Перейти к содержимому


- - - - -

Защита Ведерникова проверяет цифры

Руслан Ведерников Владимир Савиных

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 16 декабря 2010 - 00:01

Защита Руслана Ведерникова пытается предоставить новые доказательства его невиновности в организации «похищения» директора КМЗ Владимира Савиных

Статья полностью

#2 Гость_Головачёв

Гость_Головачёв
  • Гости

Отправлено 16 декабря 2010 - 10:55

Ну ещё бы родная жена сказала что-то другое :)

#3 Гость_Пётр

Гость_Пётр
  • Гости

Отправлено 16 декабря 2010 - 12:14

Муж и жена одна сатана!)))

#4 Гость_Жена

Гость_Жена
  • Гости

Отправлено 17 декабря 2010 - 09:44

Да конечно! Я помогала Савиных наручники одевать и держала его 6 дней в холодном гараже. Бедный он !!! Объявляется сбор средств на помощь пострадавшему в террористическом акте который организовала семья Ведерниковых с Детьми вместе! Одному тогда было 9 месяцев, а старшему 14 лет. Вот мы и решили всей семьёй отобрать завод у директора Савиных!  Как написано : " Войти в совет директоров и завладеть несметными богатствами несчастного обделенного депутата Савиных! "

#5 Гость_Жена

Гость_Жена
  • Гости

Отправлено 17 декабря 2010 - 09:47

Очень интересно читать эти однобокие статейки " имени Савиных". Объективности и всех фактов вы тут точно не видите. Все что происходит в суде пишется репортером через сито "интересов Савиных"

#6 Гость_Правоохранитель

Гость_Правоохранитель
  • Гости

Отправлено 17 декабря 2010 - 11:41

Уважаемая Жена. Вот только не надо сейчас на жалость давить, к делу это отношения не имеет. Даже у Савиных при всём его авторитете кишка тонка по собственной инициативе такую "месть" провернуть. На неделю исчезнуть из рабочего ритма, закрутить канитель с милицией, ФСБ, судами, измазаться в грязи с прессой, где вовсе не однобокие статейки имени Савиных, как вы тут пытаетесь сказать - вам не кажется, что для обычной мести есть гораздо проще и надёжнее способы, а главное без привлечения ненужного внимания? Виноват Руслан, и вы это скорее всего прекрасно знаете, если вы действительно Оксана. Ну можете конечно на публику комедию поломать, ваше право. Но оправдательный приговор одному подельнику, после того, как другому уже вынесли обвинительный, будет большим нонсенсом.

#7 Гость_жена

Гость_жена
  • Гости

Отправлено 17 декабря 2010 - 12:18

Если вы Правоохранитель (или как раньше Судья) и  вы считаете, что в курсе  этой темы ,то про какую "месть" вы пишите ? Я тут совсем ничего не написала, кроме ответа на статью репортеру. К Савиных  не предъявлено мной совсем ничего (пока) . И на жалость никто не давит, за год и три месяца ,пока он там сидит-никто к жалости никого  не призывает!  Слишком у нас много подобных вам субьектов, которые берутся судить людей!  Могу сказать, что Ведерникову СЛИШКОМ дорого детки достаются, чтоб не думая о них, он ТАКУЮ ХРЕНЬ бы замутил. Я естественно в курсе его мыслей. А вы видимо просто Господь Бог, который во всем безгрешен, а если человек-то не суди так однозначно и не судим будешь. Думаю, что даже наш Судья не уверен в том, о чем вы тут так утверждаете.

#8 Бука

Бука

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 декабря 2010 - 14:14

А кто решил , что ведерников и Пивоваров подельники?  Я склонен думать, что Игорька "за одно место" попридержали и решил он лучше в спектакле поучаствовать, чем ответить за спаленных Рубинщиков в своей машине, Мезя легко мог это и рассказать, перед тем как сесть на 8 лет за Кобелева. А может выяснили, что жена Пивоварова не сама с собой покончила, а кто то помог ей.  Не знаю особо этого Ведерникова, но не правоохранителям не суду  не Медведеву с Путиным не Круглову с его людьми НЕ ВЕРЮ!

#9 Гость_Никита

Гость_Никита
  • Гости

Отправлено 17 декабря 2010 - 14:41

Что-то довольно хлипкая защита, из пальца высосано все, показания.. да и раз молчит обвиняемый, значит есть что скрывать, кому нечего скрывать так себя не ведут.. смешно читать оправдания жены, кому детки дороги, тот живет честно и достойно, а не чуть что прикрывается детьми.. Больше согласен с мнением правоохранителя. Да у нас в СИЗО и тюрмах все невиновны и всех подставили - любимая отмаза.. И не надо писать, что я  со стороны Савиных, я абсолютно посторонний человек и объективно смотрю на ситуацию..

#10 Гость_Олег

Гость_Олег
  • Гости

Отправлено 17 декабря 2010 - 15:25

Оксана , мой совет, не общайся с этими .... не буду выражаться, тебе и так не легко. Кто тут и что бы понимал,всем хочеться быть умными,но не у всех получается. Удачи

#11 Гость_Никита

Гость_Никита
  • Гости

Отправлено 17 декабря 2010 - 18:04

Олег, да мне и не нужно общение с такими людьми, боже упаси меня от этого. Я просто высказал свою точку зрения и я в курсе этого дела. Сколько же у нас наивных людей....

#12 Гость_Nike

Гость_Nike
  • Гости

Отправлено 17 декабря 2010 - 21:35

В самом сложном положении находится судья. Если он под давлением "внешних обстоятельств" напишет не обоснованный приговор, закрыв глаза на огромное количество несостыковок и откровенных ляпов в доказательствах и показаниях двух заряженных сусликов, то в следующих инстанциях такой приговор будет легко отменен. А сам написатель такого приговора будет, как минимум, иметь необходимость подтвердить свою квалификацию.  Опять же если он не усмотрит в действиях Руслана В. какой-нибудь уголовщины, то возникают сомнения в квалификации и вообще добопорядочности действий тех, кто держал обвиняемого больше года за решеткой.

#13 Гость_Электорат

Гость_Электорат
  • Гости

Отправлено 20 декабря 2010 - 10:28

Призываю проголосовать ПРОТИВ САВИНЫХ ! Против партии в которой такие депутаты! Пусть чистят сначала свои ряды от таких...Ложь , коррупция и подкупы с использованием административного ресурса. Его наплевательское и использническое отношение всеми доступными ему средствами идет параллельно его депутатству. Это для таких депутатиков : ПРИКРЫТИЕ их преступлениям , начавшимся вместе с Чубайсовской прихватизацией!





Темы с аналогичным тегами Руслан Ведерников, Владимир Савиных

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных