Перейти к содержимому


- - - - -

Медведева: «Родина» просто «заелась»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 07 сентября 2011 - 19:54

Экс-игроки кировской «Родины» Вершинин и Леденцов считают, что у нового руководства клуба не было оснований для их увольнения. На что в управлении по физической культуре отвечают: хоккеисты попросту «заелись»

Статья полностью

#2 Гость_Леха

Гость_Леха
  • Гости

Отправлено 09 сентября 2011 - 15:16

Молодец Светлана! Хоть у кого-то хватило смелости разворошить этот ужатник. А вонь разнесли по всем каналам и газетам.

#3 Гость_***

Гость_***
  • Гости

Отправлено 09 сентября 2011 - 17:12

игроки поставили деньги выше интересов команды , болельщиков , хоккея. три года команда катится вниз , а зп растет - так не бывает.

#4 Гость_Damon

Гость_Damon
  • Гости

Отправлено 09 сентября 2011 - 19:24

Руки прочь от "Родины"! Сама тог небось не 20 т. живёшь?

#5 Гость_Великий и Могучий

Гость_Великий и Могучий
  • Гости

Отправлено 09 сентября 2011 - 19:28

Женщина! зачем рассуждаешь о том, чего не понимаешь? У тебя экономическое образование есть? Кто ты? Зачем ты здесь? Уплывай! И Никиту забери... на дно...

#6 Гость_111

Гость_111
  • Гости

Отправлено 09 сентября 2011 - 19:32

Уважаемая Светлана Медведева, хочу вам напомнить: Во-первых  что ХсМ в лице клуба Родина единственный вид спорта, в области представленный на топ-уровне ( остальные виды спорта влачат ещё более жалкое существование, кстати, возможно вашими стараниями, или вашим бездействием) Во-вторых -  бюджеты ведущих клубов в ХсМ  в разы больше (хотя дело не в этом), любой профессиональный спортсмен - игрок прежде всего, человек, а значит - муж, отец - глава семьи, не думать о семье нормальный человек не будет, тем более с учётом того , что 8 месяцев в году - эти люди сами себе не принадлежат (сборы, игры, переезды, перелёты...... и т.п.) С учётом всего этого за 20000р можно получить, только "дыру" в воротах, или вместо игрока на поле "пустое место". Напоминаю житейскую мудрость "дёшево, всегда подозрительно"!!! и Третье , почему такие простые, прописные истины забыли Вы и руководство клуба Родина? такое чувство, что Вы и ваши единомышленники уничтожаете , единственную , реально существующую гордость области (кстати , не Вами созданную) . У спортсменов высших дивизионов должны быть соответствующие зарплаты, ибо  Родина - не дворовая команда, а коллектив имеющий мировой рейтинг. Да и мировая практика показывает, что спорт ВЫСШИХ ДОСТИЖЕНИЙ, без достойных зарплат не выживает (похоже, последнее вам известно).

#7 Гость_хаос

Гость_хаос
  • Гости

Отправлено 09 сентября 2011 - 19:37

не ну ладно бы они играли нормально. а то ведь команда реально в жопе! таким не то, что платит, в шею надо гнать!

#8 Гость_111

Гость_111
  • Гости

Отправлено 09 сентября 2011 - 20:06

Хаос, на стадионе был, хоть раз?  что в клаву тычешь, если ничего в этом не понимаешь!

#9 Гость_петрович

Гость_петрович
  • Гости

Отправлено 09 сентября 2011 - 20:23

про 2 млн. премии ложь откровенная, ничего подобного и в помине не было...

#10 Гость_ds

Гость_ds
  • Гости

Отправлено 10 сентября 2011 - 07:40

очень надеюсь, что игроки и тренеры накажут чинушу Медведеву рублём в суде, в частности за клевету. если говорит о 2 млн премий, пусть тогда докажет это. или, видимо, бюджетные средства (то есть наши с вами) по документам были всё таки перечислены. Но вот КОМУ прошло начисление? если С.Медведева,  так хорошо информирована о суммах - тогда логичный вопрос? может и подскажет кто суммы по 2 млн. получил.   То, что стараниям таких чиновников скоро похороним и команду топ уровня - уже очевидно. кстати, видимо политика тут тоже вопрос не последний. А где ещё в Кирове регулярно и враз собирается такое количество граждан? что они там обсуждают, кого? видимо, непонимание происходящего ещё больше пугает некоторых "не особо талантливых" чиновников. и им проще - разогнать и запретить. в лучших традициях прошлого и настоящего. а на команду и спорт в целом - таким людям наплевать, и это очевидно. поддерживаю идею о сокращении управления физкультуры и спорта, т.к. непонятно чем занято такое количество людей. например зарплату С.Медведевой уменьшить, до - 5 тыс.руб, и не более, премии по результатам, а оценивать будут жители. у нас демократия. такая экономия позволит создать новые спорт площадки и пр. спорт сооружения.

#11 Гость_Дмитрий Архангельск

Гость_Дмитрий Архангельск
  • Гости

Отправлено 10 сентября 2011 - 11:42

не ожидал. "Успешные менегеры" и  до "Родины" добрались((  Опять "лучше бы бабушкам пенсию подняли и дворников наняли..."   Проклятие что-ли над всем что имеет в название слово "русский"? P.S. А вот если бы так разбилась команда  по  хоккею с мячом, ВСЕМ БЫЛО БЫ  ПО...... (((((((((((

#12 Гость_АиБ

Гость_АиБ
  • Гости

Отправлено 10 сентября 2011 - 12:41

В конце XX века на первенство города Кирова по футболу играло 16 команд. Еще 9 команд Кирова участвовало в областном первенстве. Прошел десяток лет…чемпионат города не проводится вообще – а играло повторюсь ШЕСТНАДЦАТЬ команд. Комментариев на эту от спортивных чиновников естественно никто и никогда не услышит. Флагман кировского футбола – некогда крепкое и уважаемое соперниками Динамо раздавлено. Глядя на игру футболистов, испытываешь чувство неловкости за свой город. Теперь добрались до Русского Хоккея. Гордость вятских жителей. Унижают игроков, которые честно зарабатывают свои деньги, т.к. обладают уникальным талантом и  в 33-38 лет становятся по сути пенсионерами с массой болячек. Убивают уникальную команду, почти на 100% состоявшую всегда из местных парней. Да все уже угробили. Такое возможно только в области с преимущественно русским населением. В других, известно каких, регионах все почему-то наоборот.

#13 Гость_Болельщики!

Гость_Болельщики!
  • Гости

Отправлено 10 сентября 2011 - 16:07

Уважаемая Светлана Медведева! Набивая свои карманы сворованными из бюджета деньгами, сидя своим толстым з...ом в кресле госслужащей, сделайте одолжение, хотя бы просто молчите, а не врите про то, в чем сами не разбираетесь! Напридумывали какие-то суммы непонятные - сегодня 2 млн. премии и зарплаты по 350 т. р., завтра и того больше насочиняют... а народ-то услышал и верит во всю эту чушь! А за такое наглое вранье про парней, которые верой и правдой отстаивали честь своего родного клуба "Родина" на протяжении более чем 10 лет, отказывались от предложений топовых клубов, в пользу родного и готовы бы дальше играть дома, лишь бы относились к ним просто с уважением, которое они заслужили!, Вам воздастся "по заслугам"

#14 Гость_Влад

Гость_Влад
  • Гости

Отправлено 10 сентября 2011 - 17:21

10-е место в сильнейшем чемпионате мира по ХсМ это не так плохо. А по бюджету какое место? Вот с этим и сравнивайте. Чинуши разве за идею работают? Откуда тогда крутющие машины, дачи и т.д.? Вы то что вообще по жизни полезного сделали? Только все развалили и разворовали.

#15 Гость_Сосед

Гость_Сосед
  • Гости

Отправлено 10 сентября 2011 - 17:44

У Вятки не много радостей- пиво Вятич да хоккей с мячом Родина. Не трожьте святое, уймитесь, ЧО.

#16 Гость_Справедливый болельщик

Гость_Справедливый болельщик
  • Гости

Отправлено 10 сентября 2011 - 17:45

Госпожа Медведева правильно говорит про молодежь. Но господин Заболотский В. в "МК" недавно сказал, что у нас нет "молодежи хорошего уровня". Но ведь это неправда! А ребята 1992-1993 годов, ставшие чемпионами России в 2009 году. Это разве плохой уровень! Присмотритесь к этим ребятам повнимательнее, а то ведь и они уйдут, а варяги за 20 тыс. играть не будут! Может новое руководство не знает о предыдущих успехах молодых хоккеистов?

#17 Гость_Влад

Гость_Влад
  • Гости

Отправлено 10 сентября 2011 - 18:02

Почти все команды суперлиги проводили сборы и товарищеские матчи со шведами, а "Родина" только ноги помочила в ледяных ваннах в Финляндии да погоняла шайбу с "Олимпией". Ну и что вы хотите? Чемпионство?

#18 Гость_нина

Гость_нина
  • Гости

Отправлено 11 сентября 2011 - 13:51

Много или мало получают кировские хоккеисты - не знаю. Не видела их ведомости. Но народная пословица говорит, что: дешево да гнило, дорого да мило.

#19 Гость_Андрей В.

Гость_Андрей В.
  • Гости

Отправлено 11 сентября 2011 - 17:20

а если и дорого и гавенно, как сейчас?

#20 Гость_Василий

Гость_Василий
  • Гости

Отправлено 12 сентября 2011 - 09:30

Честно говоря, даже как-то смешно читать некоторые коменты... Родина в последние годы не показывает своего уровня, играют на "от...сь"... Такое впечатление, что взяли бронзутелки пять лет назад и всё, можно на лаврах почивать, дальше им по гроб жизни обязаны все... Молодцы конечно, что выиграли, базара нет, но спортсмен-профессионал вообще-то обязан каджый год выкладываться... И скажите мне честно, положа руку на сердце, кто доволен игрой Родины в последние годы? Опять это нытьё по деньгам: зарплаты, премии, но почему-то относительно результатов тишина и спокойствие... Всех всё устраивает?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных