Перейти к содержимому


- - - - -

Путин прилетел на мед

Владимир Путин Никита Белых

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 03 февраля 2011 - 21:17

Прибывший в Киров премьер-министр Владимир Путин посетил «Солнечный берег» и увез оттуда банку меда, которую ВВП вручили новоселы микрорайона.

Статья полностью

#2 Гость_скептик

Гость_скептик
  • Гости

Отправлено 04 февраля 2011 - 00:00

Буква "Ё" в левом верхнем углу клавы, если что:) Это во-первых. А во-вторых, ВВП вам пчёлка что ли? Прямо напрашивается продолжение Вашего заголовка: "...а попал в говно." Корректор не нужен вам?

#3 Гость_Нина

Гость_Нина
  • Гости

Отправлено 04 февраля 2011 - 00:39

е и ё для использования одно и то же ))) так, для сведения ;) Вопрос в другом: а где Маша? На мосту вроде не болталась, в одиночном пикете замечена не была... В прошлый раз Медведеву вроде как экскурсию Медведеву устраивала! Или все еще свежо в памяти некоторыъ велдиких ее "верните народу выборы, гады", к слову, именно она как никто другой прочувствовала на себе все прелести назначаемых губернаторов ;)

#4 Гость_Делакруа

Гость_Делакруа
  • Гости

Отправлено 04 февраля 2011 - 01:53

Просмотр сообщенияскептик (04 февраля 2011 - 00:00) писал:

Буква "Ё" в левом верхнем углу клавы, если что:) Это во-первых. А во-вторых, ВВП вам пчёлка что ли? Прямо напрашивается продолжение Вашего заголовка: "...а попал в говно." Корректор не нужен вам?

а ты что тут самый умный?

#5 Гость_скептик

Гость_скептик
  • Гости

Отправлено 04 февраля 2011 - 02:04

Просмотр сообщенияДелакруа (04 февраля 2011 - 01:53) писал:

а ты что тут самый умный?

Самый - вряд ли, но к родному языку отношусь с уважением. Чего и вам, французам, желаю:)

#6 Гость_читатель

Гость_читатель
  • Гости

Отправлено 04 февраля 2011 - 02:06

насколько я знаю, в газете принципально Ё не используется. а заголовок на 5+!

#7 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 04 февраля 2011 - 09:20

Прилетел, а что толку? все ведь по старому останется. только ради пиара ЕдРа перед выборами?

#8 Гость_мимо

Гость_мимо
  • Гости

Отправлено 04 февраля 2011 - 10:42

А кто видел банер-обращение Путину от БХЗ на Производственной у Дома Печати, прикольно а видел тот кому обращение

#9 Гость_Маша

Гость_Маша
  • Гости

Отправлено 04 февраля 2011 - 16:29

Просмотр сообщениячитатель (04 февраля 2011 - 02:06) писал:

насколько я знаю, в газете принципально Ё не используется. а заголовок на 5+!

В кроссвордах кстати е и ё считаются одной буквой.

#10 Гость_{}

Гость_{}
  • Гости

Отправлено 04 февраля 2011 - 16:37

Просмотр сообщениягость (04 февраля 2011 - 09:20) писал:

Прилетел, а что толку? все ведь по старому останется. только ради пиара ЕдРа перед выборами?

Про выборы. Иду как то мимо штаба едра на московской и володарского который. утром поздним было дело. Вижу стоят трое мужиков на ступеньках, видона такого помятого, почти бомжеватого, курят, ручки дрожжат. По базару понял не местные. Трут такие про высокие материи и как на умы быдло-избирателей воздействовать. Спецом остановился, типа закурить, послушать. вот и думаю: может мне собрать весь их мусор, все эти тонкие материи, да вернуть им? В дверь засунуть, пусть не думают, что в деревню приехали! Понапихали нам в ящики всякого своего гавна, не фиг, пусть идут вагоны разгружают, интеллектуалы фиговы!





Темы с аналогичным тегами Владимир Путин, Никита Белых

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных