Перейти к содержимому


- - - - -

Политигроки вскрывают карты

Единая Россия ЛДПР КПРФ Справедливая Россия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 Гость_покермен

Гость_покермен
  • Гости

Отправлено 27 января 2011 - 14:44

Уржумский район даже вопросов нет, там Даровских козырный туз, его каждая собака знает, и почти весь Уржум работает на известном всем заводе

#22 Гость_справедливости.нет

Гость_справедливости.нет
  • Гости

Отправлено 27 января 2011 - 14:49

Котельничский избирательный округ № 9 привлек наше внимание наличием сразу двух директоров ООО «Ресурс»: от ЛДПР - это Эдуард Гребенкин, от «Справедливой России» - Сергей Ронжин . Вот это смешно, как они предприятием руководят? И как будут сотрудников агитировать распилят их?

#23 Гость_а чо

Гость_а чо
  • Гости

Отправлено 27 января 2011 - 15:10

может это разные ресурсы? или правда один и тот же?

#24 Гость_партизан

Гость_партизан
  • Гости

Отправлено 27 января 2011 - 15:14

А что ж вы на своем партизанском сайте информации об Едре на разместили? Иначе как то видго откуда ножки - рожки растут. Такие сайты уже закономерность и не являются таким уж суперским средством предвыбоной игры. И что вы там факты искажаете? так уж много дураков им верить. Но не здавайтесь, партизаньте дальше!

#25 Гость_Витя

Гость_Витя
  • Гости

Отправлено 27 января 2011 - 23:33

У Игошина всегда была сильная команда. Не думаю что на выборах он изменит своим привычкам)))))

#26 Гость_Мобилизованный служащий.

Гость_Мобилизованный служащий.
  • Гости

Отправлено 28 января 2011 - 01:03

Ах, вот как, Анжелика. Вы считаете меня мобилизованным бараном. Что ж, спасибо. Беру личное обязательство привести на участок всех своих соседей, родственников, друзей и сослуживцев, которые обычно предпочитают отсиживаться дома и просить их голосовать за любую партию кроме ЕДИНОЙ РОССИИ. Надеюсь, что так поступит каждый. Граждане, помните:"Она и Вас сосчитала!"

#27 Гость_Военный

Гость_Военный
  • Гости

Отправлено 28 января 2011 - 11:48

В Богородском районе КПРФ устроили бяку Олегу Казаковцеву - подсунули однофамильца. В принципе логика действий коммунистов ясна: не можем выставить сильную кандидатуру, так хоть напакостим Единой - оттянем часть голосов за счёт запутавшихся в фамилиях граждан. Это в духе кировских коммунистов - цель оправдывает средства.

#28 Гость_Витя

Гость_Витя
  • Гости

Отправлено 28 января 2011 - 11:56

Барыги!) А как же принцип "человек человеку друг"? Мда... вырождаются коммунисты в Кирове.

#29 Гость_списочник

Гость_списочник
  • Гости

Отправлено 28 января 2011 - 13:29

Списки у СР создает ощущение дежавю с прошедших выборов в других регионах)

#30 Гость_Кира

Гость_Кира
  • Гости

Отправлено 28 января 2011 - 13:47

Просмотр сообщенияА Чо (27 января 2011 - 13:59) писал:

Тузы то не открыты... Домнина и Савиных?

Это разве тузы - Домнина и пр.? Не, не тянут :) Вопрос другой: кто здесь джокер?

#31 Гость_Вопрос можно?

Гость_Вопрос можно?
  • Гости

Отправлено 28 января 2011 - 14:06

По округу № 6 "эссеры выставляют двух топ-менеджеров «УРАЛХИМ-Транс» Валерия Метелева и Сергея Момцемлидзе". А разве депутат (если они ими станут конечно) могут иметь другое место работы??

#32 Гость_Касатка

Гость_Касатка
  • Гости

Отправлено 28 января 2011 - 18:34

Просмотр сообщенияЗнаток (27 января 2011 - 12:06) писал:

Анжелика - бывший главный технолог штаба ЕдРа, с позором выгнанного вместе с ней из Кирова.

Ржунимагу! К слову, Анжелику заменил лузер по фамилии Максимов, шестерка у ШБК, который почему то считает себя технологом. Некий ущерб по фамилии Цветков или Цветов - не просыхает и шатается по уржумским забегаловкам, или по кировским конюшням. Есть еще толстяк-усач, видал его в горадминистрации и на Москвоской,83, где штаб уж и не знаю какой по счету, у едра (почему там: так как данное помещение Глобус покупал под магазин, но дела не поперли, а продать не смогли. Вот и решили по назначению использовать). Парни жутко горды, что дали ответ игошинским Вятским плутням - Вятским партизаном. Убогомыслящие засветились уже везде, над Максимовским штабом все ржут.

#33 Гость_Анжелика Чубайсовна.

Гость_Анжелика Чубайсовна.
  • Гости

Отправлено 28 января 2011 - 22:16

Да поймите вы, тролли, всё решено уже за вас: каждый тролль уже проголосовал за нас! Электроящик для голосования-новое слово в избир.технологиях.Нанотехнология.Мелкий робот ходит по бэллутэням,съедая обычные чернила и вблёвывая правильныя крестики-галотчки в нужные места. Эксперимент доктора Абста, пардон... Ивлева.

#34 Гость_оппа

Гость_оппа
  • Гости

Отправлено 28 января 2011 - 22:20

то-то аленушка от них сбежала

#35 Гость_Дима Утточкин.

Гость_Дима Утточкин.
  • Гости

Отправлено 29 января 2011 - 00:31

Я есть прастой советски полидтехнолох Уточкин. Я не пращу исдэвательства над нашей расийскай демакратии народа.Я щас чё нить замутю на славу. Ох,пажалеете!Я ни аддам в руку палачу демакратии не один член ни одной партии. Руки коротки! Ни мучайте имями не чресла ни муди членоф обчества , што гатовы за ваз галасавть.Галадать буду, но не прадамся. Пяты день ем розу из гаршка.Абделался. Это туберкалёс навернае.Зачем они галаперидол колют?





Темы с аналогичным тегами Единая Россия, ЛДПР, КПРФ, Справедливая Россия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных