Перейти к содержимому


- - - - -

Адюльтер со вкусом майонеза

Агентство Правовая защита Сергей Попцов Владимир Савиных Светлана Суслова

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 238

#221 Гость_Илона

Гость_Илона
  • Гости

Отправлено 28 сентября 2011 - 12:16

Пускай же говорят собаки: «Ай, Моська! знать она сильна, Что лает на Слона!» Кто использует тебя в грязных играх????? Ну уж точно тебе не отмыться!!!! А роли в этой басне ты распределила - заметь себе взяла роль Моськи !!!

#222 Гость_Илона

Гость_Илона
  • Гости

Отправлено 28 сентября 2011 - 12:49

К хорошему человеку сколько грязи не прилепляй - не прилипнет! Светлана! Ты что на весь мир ополчилась???? Во всем видишь только черное!!! Посмотри на себя!!!! Начни с себя!!!

#223 Гость_Вера

Гость_Вера
  • Гости

Отправлено 28 сентября 2011 - 13:19

Просмотр сообщенияИлона (28 сентября 2011 - 12:49) писал:

К хорошему человеку сколько грязи не прилепляй - не прилипнет! Светлана! Ты что на весь мир ополчилась???? Во всем видишь только черное!!! Посмотри на себя!!!! Начни с себя!!!

Хороший человек - это вы про савиных??? Ню-ню...

#224 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 28 сентября 2011 - 16:36

Просмотр сообщенияПоНоС (26 сентября 2011 - 17:35) писал:

Долтон, а самоуправство? Привлеки его! Пусть знает, как подписыватьться чужой фамилией!

:)) И тебе спасибо, какашечный тролль - ты тоже на меня нехило так работаешь! Вижу, что тебе дико доставляет слово "самоуправство". :)))

#225 Гость_Светлана

Гость_Светлана
  • Гости

Отправлено 28 сентября 2011 - 17:00

Просмотр сообщенияМихаил (27 сентября 2011 - 23:56) писал:

Настораживает, Светлана, что постоянно со всеми судишься: с ветврачом, с 4 банками одновременно за невозвращенные кредиты, с судебными приставами, с начальником производства за сексуальные домогательства, заявление на полицию, компромат в блокнот. Может, еще что (Бог тебя знает!). Светлана, не очень таких любят. Да и порядочный человек своим одним местом проблемы не решает. Удачи.

Михаил я не судилась с ветврачом, с 4 банками одновременно за невозвращенные кредиты, с судебными приставами, с начальником производства за сексуальные домогательства. И блокнот я даже не покупала. Это всё написал тот же начальник производства, да, да, тот что с металлоискателем по цеху бегал. Или другие начальники-приближённые Савиных. И кому интересно было жаловаться, тем мастерам, что на работу меня не ставили по приказу толстухи-начальницы? Или самой толстухе, так она вообще на всех орёт и всем чуть что грозит уволить, у меня запись есть, как она под угрозой увольнения заставляет подписывать должностную инструкцию. Вот поэтому было написано заявление Савиных, всё таки депутат был и перед выборами. И кстати ни на какого гинеколога я так же в суд не подавала, не ужели не понятно кто это писал ? А начальник производства вообще урод, у него челюсть вперёд выдвинута и рабочие его "бульдогом" называют, у него комплексы по поводу своей внешности, вот он тут и придумывает.

#226 Гость_Светлана

Гость_Светлана
  • Гости

Отправлено 28 сентября 2011 - 17:38

И вообще, не странно ли, когда депутат названивал мне и общался со мной, я была хорошей и адекватной. А как незаконно уволил, так грязь полилась. Кстати, он первый на меня "заяву" в полицию написал и собственноручно подписал, в начале июля. А называется "заява" - "О похищении", что то заклинило Вову на похищениях. Узнала я, когда мне копию с талоном в Трудинспекции выдали. Из полиции даже не звонили, смешная "заява", однако.

#227 Гость_Илона

Гость_Илона
  • Гости

Отправлено 29 сентября 2011 - 00:25

Мартышка, в Зеркале увидя образ свой,    Тихохонько Медведя толк ногой:    "Смотри-ка",- говорит,- "кум милый мой!          Что это там за рожа?    Какие у нее ужимки и прыжки!    Я удавилась бы с тоски, Когда бы на нее хоть чуть была похожа.          А ведь, признайся, есть Из кумушек моих таких кривляк пять-шесть: Я даже их могу по пальцам перечесть".-    "Чем кумушек считать трудиться, Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"-          Ей Мишка отвечал. Но Мишенькин совет лишь попусту пропал..... Похоже у девушки словесный понос, прорвало.... Так оклеветать людей с которыми работала!! Да какие бы они не были ты не имеешь права так говорить!!! Все, что ты сейчас посылаешь- вернется тебе бумерангом но больше в сто раз!!!

#228 Гость_Миха

Гость_Миха
  • Гости

Отправлено 29 сентября 2011 - 00:31

Сколько же в бабе желчи накопилось!!!! Что сейчас извергается как из вулкана!! Смотри сама в ней не утони!!!

#229 Гость_Илона

Гость_Илона
  • Гости

Отправлено 29 сентября 2011 - 00:34

НЕ СУДИ, ДА НЕ СУДИМА  БУДЕШЬ!

#230 Гость_маргаринщик

Гость_маргаринщик
  • Гости

Отправлено 29 сентября 2011 - 06:26

Это ты ты-то не судилась? Это у тебя блокнота не было? Втирай это кому-нибудь из тех, кто тебя не знает. Ты просто погрязла в судебных разбирательствах. И правооохранительным органам ты очень даже известна как сутяга. Поэтому про суды все правда. И уволили тебя правильно. Почему это весь завод обязан проходить медосмотр, а ты нет? Флюорография между прочим выявляет и наличие туберкулеза. А завод выпускает пищевую продукцию. Так вот флюорография и должна была показать, есть ли у тебя кроме шизофрении и синдрома сутяжничества еще и туберкулез!? И если мы рабочие от кого-то и выли, то это от тебя. так что не надо писать от имени работников завода. И ходила жаловалась ты потому, что постоянно требовала к себе особого отношения. Ты же как шизофреник страдаешь манией величия, манией преследования, сексуально настолько озабочена так, что тебе мерещатся вокруг одни домагательства.

#231 Гость_Видел

Гость_Видел
  • Гости

Отправлено 29 сентября 2011 - 08:41

Нечисто как то всеравно на маргаринке, да и маенез ихний почему то в Нижнем на 30% дешевле стоит чем в Кирове. Дурит народ вятский народ, обманывает.

#232 Гость_ЛИХО

Гость_ЛИХО
  • Гости

Отправлено 29 сентября 2011 - 11:13

Видимо Пантелеев Дмитрий обидился на Савиных что его газета столько грязи льет кто следуюший господа...............

#233 Гость_Котов

Гость_Котов
  • Гости

Отправлено 29 сентября 2011 - 13:04

Да вы чё тут-съехали все. Вам коллеги КМЗшники чё, доплатят за ваше бла-бла-бла? Чё Жопу то рвёте? Чего ради столько пишите? Эко же вас тут вздрючила Светуська!

#234 Гость_###

Гость_###
  • Гости

Отправлено 29 сентября 2011 - 14:46

Тема скучна и не интересна, все превратилось в затравливание, мусолят одно по одному. Все высказали, что думают друг о друге. Стало легче? Конечно! Будьте уже людьми, не звери же какие. Кто слово скажет, тот БОЛЬШАЯ КАКАШКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#235 Гость_Коллега Светланы

Гость_Коллега Светланы
  • Гости

Отправлено 29 сентября 2011 - 18:28

Абалдеть... Уже и продукцию завода приплетать начинают, и качество  и стоимость, а началось всё просто с чёрного пиара... Ищите того, кому это на самом деле выгодно!!!... Светлане Сусловой выгодно тем, что на неё обратили внимание. Дело будет громким, её трудовые отношения выйдут на высокую арену и будет шанс восстановиться... Но постойте, разве выгодно то, что она призналась в якобы существующих сексуальных отношениях? Будет ли ей приятно то, что на неё будут все смотреть как на подстилку? Думаю нет..., а подумайте как будет её ребёнку? Было бы Вам приятно слышать от злых детских языков своего возраста о том, что Ваша мама кому то раздвигала ноги, да ещё на весь город об этом рассказывала, доказывая с пеной у рта...? Скажи это тихонько на суде...          Мне кажется что это выгодно уже другому человеку, например конкуренту либо злостному недоброжелателю, о коих уже упоминалось выше. Да и странностей в этом деле много, которые просто утверждают, что кто то за Светой стоит, кто то пользуясь шумихой вокруг её, подливает масло в огонь, тем самым опорочивает имя директора. Возьмём например текст на данной страничке. Люди, которые близко знают Светлану Вам скажут, что это не её манера разговора, тем более она не юрист и ссылаться так профессионально на закон просто не может. Далее, аудиозапись... Тут Света вообще "спалилась"!!! Откуда она могла её взять? Она утверждает, что её там не было, следственно это третье - заинтересованное лицо... (хотя возможно её подружки, пряча меж ног диктофон, записывали :) ) Предположим, что Светлана обладает такими познаниями в Юриспруденции, так почему она работает обычной упаковщицей, выполняя операцию по складыванию в коробку пакетов майонеза. Да она просто закапывает талант, хотя наверное просто его упаковывает :) .          Пойдём дальше, не могу, смешно..., директору наверное захотелось экстрима и он решил Свету априходовать прямо на диване))), несмотря что диван стоит прямо у двери в двух метрах от которой сидят 2 секретаря, приходит на заверение документов, ксерокопирование куча народа. Глядя на фото, которое вверху страницы, я б тоже Светку помял :) , но! Фото было сделано 6 с лишним лет назад, честно скажу, на фото я Свету не узнал, ведь в жизни, когда я её видел последний раз она выглядела как обычно, а именно: абсолютно случайная одежда, волосы растрёпаные во все стороны и пугающий неадекватный взгляд. Непонятно по её взгляду она либо зажата, хотя через мгновение как будто агрессивна. Мне лично страшно рядом с ней находиться, прямо на подсознании какая то паника.          Коллеги по цеху от неё просто в ужасе, многие готовы "пяткой перекреститься". Когда она уволилась, весь цех вздохнул спокойно: прекратились унижения людей предпенсионного возраста, оскорбления с её стороны, поганые слухи,непонятно откуда то взявшиеся перестали появляться.... Тут стул стоит не так, там  мне что то мешает, там работает идиот, кто то не так всё делает итд Она со своим блокнотом чужих косяков, записанных с точностью до минуты перестала ходить. Случается небольшой промах у всех, он незначителен, нет, Света Суслова его уже зафиксировала и пошла сдавать начальству (об этом уже писали выше). С другой стороны если кто то заметит огрех за Светой, что ты...: я на тебя в суд подам, ты гадина, я тебя...  итп.          Как говориться в семье не без урода. Светлана не может или просто не хочет работать на условиях других людей, работать бок о бок с другими людьми, учитывая их интересы, потребности, желания. Хочется чтоб она нашла такую работу, которая не портит жизнь другим людям. Света, иди в ЧП, человек человеку волк, вот твой принцип жизни, он подходит...          Возьмите её кто нибудь на работу пожалуйста!!! По теории вероятности понятно, что один раз случайность, два совпадение, а три закономерность. Найдись хотя бы один работодатель. Ей зарплата нужна небольшая. Хочется услышать отзывов о её работе от Вас.          Наш директор профессионал. Он прошёл трудовую лестницу от простого работника!!! Таких директоров ещё поискать!!! За время своей работы он сколотил классный коллектив, очень много профессионалов, многие из которых работают не один десяток лет!!! Люди пришли к нам с предприятий пищевой промышленности, строительства, оборонки, общепита и остались на десятилетия!!! Это не говорит об отношении к работникам?!?!?! Таких предприятий единицы!!! Всё на заводе организовано так, чтоб у людей в коллективе были дружеские отношения, многие познакомились и обрели супружескую жизнь на заводе. Некоторые работают целыми семьями. Многие душу вкладывают в предприятие, а вы сюда гадите... Руководство завода старается изо всех сил создать идеальную репутацию!!! Сейчас нелёгкие времена, но при этом руководство держит завод на высшем уровне!!! А Вы, мокаете его в грязь лицом, переходя на личности...

#236 Гость_Кто то с Маргаринки

Гость_Кто то с Маргаринки
  • Гости

Отправлено 29 сентября 2011 - 19:39

Света, а как ты считаешь, это нормально закрываться в мужском туалете на 2 часа, когда тебя просят пройти флюрографию???

#237 Гость_Коллега Светланы

Гость_Коллега Светланы
  • Гости

Отправлено 29 сентября 2011 - 20:01

Медик /22 сентября 18:37/ ответить Может Савиных и гад . Я его не знаю. Но я знаю тебя гражданка Суслова. В поликлинике, где я работаю весь персонал от гардеробщицы до главврача от тебя стонет. Кстати проходить медосмотр ты была обязана, т.к. работала на пищевке, но до упора отказывалась. А потом еще и заявление в суд написала, что в смотровом (гинекологическом) кабинете врач оскорбила твои честь и достоинство. Обалдеть все тебя домАгиваются. Как медик могу поставить тебе диагноз: шизофрения + синдром сутяжничества. Знаю еще, что с ветврачом судилась, что он то ли собаку то ли кошку твою не так прооперировал. Я просто ужасаюсь, вы посмотрите сообщения выше. Знаете, я честный человек, но я поражаюсь свинству конкретно "банды Сусловой". Ничего не скажу за всех участников всего обсуждения, честно говоря, я просто в шоке... Главное свинство - это сама Света Суслова - это катализатор говна... Принимаю в мнение слова тех людей, кто с ней хоть раз общался на протяжении 2-3 часов. Думаю в первое время у неё должен иметься буфер из здравых слов и идей, но потом фонтан "говна". Она напоминает мне Гитлера, проповедующего свою извращённую психологию.

#238 Гость_с маргаринки

Гость_с маргаринки
  • Гости

Отправлено 11 октября 2011 - 10:17

Соглашусь  что есть на заводе тупые и некомпитентные руководители  рабочие  для  них быдло  Но про директора плохого не скажу хотя были косяки с похищением

#239 Гость_Достоинство Савиных оценили в 10 тыс. рублей

Гость_Достоинство Савиных оценили в 10 тыс. рублей
  • Гости

Отправлено 15 августа 2012 - 14:59

Опровержение. Ленинский районный суд г. Кирова решил: «Исковые требования Савиных Владимира Васильевича к ООО «Редакция газеты «Наш вариант» о защите чести, достоинства и возмещении морального вреда удовлетворить частично. Признать сведения, распространенные 22 сентября 2011 года в газете «Репортеръ» № 38 (884) в статье Евгения Мальцева «Адюльтер со вкусом майонеза», касающиеся указания на действия Савиных Владимира Васильевича по «фальсифицированию документов», а также «действия сексуального характера» в отношении Сусловой Светланы Владимировны недостоверными и недействительными, порочащими честь, достоинство и деловую репутацию Савиных Владимира Васильевича. Обязать ООО «Редакция газеты «Наш вариант» опровергнуть порочащие Савиных Владимира Васильевича сведения путем опубликования в ближайшем номере резолютивной части решения суда в газете «Репортеръ» и на сайте www.newsler.ru газеты «Репортеръ», публикацию произвести на том же месте и тем же шрифтом, что и признанные порочащими сведения под заголовком «Опровержение». Взыскать с ООО «Редакция газеты «Наш вариант» в пользу Савиных Владимира Васильевича компенсацию морального вреда в размере 10 тыс. рублей и 200 рублей в счет возмещения расходов по оплате госпошлины. Итого: 10 тыс.200 рублей. В остальной части иска Савиных В.В. – отказать. На решение может быть подана апелляционная жалоба в Кировский областной суд в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.»





Темы с аналогичным тегами Агентство Правовая защита, Сергей Попцов, Владимир Савиных, Светлана Суслова

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных