Перейти к содержимому


- - - - -

Куклам вернули Пырегова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 11 ноября 2010 - 00:32

8 ноября решением Октябрьского районного суда г. Кирова Василий Пырегов восстановлен в должности директора Театра кукол

Статья полностью

#2 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 11 ноября 2010 - 03:15

Наука проигравшей стороне: нанимайте ХОРОЩИХ юристов. Штатные только стулья протирают.

#3 Александр

Александр

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 11 ноября 2010 - 14:03

обиженный мамедов на заднем плане

#4 Гость_Ника

Гость_Ника
  • Гости

Отправлено 11 ноября 2010 - 16:02

И почему из директора театра, который там проработал без году неделя, пытаются сделать знамя, под которым идёт борьба за возрождение театра кукол? Что он такого выдающегося сделал для театра? Решил конфликты? Пригласил талантливых режиссёров? При нём, быть может, театр на «Золотую Маску» съездил? А на счёт Микрюкова - давно пора начать собирать подписи за его отставку. Полный непрофессионализм... И облажался департамент не раз с увольнением неугодных. Степанцева уволили - суд восстановил. Владимира Злобина уволили - суд восстановил. Но вот про Злобина после восстановления почему-то местная пресса не так активно писала... А, между прочим, к театру кукол сейчас судебные приставы как банный лист пристали: по решению суда, Злобину должны вернуть полномочия в полном объёме. И забрать указанные полномочия у Юрия Евдокимова. Театр до сих пор не выполнил решение суда и требования приставов. Об этом почему никто не говорит? Не пишет? И не главный ли вопрос, кто будет определять репертуарную политику в театре, а не закупать канцтовары и чинить сантехнику (что и должен делать директор - создавать условия для режиссёра)? Институт директоров всё усиливается в театрах. И это неправильно...

#5 Гость_культура

Гость_культура
  • Гости

Отправлено 11 ноября 2010 - 16:03

Микрюкова в отставку!

#6 Гость_людмила

Гость_людмила
  • Гости

Отправлено 12 ноября 2010 - 10:32

поздравляем с решением суда даже не верится что справедливость возможна в нашем обществе

#7 Гость_Сосед

Гость_Сосед
  • Гости

Отправлено 14 ноября 2010 - 00:32

А потому, Ника, что это "знамя" достроило это здание и создало все условия для работы. А чтобы театр съездил на "Золотую Маску" нужно вот тому Злобину, из-за которого театр осаждают судприставы стать, действительно, режиссёром, а не ходоком по судам ходить да на больничных отсижываться. А то вместо худсовета - сразу в поликлинику бежит. И всё жалуется, что у него условий нет.

#8 Гость_за Нику

Гость_за Нику
  • Гости

Отправлено 14 ноября 2010 - 17:02

режисер не должен воевать с идиотами, тогда у него время и силы на постановки останутся. А приставы осаждают театр из-за дебильного Административного руководства театра, которое на протяжени нескольких лет делает из театра контору, о трех головах и при этом постоянно нарушает закон! Ни в одном театре России нет двух творческих руководителей!!!!. Потому что умный директор понимает, что это РАСКОЛ ТЕАТРА! А здание театра между прочим достроил Никита Белых. И уж никак не Пырегов!!!! А насчет уловий для работы - где они???? Контора долбаная. А чтобы театр съездил на Маску, нужно создать условия, или по крайней мере разрешить Режиссеру хотя бы одну постановку!!!!!! А пока репертуар на год в театре кукол верстает Директор! ПО УСТАВУ! который принят Департаментом! вот уж -  бред! Пусть тогда сам директор и ставит то, что сам спланировл! и едет хоть на маску, хоть ... куда. Пусть Евдокимов ставит -  на маску, если мозгов хватит. Он же Худрук. А ты сосед просто недоумок! Из-за таких вот недоумков, тявкающих из-за подворотни  и попадает режиссер в реанимацию.

#9 Гость_Втеме

Гость_Втеме
  • Гости

Отправлено 14 ноября 2010 - 17:11

Белых достраивал театр??? Не смешите людей. Деньги на театр у федералов выбивал Хазин (депутат госдумы). А Никита Юрич как всегда примазался.

#10 Гость_тема

Гость_тема
  • Гости

Отправлено 14 ноября 2010 - 17:47

эту стройку века многие старались двигать вперед и Розуван, и Игошин, и Хазин, и Белых, и еще много кто.... а вот кто интересно отчитался в Москву, что театр уже построен,и федеральное финансирование на него выделять не нужно,   хотя там еще было строить, да осваивать?  вот Никита Белых в Москве наверное удивлялся, когда ему сказали, что (недостроенный) театр оказывается уже сдан в эксплуатацию? И федеральных денег на достройку не запланировно А уж не тот ли кто рот сейчас на это здание разевает?

#11 Гость_XE

Гость_XE
  • Гости

Отправлено 17 ноября 2010 - 09:07

Поздравляю, Василий Геннадьевич!!! А кто выбивал деньги??? Да какая разница! Театр достроен и радует своими спектаклями детишек!

#12 Гость_Сосед

Гость_Сосед
  • Гости

Отправлено 18 ноября 2010 - 23:12

Тому, кто "за Нику" (почему не за себя???) Режиссёр должен творить, а не х-й страдать. Или хотя бы взять пример с великих режиссёров, которые творили даже в период гонения и ставили шедевры. И я не тявкаю, потому как являюсь свидетелем всего этого. Все театры кукол Москвы и Московский области работают при трёх головах, и у каждого есть своё дело. А наш "знаменитый режиссёр" опять не захотел вестрать план и составлять сметы для постановки СВОИХ спектаклей и снова в больничке. О душе ему уже надо думать.

#13 Гость_соседу

Гость_соседу
  • Гости

Отправлено 19 ноября 2010 - 20:57

о своей душе подумай, урод моральный...А сметы давно составлены и планы сверстаны, недостоверная у вас информация, свидетель,  кстати,  свидетели теперь нужны Пырегову!  Да, и  твори как ты сам  не х-ню! "в период гонений"! И так уже натворили докуя!

#14 Гость_чел

Гость_чел
  • Гости

Отправлено 19 ноября 2010 - 21:42

а чем занимается Евдокимов? он  кто?

#15 Гость_Закон

Гость_Закон
  • Гости

Отправлено 23 ноября 2010 - 10:27

Закон для всех един? Пырегов выиграл суд и его права сразу же восстановили. ПОЧЕМУ ОН НАГЛО ПОПИРАЕТ ПРАВА ГЛАВНОГО РЕЖИССЕРА ТЕАТРА КУКОЛ ВЛАДИМИРА ЗЛОБИНА??? УЖЕ БОЛЬШЕ ГОДА НЕ ПРИЗНАЕТ РЕШЕНИЕ СУДА? НЕ ВЫПОЛНЯЕТ ПРЕДПИСАНИЯ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ? когда его задели, он побежал в суд, а когда других незаконно задел он - можно наглеть? тянуть время, играть на здоровье людей? Законник хренов!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных