Перейти к содержимому


- - - - -

Дело «Кировлеса» обернулось против Опалева

Кировлес Вячеслав Опалев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Гость_Охохо

Гость_Охохо
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2011 - 23:23

Птолемей, уважаемый, ну кто в хорошем смысле на лесе повёрнут, вы на фото посмотрите в начале статьи, ну воровское ж ... Лицо у человека, на лесе-то он, каешно, повёрнут, но уж явно не на том как его сохранить, а на том как на нем заработать ( и не области, просим заметить, а себе лично)

#22 Гость_Птолемей

Гость_Птолемей
  • Гости

Отправлено 27 февраля 2011 - 02:45

Да мне, откровенно говоря, фотокарточки многих известных и уважаемых лиц не нравятся, но это же не повод, вопить что они воры и им место на нарах, как считаете? А Опалев, действительно, в свое время удивил богатейшими разносторонними знаниями о лесе. Если человеку дело по барабану и у него одна цель что-то урвать, он не будет настолько на этом деле зацикливаться. Может, беда Опалева в том, что он лесник, а не бизнесмен?

#23 Гость_Андрон

Гость_Андрон
  • Гости

Отправлено 27 февраля 2011 - 21:04

Да все они сволочи .Что кировлес что долбанное правительство . Я живу в деревне , знаю и вижу что творится в кварталах которые получил Кировлес. Колхозам не отдали работы лишили. сейчас и поля заросли и лес почти весь разворовали. квартала превратились в пустыню. И каким ОООшкам они хотят их всучить

#24 Гость_Юлия

Гость_Юлия
  • Гости

Отправлено 12 августа 2011 - 11:08

Птолемей прав! достал этот белых и его вороватя каманда. если внешне они выглядят может достаточно честными людьми, то посмотрите все дела изнутри... шо творится.... воруют всё и везде как могут! и на местную милицию-полицию следствие влияют по полной. Будет справедливо, если уберут этого губернатора, свершится правосудие над его помощниками-взяточниками и мошенниками!!! я за справедливость. Опалева подставили, и фото тут его ни при чём! что ж вы , господа, фотку Воти или Белых не проанализируете - куда более объевшиеся и засаленные рожи, и на них то так и написано Вор!!! Что ж устраиваете тут бои -схватки между разними весовыми категориями???!!! Угубера много сейчас возможностей полномочий, даже больше чем  много. А что Опалев? это единственный главный свидетель по делу о мошенничестве губернаторских подчиненных. Чьи поручения выполняют помощники губернатора???!!! тока не говорите что они действовали в тайне, втихую. и никита ничего не знал - одуван божий.... Давление на главного свидетеля и на его близких продолжается. не будем повторятся кому это выгодно и в чьих это интересах. Прошу и впредь "Ерст, ЗА, достали воровайки, Хепп, Охохо" выссказывать обоснованные объективные мнения на все случаи жизни. Кстати, Вячеслав Николаевич русый, ближе к блонд, а не рыжий!! хи-хи. даже фото нормальное не могли найти... А хотя он и тут выглядит хорошо. Взгляд грамотного человека!





Темы с аналогичным тегами Кировлес, Вячеслав Опалев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных