Перейти к содержимому


- - - - -

Депутат-единоросс выгнал на улицу жену и дочь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#21 Гость_Эля

Гость_Эля
  • Гости

Отправлено 25 ноября 2010 - 13:22

Зевака, а вы там были?

#22 Гость_Яна

Гость_Яна
  • Гости

Отправлено 25 ноября 2010 - 14:21

Мне стыдно за тебя, Наташа. В Кирове полно людей, которые знают вас достаточно хорошо. И выставлять себя сиротой и  пытаться вызвать к себе жалость  враньем с соплями и слезами просто смешно и глупо даже для тебя.

#23 Гость_Мимо проходил

Гость_Мимо проходил
  • Гости

Отправлено 25 ноября 2010 - 14:22

Деришев рулит Нововятским исполкомом, подвинув одного большого друга вятского репортера.  А за что еще зацепиться, как не за "семейную драму"? Уже сам факт что эта дурочка с нововятского переулочка решила на фоне супруга политично попиариться о многом говорит... Нормальная женщина (у которой рыльце не в пушку) пошла бы, допускаю маловероятную мысль, с заявой в милицию, в суд, но... точно не в газету...

#24 Гость_Людмила

Гость_Людмила
  • Гости

Отправлено 25 ноября 2010 - 14:24

Ну, вот, началось. Сейчас бедную барышню начнут псевдоподруги ругать! Еще раз убеждаюсь: Кирову срочно нужен хороший центр, где будут поддерживать таких людей, ограждать их и оказывать помощь - от психологической, до юридической

#25 Гость_LS

Гость_LS
  • Гости

Отправлено 25 ноября 2010 - 14:31

О, еще больше едросской пиз...ты повылазило! Эй, Мимо который проходил, читать тебя в партии не научили? Сначала почитай внимательно, а уже потом партийные поручения выполняй! Не едро а рассадник тролей, что ужасно улыбает! Как только с действительностью сталкиваются, тут же тупить начинают. Вот она, партия реальных дел, хаха. Что написано пером, того не вырубишь топором! Так что брызги вашей ядовитой слюны - уже поздняк метаться!

#26 Гость_LS

Гость_LS
  • Гости

Отправлено 25 ноября 2010 - 14:31

И так, на будущее, те у кого рыльце в пушку по газетам не ходят.

#27 Гость_Зевака

Гость_Зевака
  • Гости

Отправлено 25 ноября 2010 - 14:35

Эля, Вам рассказать о презумпции невиновности? Вы знаете, что это такое?

#28 Гость_Эля

Гость_Эля
  • Гости

Отправлено 25 ноября 2010 - 14:41

Зевака, про презумцию невиновности пусть идет в суд и там рассказывает. У убийц тоже есть презумция невиновсти. Газета - это не следственный орган, не суд, не следственный комитет. Если ты такой умный, должен это знать. А то видать насмотрелся американских фильмов про адвокатов ))))

#29 Гость_Вазисову

Гость_Вазисову
  • Гости

Отправлено 25 ноября 2010 - 14:43

Вы представляли интересы матери Деришева.

#30 Гость_БСК

Гость_БСК
  • Гости

Отправлено 25 ноября 2010 - 14:45

Самый быстрый способ скрыть свое рыло в пуху, это обратиться в сми, все об этом занют.. Лучшая защита - это нападение... кто первый вякнул, тот и прав???

#31 Гость_LS

Гость_LS
  • Гости

Отправлено 25 ноября 2010 - 14:48

Пипец, а вот и пиарщики, щас научат в СМИ обращаться ))) Ау, книжек обчитались, или на партучебе учат этому? Понятно теперь, как в СМИ появились таблицы боевых действий, по тому же принципу, да? Рыло в пуху - в СМИ. А чо думать, правда? Не чо, что потом за рыло вас из пуха то и вытянут?

#32 Гость_Адвокат В. Вазисов

Гость_Адвокат В. Вазисов
  • Гости

Отправлено 25 ноября 2010 - 15:09

>Вазисову /25 ноября 14:43/ >Вы представляли интересы матери Деришева. Все верно. И это, что называется, две большие разницы. И таких, мягко говоря, неточностей в статье очень много.

#33 Гость_Мимо проходил

Гость_Мимо проходил
  • Гости

Отправлено 25 ноября 2010 - 15:14

Мне "ад" семейной жизни понравился. Сидела "несчастная" дама четверь века у мужа на шее, свесив ножки, на машине, купленной на заработанные им деньги каталась. Да еще и счастья (цитирую по статье) на стороне искала... Не печалилась и не жалилась. А перед выборами вдруг вприпрыжку в газету побежала... Не вяжется, однако.

#34 Гость_LS

Гость_LS
  • Гости

Отправлено 25 ноября 2010 - 15:50

Опять защитники Деришева повылазили, с улицы Дерендяева. Что, получили вводные, все на выборы валить, на заказ, да? Котелок не варит, что-то поинтереснее придумать? Да, можете не отвечать. Конечно, выборы, а что же еще, все в выборы упирается. Как то не впечатляет. То презумция невиновности, то выборы, то рыльце в пуху,эх, скучно, скучно! Хоть бы на своих ошибках учились, а то с завидным упорством на одни и теже грабли наступаете )))) Как мальчик, который все время кричал волк. Скучно! После вашего слива таблицы боевых действий вам уже никто не верит. Хоть закричитесь про заказухи и выборы! Чем чаще это упоминаете, тем ниже рейтинг партии. Жалко вас, убогие вы мои! Нцу обделила природа воображением, ну так вот получилось. Предлагаю Деришева пустить по городу с табличкой на груби "жертва черного пиара".

#35 Гость_В курсе

Гость_В курсе
  • Гости

Отправлено 25 ноября 2010 - 16:22

Я тоже эту партию не терплю ,после такой же жертвы Савиных! Уж такой он бедненький,ну сущий ангел ... а вокруг гады! Воры ! Рейдеры! Наташа права, что обращается первой в СМИ , иначе бы он там её успел втоптать в грязь лицом, что такая,сякая +алкоголица! Это депутатики умеют. И что что она ездила на им купленной машине, а что она ему не жена и дети у неё не его??? Это только вятский лапоть может себе в суперзаслугу поставить, что он жену облагодетельствовал, купив ей машину и тряпки ФУУУУУУУУУУ ПОЗОР таким мужикам!!!!!!!!!!!!!

#36 Гость_LS

Гость_LS
  • Гости

Отправлено 25 ноября 2010 - 16:41

Отлично, будем едросов называть ссущими ангелами!

#37 Гость_Криблекраблебум-с

Гость_Криблекраблебум-с
  • Гости

Отправлено 25 ноября 2010 - 17:29

Еще и алкоголичка! Кошмар! Бедный Деришев, угораздило же жениться.....

#38 Гость_лео

Гость_лео
  • Гости

Отправлено 25 ноября 2010 - 17:57

Для Вазизова. Уважаемый адвокат. вы же всегда рядом с г. Деришевым так что не надо ля ля, а адвокат вы так себе так что удачи в процессе. Может и у этого жида что отнимут. а жену его жалко. Кто его знает поймет. Ей еще долго придется это все расхлебывать.

#39 Гость_земляк

Гость_земляк
  • Гости

Отправлено 25 ноября 2010 - 20:17

Зажралась ты Наташа!!! Тебя -бы на завод ,да мужа-пьяницу.... А  что ты за него держишься- если он ТИРАН?))))) А статейка-то дерьмовая!!!!!

#40 Гость_геня

Гость_геня
  • Гости

Отправлено 25 ноября 2010 - 20:18

эту суку наташе знаю с двенадцати лет, сам потаскивал! и мать алкоголичка пропитая, в хвост и гриву драная, дочь такую же воспитала. а замуж вышла семимесячно беременной, правильно рассчитала за перспективного и порядочного. жила-купалась в роскоши тупица безработная. да видно от безделья тела молодого захотела, любовничка малолетку двадцатитрехлетнего нашла, на хуй сесть и рыбку съесть захотела, да подавилась. юрка держись! правда за тобой!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных