Перейти к содержимому


- - - - -

Ведерников: «Я пришел продавать майонез»

Руслан Ведерников Владимир Савиных Игорь Пивоваров

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 22 декабря 2010 - 20:13

В суде Ленинского района города Кирова началась завершающая стадия рассмотрения уголовного дела по обвинению Руслана Ведерникова в организации похищения гендиректора Кировского маргаринового завода Владимира Савиных. После допроса всех свидетелей и потерпевшего свою версию происшедшего рассказал обвиняемый

Статья полностью

#2 Гость_sasha

Гость_sasha
  • Гости

Отправлено 23 декабря 2010 - 18:33

Какая бредятина. Наверняка сотрудники соответствующих структур пояснили, что не было оперативной возможности произвести запись разговора Пивоварова и  Ведерникова, но говорили они то-то и то-то. Охренеть можно от этой соплями шитой заказухи. Не из-за этого ли начальника конторы в отставку отправили.

#3 Гость_ой

Гость_ой
  • Гости

Отправлено 24 декабря 2010 - 15:14

Начальник конторы не мог таким заниматься,(я так думаю) это скорей всего его солдаты замутили с начальником службы охраны КМЗ (бывший ФЭС) по фамилии КККРРРОТОВ. Да, а Ведерников ещё(по данным обвинения) пользовался "тем то и тем-то телефонным номером" для связи с бандитами, после запроса в суде детализации данного номера , оказалось , что такого номера никогда не существовало. А ещё данный Вагин - это знакомый Пивоварова и якобы он привозил некоего Руслана ,,,, Но тоже не опознавания ни примет от него этого Руслана  суд не дождался, наверное Руслан- имя единственное в мире.Поэтому там точно был ОН

#4 Гость_sasha

Гость_sasha
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2010 - 14:15

Такие вещи без ведома генерала не делаются. Это не мусорня, где что хочу то и ворочу. В конторе субординация. Другое дело, как солдаты материал начальникам подавали. Не знаю, честно сказать, этого Ведерников, но послушав знакомого юриста, который в теме, был потрясен. Как в тридцатые годы на основании показаний без доказательств и улик по результатам бестолковой инсценировки человека упаковали. А статья- такая тяжелая(( Службе безопасности конторы поизучать бы...

#5 Гость_Nike

Гость_Nike
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2010 - 18:15

А вот интересно, почему при том, что следствие вела прокуратура, оперативное сопровождение осуществляла ФСБ ? Хотя статья совсем не их, а чисто милицейская. Забоялись, что у Ведерникова с руководством УВД хорошие отношения? Откуда бы? Или просто милиция на такую "дерьмовую постановку" не повелась?

#6 Гость_Саломон

Гость_Саломон
  • Гости

Отправлено 27 декабря 2010 - 13:00

в Кирове тоже политика, тоже заказуха. Все в шоке от Ходарковского, а тут в мелком масштабе так же закрыли на сколько нужно (в надежде на сломать волю, чтоб взял на себя вину) а с доказухой даже и стараться не стали (НЕ ЦАРСКОЕ это дело ) Может новый ФЕЙС прочтет материальчик и сделает выводы!

#7 Гость_Прокопыч

Гость_Прокопыч
  • Гости

Отправлено 27 декабря 2010 - 16:36

И в ходе служебных слушаний обвинители не предоставили аудиозаписей разговоров обвиняемого с "организатором похищения"?)) Сел с пакетом, покатались, мороженое полизали. Как вообще акции можно заставить в гараже переписать? Бред какой-то для слабоумных. Это в сериале про ментов в гараже акции переписывают. Если там ООО, то надо изменения в устав внести и в налоговую идти самому бывшему учредителю, или кому-то по нотариально заверенной доверке. Если ОАО, то акционеру надо идти к реестродержателю и там подписывать передатки. Реестр держит, либо депозитарий, либо сам ОАО. Ни там ни там изменений не внесут в реестр без акционера продающего пакет. А в данном случае пакет крупный и в отсутствие криминально исчезнувшего акционера никто бы не решился изменения вносить. Сразу бы везде зазвонили. Короче, подстава голимая и непропеченная абсолютно.

#8 Гость_зверь

Гость_зверь
  • Гости

Отправлено 28 декабря 2010 - 09:53

Я зверею в этом зоопарке....





Темы с аналогичным тегами Руслан Ведерников, Владимир Савиных, Игорь Пивоваров

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных