Перейти к содержимому


- - - - -

Защита нашла Ведерникову алиби

Владимир Савиных Руслан Ведерников

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 24 ноября 2010 - 23:44

Суд Ленинского района города Кирова приступил к слушанию показаний свидетелей защиты по делу обвинения Руслана Ведерникова в организации похищения гендиректора КМЗ Владимира Савиных. Они утверждают, что у Ведерникова есть алиби

Статья полностью

#2 Гость_ярик

Гость_ярик
  • Гости

Отправлено 25 ноября 2010 - 10:12

Похоже Савиных сам скоро выплатит ущерб за отсиженное время якобы "похитителю"

#3 Гость_Nike

Гость_Nike
  • Гости

Отправлено 25 ноября 2010 - 10:52

Ну вот и получается, что Ведерников не при делах , а Пиздоваров, в результате подкупа и/или шантажа от Неустановленных Лиц наврал, что получал указания от Ведерникова. Ведерникова надо выпускать и извиняться, а вруну этому добавить наказания.

#4 Гость_АХА

Гость_АХА
  • Гости

Отправлено 25 ноября 2010 - 10:54

Да,  похоже Савиных, что то не учёл – придумал слабую  версию, да и милиционеров доблестных в заблуждение ввёл. Сейчас депутат даже уволил своего охранника, уже типа никого не боится, на ОЗС один приезжает, без сопровождения. Смешно, а где же ТЕ люди , что стоят за Ведерниковым, где вражина Агафонова?! Напугал Савиных всех, кто хотел с ним бороться, и черные джипы следить сразу перестали! СМЕХ! Это только в кировской глубинке втирать читателям можно.

#5 Гость_С

Гость_С
  • Гости

Отправлено 25 ноября 2010 - 21:27

С майонезника надо сумму взыскивать, и засудить за клевету и ложные показания. Логика железобетонная у тетки: Я заметила слежку за мной - поэтому подсудимый виноват))

#6 Гость_Дас

Гость_Дас
  • Гости

Отправлено 26 ноября 2010 - 09:37

Раз отсидел Ведерников год, ктож его сейчас отпустит или извиняться будет-НАИВНЯК! Припечатают и дальше по этапу! А САВИНЫХ-РЕАЛЬНО РУЛИТ. Тут про Березина пишут, что он рулевой, а похоже этот Савиных со своей улыбкой Джаконды в тихаря не фигово живет, всех подкупает! И бандитов и ментов. Интересно кому на кировской лубянке мохнатую лапу сдабривает???,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.. маяяянннээээзззооомм хи-хи

#7 Гость_Судья

Гость_Судья
  • Гости

Отправлено 26 ноября 2010 - 10:20

Ведерников сядет - это факт! Никакие липовые свидетели ему не помогут. Тем более суд, после осуждения подельника, никогда не выставит себя идиотом, оправдав организатора. Да и если предположить, что Ведерников не виноват, просто в голове не укладывается, что нормальный и адекватный человек может оказаться в такой ситуации (обвинение в попытке похищения человека!!!)... А те, кто пишут, что это заказуха Савиных, ребята, вы явно ему льстите. Не по Сеньке шапка. А вообще, тема уже задолбала. Приговор в студию, жуликов на нары!!!

#8 Гость_Не посторонний

Гость_Не посторонний
  • Гости

Отправлено 26 ноября 2010 - 11:55

Судья,  вы в своем уме, значит всех можно считать преступниками, и вас тоже, главное статью подобрать, чтоб наверняка –потяжелей составчик. Откуда инфа, что свидетели у Ведерникова липовые?, а у подельника осужденного без следствия в «особом порядке» по «сделке с совестью» нет проблем со свидетелями, типа все там идеальные-да вот нет…. даже ФЭСы, которые шли в свидетелях в показаниях своих запутались, говорят совсем не то что в раппортах сами и писали, со стороны обвинения как раз выявлена липа и подложные документы!!!!  Уверяю Вас-Ведерникову это совсем тема не интересна , а за год о Савиных у нас столько всего навсплывало!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#9 Гость_Бетмен

Гость_Бетмен
  • Гости

Отправлено 26 ноября 2010 - 19:02

Согласен с мнением "судьи" на 100%, Ведерников явно виновен!!!

#10 Гость_Конь

Гость_Конь
  • Гости

Отправлено 29 ноября 2010 - 09:25

Бетмен с судьей  со стороны Савиных 100 пудов, больше людей в городе поддерживающих эту хрень уже год нет. Ну может еще и от федералов с Ленина, они свои Ж прикрывают... Это же им "НЕУВАЖАЕМЫЙ ДЕПУТАТ" должен сейчас 3 миллиона пред]явить за то, что спрятав его, не обеспечили достойного проживания и вернулся он домой подавленный!!!!    Подавил то  получается его не Ведерников а ФЭСы !   "...Ведерников задумал похищение.." а может он бы и передумал, добровольного отказа от преступления никто не отменял. Что !?  за мысль сегодня судят? МАРАЗМ!!! Бетмен! Думаю в таком случае и у тебя бывали мыслишки!!! Не верю я в твою непорочность , вместе с «судьей», тоже вас в СИЗО на годик, а там и колонётесь, что когда то задумывали в своей жизни. НЕЛЬЗЯ ТАК ЛЮДИ!!!!!!

#11 Гость_Что ещё можно от Коня ожидать!

Гость_Что ещё можно от Коня ожидать!
  • Гости

Отправлено 30 ноября 2010 - 11:54

"...Ведерников задумал похищение.." а может он бы и передумал, добровольного отказа от преступления никто не отменял. Что !? за мысль сегодня судят? МАРАЗМ!!!" Такой чушатины давненько не читал! Ну, а что собственно от Коня ещё ожидать...

#12 Гость_КОНЬ

Гость_КОНЬ
  • Гости

Отправлено 01 декабря 2010 - 16:09

Да мне пох... я не в курсе, а от прочтения дословного статьи,такое впечатление. Мне вся эта галимотья вокруг Савиных не по нраву, не верю я ему! обкакались тут похоже все (опера и директор) а сейчас отмывают себя, подыскиванием людей и статей. Сейчас статью про Прощину читаю-там тоже СУДЬЯ везде пишет, видимо он и есть из тех оперов, вместе с Бетманом. Я похоже прав

#13 Гость_Что ещё можно от Коня ожидать!

Гость_Что ещё можно от Коня ожидать!
  • Гости

Отправлено 02 декабря 2010 - 10:56

Конь, если ты не в курсе, так и не пиши фигню всякую! Не позорься! В этой истории нет правых: и с одной стороны жулики и с другой. Ведерникова осудят (и по делом ему), а Савиных подмочил репутацию ниже плинтуса. Тема мёртвая и уже мало кому интересная. Разве что Коням всяким...

#14 Гость_интересующийся

Гость_интересующийся
  • Гости

Отправлено 10 декабря 2010 - 09:08

Ну такие заявления о Ведерникове! Я в курсе о доказательствах и всех фактах там просто ТЬМА,одни подделки в этом"шикарном дельце" ТАК ЧТО кто ещё будет в итоге не прав-не ФАКТ !





Темы с аналогичным тегами Владимир Савиных, Руслан Ведерников

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных