Перейти к содержимому



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#61 Гость_лесник

Гость_лесник
  • Гости

Отправлено 22 апреля 2011 - 08:17

Просмотр сообщения2011 (21 апреля 2011 - 20:46) писал:

А у твоих детей  есть право на будущее?

мой сын, учится на 3-м курсе в МГУ, на лето едет на практику в Германию. Уверен, у него есть будущее, только не в КО.

#62 Гость_Идеи бывшими не бывают

Гость_Идеи бывшими не бывают
  • Гости

Отправлено 17 июня 2011 - 14:22

Поверте человек не отступить от своих убежений, если он уже созрел чтобы открыто и публично заявлять свои протесты народу и власти, создавать свои движения, не испытывая при этом страха и угрызения. Можно только затаится и в подполье уйти. Националистов бывших не бывает по этому и Германию до полного конца разграмили, чтобы искоренить эту гадость, а не на границе остановились. А такие как Абашев во время войны полицаями, бендеровцами, власовцами и процей пакостью были.

#63 Гость_Идиоты рулят массами

Гость_Идиоты рулят массами
  • Гости

Отправлено 17 июня 2011 - 15:01

Нет а чему удивлятся по поводу молчания власти. Все требования закона соблюдены, земля продана, разрешение на строительство выдано. И тут приехал идеот из Кирова (Абашев) взболомутил народ поорал, покричал, настроил пенсионеров под свою волну, вместе с советом ветеранов (садоводчиский сезон не начился, а шоу и зрелища хочется, дома-то скучно) и уехал назад.  Совет ветеранов ринулся в прокуратуру, те решили помочь, ветеранов надо уважать. И ведь самое главное до сих пор никто не говорить кто и что нарушил. Ответчиком по делу проходит Администрация и Дума. Для примера могу сказать, что в Питере АЗС ЛУКОЙЛ прямо на набережной в доль Невы стоят, В Москве своими глазами видел АЗС Роснефть прямо внутри первого этажа административного здания размещена и не кто не ругается не запрещает, хотя в одной стране живем по одним законам.

#64 Гость_Гена

Гость_Гена
  • Гости

Отправлено 17 июня 2011 - 15:07

Москва, Питер и что?! вы считаете это нормальным?! Понятно, что за откаты все сделано!!!!! Может у нас тоже без них не обошлось?

#65 Гость_Дима

Гость_Дима
  • Гости

Отправлено 17 июня 2011 - 15:42

Дак ведь родная прокуратура за дело взялась. Что -то ни чего накопать не могут. Интересно же получается лишбы крикнуть откат откат. Вроде бы это ст. 306 УК РФ Заведомо ложный донос, не забывайте "Язык мой, враг мой"

#66 Гость_Просто интересно

Гость_Просто интересно
  • Гости

Отправлено 17 июня 2011 - 15:49

В ответ q2Zoff хотел бы сказать, что В.И. Ленин тоже Зимний штурмом не брал, а оно вон как все вышло. Главное вовремя с броневика выступить для зарядки недовольного народа, как тренер боксеру перед боем.





Темы с аналогичным тегами Движение-Нефтепродукт, Олег Кулаков, Валерий Едигарев, Артур Абашев, Вячеслав Ягдаров, Артем Ситников, Дмитрий Пантелеев, Сергей Киселев, Сергей Караваев, Сергеей Бережицкий

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных