Перейти к содержимому


- - - - -

Мясокомбинат ушел под контроль «Дороничей»

Валерий Крепостнов Константин Гозман Альберт Занчурин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Гость_ЙОХ

Гость_ЙОХ
  • Гости

Отправлено 12 июля 2011 - 07:28

Он и под мамкиным то крылом так портачил - диву даешься, а теперь... просрет усе. Руавадитель мля

#22 Гость_Знающий

Гость_Знающий
  • Гости

Отправлено 23 сентября 2011 - 21:59

Дамы и Господа, не знаю кто эти комменты писал, а я это все видел (еще при Хлопове пере его увольнением в ИТР работал). Воронцовы "Умницы" все грамотно сделали. И кинули всех грамотно. Паша шлангом был с начала его появления. С точки зрения этики не хочу писать никакой конкретики, но в общем если сказать, там при отжиме акций моральных принципов у Воронцовых вообще не было: сливали, подставляли, рты людям затыкали. На войне, как на войне. Если честно, я бы с удовольствием на Павлика посмотрел в работе не под подолом мамы, а на вольных хлебах ))))))).

#23 Гость_берг

Гость_берг
  • Гости

Отправлено 22 февраля 2012 - 08:23

Воронцова хитрая, наглая сучка, из за своих амбиций может лечь под любого, а потом его его и подставить. и работать она никогда не работала, жила одними интригами и сплетнями, в которые верили люди предприятия, о которых она потом вытерла свои кривые ноги, но КАРА настигнет обязательно за это ее. А павлик просто больной человек, его жалко, ему надо не бизнесом заниматься а лежать в психушке. чтобы хоть как то поправить свое здоровье.





Темы с аналогичным тегами Валерий Крепостнов, Константин Гозман, Альберт Занчурин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных