Перейти к содержимому


- - - - -

За предвыборный пиар «маргаринового короля» заплатит Ведерников

Руслан Ведерников

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Гость_Хус

Гость_Хус
  • Гости

Отправлено 11 марта 2011 - 14:34

Я, моя семья, мои друзья отказались от продукции здравы после клоунады Савиных. А когда вижу банеры с его лицом- мягко говоря неприятно. На что надеется человек? Всем подлянки делать и чтобы его дорогущую продукцию покупали? Нет уж я Махеев куплю. А масло с бантиком.

#22 Гость_ФНС

Гость_ФНС
  • Гости

Отправлено 12 марта 2011 - 09:23

Все верно, этим Пеньком полупохищенным занимается Налоговая, чтобы подтянуть за фокусы с китайской пастой. Да и по однодневкам он пока еще не вывернулся. Сядет, обязательно сядет...

#23 Гость_мосяня

Гость_мосяня
  • Гости

Отправлено 12 марта 2011 - 09:52

Чуйййствую Семён-который "откланялся", с КМЗ и не простой работник, а Сильно приближенный - я тоже беседовала (со многими) с этого заводика , дак что то мало хорошего говорят о савиных, врёт, изворачивается, подставляет, есть пара преданных людишек. Одним словом доверенные лица и им РЕСПЕКТ и УВАЖУХА от него. (Чтоб не сливали его)А все остальные-так...для заработка денег, без особого участия в их судьбах . Тетка отработала у него много лет и когда дочка у неё заболела, серьезно , Савиных ей и ответил, что медицина бесплатная. Это я знаю лично, врачиха НИИ гемоталогии моя соседка, они всей больницей офигели от его жадности.

#24 Гость_хаха

Гость_хаха
  • Гости

Отправлено 14 марта 2011 - 16:55

выборы просраны! Надо было себя пиз...ть более изощрённо! сейчас прячь свои недобитые налоги-придут гонцы из ФНС по городу Дырову





Темы с аналогичным тегами Руслан Ведерников

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных