Перейти к содержимому


- - - - -

Медведева: «Родина» просто «заелась»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Гость_ВВП

Гость_ВВП
  • Гости

Отправлено 12 сентября 2011 - 10:18

согласен. на хрена держать тех, кто играть не хочет, а только получать зп?

#22 Гость_111

Гость_111
  • Гости

Отправлено 12 сентября 2011 - 18:01

Просмотр сообщенияВасилий (12 сентября 2011 - 09:30) писал:

Честно говоря, даже как-то смешно читать некоторые коменты... Родина в последние годы не показывает своего уровня, играют на "от...сь"... Такое впечатление, что взяли бронзутелки пять лет назад и всё, можно на лаврах почивать, дальше им по гроб жизни обязаны все... Молодцы конечно, что выиграли, базара нет, но спортсмен-профессионал вообще-то обязан каджый год выкладываться... И скажите мне честно, положа руку на сердце, кто доволен игрой Родины в последние годы? Опять это нытьё по деньгам: зарплаты, премии, но почему-то относительно результатов тишина и спокойствие... Всех всё устраивает?

Ваша  демагогия отливает красным цветом. После "бронзы" в сезоне 05-06, чинушам от спорта, нужно было вдвойне бегать, что бы сохранить и приумножить данное достижение. Вложить в команду и деньги, и заботу, и поддержку во всех проявлениях, а кроме речей перед матчами на Родине , дело дальше не пошло (ну кроме того, что продали пол команды в Казань). Практически отстранили от работы тренерский состав, сократили финансирование, вообщем бросили всё на самотёк, а таких как Вы, Василий нужно ставить вдоль дорог , что бы две российские беды в паре наглядно демонстрировали друг друга.

#23 Гость_Василий

Гость_Василий
  • Гости

Отправлено 12 сентября 2011 - 18:56

Ой-ой, толсто... Очень толсто... Я бы может ещё купился на твоё нытьё, если бы не видел абсолютно безвольных и беззубых матчей Родины... А уж где мне постоять - я как-нибудь и сам решу...

#24 Гость_Русский

Гость_Русский
  • Гости

Отправлено 12 сентября 2011 - 20:16

Вопрос? Сколько площадок в городе для ХсМ. Ответ в Нововятске не одной.Вопрос  Где играет Динамо.Ответ там будет и Родина.Ура ЕДРУ И ПРОГРАМЕ ГАЗМЯСА

#25 Гость_правда

Гость_правда
  • Гости

Отправлено 20 сентября 2011 - 23:31

давайте вернем старика буркова , загоскина , леушина - он много лет отвечал за черную кассу , пусть расскажут , как победы ковали




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных