Перейти к содержимому


- - - - -

Навальному простили «Кировлес»

Кировлес Алексей Навальный Вячеслав Опалев Андрей Васильков

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 03 февраля 2011 - 00:19

Следственный комитет прекратил проверку в отношении советника губернатора Кировской области Алексея Навального

Статья полностью

#2 Гость_Che1928

Гость_Che1928
  • Гости

Отправлено 03 февраля 2011 - 00:45

Мне представлялось, что А.Навального обвиняли в преднамеренном банкротстве КОГУП «Кировлес» ...

#3 Гость_бэн

Гость_бэн
  • Гости

Отправлено 03 февраля 2011 - 21:57

Ладно Навальный. А где 100 лимонов их то кто-то ишет

#4 Гость_Кира

Гость_Кира
  • Гости

Отправлено 03 февраля 2011 - 22:19

Интересно,а если бы Навальный спер телефон мобильный, ему бы предъявили?

#5 Гость_эээ

Гость_эээ
  • Гости

Отправлено 03 февраля 2011 - 22:23

кто знает- кто знает...

#6 Гость_::

Гость_::
  • Гости

Отправлено 04 февраля 2011 - 00:50

Люди, а вам не страшно жить в ткой стране? Когда люди со связями умудряются уходить от ответственности?

#7 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 04 февраля 2011 - 00:55

он же звязда, кто же его посадить

#8 Гость_свидетель

Гость_свидетель
  • Гости

Отправлено 04 февраля 2011 - 11:28

Правосудие есть НАША ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ этой эпохи. Сколько посадили людей незаконно...

#9 Гость_зэк

Гость_зэк
  • Гости

Отправлено 04 февраля 2011 - 11:34

Слово "Сотрудничал со следствием" мне не нравиться. Что там его заставили подписать , кого сдать, что то так просто  не бывает...

#10 Гость_я против коррупции

Гость_я против коррупции
  • Гости

Отправлено 04 февраля 2011 - 14:28

"кого сдать...", а также кого подставить - это к бывшему руководителю Кировлеса... и прекращайте инсинуации по поводу Навального, таких как он побольше бы... прессу независимую почитайте, в жж к нему зайдите и сами во всем убедитесь... http://navalny.livej...urnal.com/  ... И не смотрите зомбиящик..

#11 Гость_очивидец

Гость_очивидец
  • Гости

Отправлено 09 февраля 2011 - 23:39

Просмотр сообщенияя против коррупции (04 февраля 2011 - 14:28) писал:

"кого сдать...", а также кого подставить - это к бывшему руководителю Кировлеса... и прекращайте инсинуации по поводу Навального, таких как он побольше бы... прессу независимую почитайте, в жж к нему зайдите и сами во всем убедитесь... http://navalny.livej...urnal.com/  ... И не смотрите зомбиящик..

о слепец, прозри, в кого ты вериш, Навальный вор и махинатор - утверждаю зная это не понаслышке. Я то же против коррупции, но так же против варюг. Его блог смотрел - мое мнение, это или ширм для него или так вину искупает, а может это способ шатожа - чем он кстати не брезгует. А вы герой, герой - слепцы.





Темы с аналогичным тегами Кировлес, Алексей Навальный, Вячеслав Опалев, Андрей Васильков

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных