДАЧИ ЕМУ, ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ, ТЕРПЕНИЯ И НАСТОЙЧИВОСТИ!!! P.S. СЕРГЕЙ РЕАЛЬНО ПОМОГ!!!

#16 Гость_Вово

Гость_Вово
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2009 - 21:38

осталось сделать "колбасу" под названиекм СКМ и РАМС и справоросская молодежь и ее съест :)

#17 Гость_поднимите архивы

Гость_поднимите архивы
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2009 - 08:18

в первом чтении Доронин и в этом году голосовал и поддерживал повышение транспортного налога. Причем в редакции, предложенной губернатором Белых - то есть всех под одну гребенку и запорожцы пенсионеров и джипы коммерсантов. едренята, к слову, предложили дифферинцированный подход. больно быстро Сергей сменил направление - как флюгер работает. Сам, значит, за повышение налога, а Совфед (где "эсер"-геолог Миронов председатель) отклонил на федеральном уровне закон, вот и Доронину пришлось выводить студентов на площадь, раскошеливаться им на з/п и позориться (см. ролик))))))

#18 Гость_Вегетарианец

Гость_Вегетарианец
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2009 - 08:44

Интересно, отчего это Дамир так уверенно ответствует за Доронина. Или Дамимр - это Доронин и есть? Тогда почему сам себя за помощь благодарит?  Вах,вах,вах,-это, слюшай,бальшая загадка, понимаишь! Единожды совравший, кто тебе поверит? А Никите Юрьевичу надо помнить поговорку "Бойся данайцев, колб тьфу дары приносящих".

#19 Гость_Дамир

Гость_Дамир
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2009 - 10:29

Вегетарианец /08 декабря 08:44/ нет здесь подвоха! все честно, если помнишь еще такое! реальная благодарность, за реальную помощь, в отличие от др. ПП!!! p.s. Дамир - это существующая личность, не виртуальная! "...по Вере Вашей, дано будет Вам!..."

#20 Гость_приветик

Гость_приветик
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2009 - 19:17

ролик суперрр, особенно, интересно про "А вы кто - Я счас все скажу", ну и "Начало конца...", доронинская молодежь жжет :) бывшая молодая гвардия смотрелась более профессионально. молсосы, привет!





Темы с аналогичным тегами Справедливая Россия, Сергей Доронин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных