Перейти к содержимому


- - - - -

«Экономная семья» превратится в «Пятерочку»?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 Гость_Работник

Гость_Работник
  • Гости

Отправлено 17 января 2012 - 21:52

Просмотр сообщенияМнение (11 декабря 2011 - 14:21) писал:

персона - довольно интересный магазинчик! не сказать что плохой и не сказать что хороший, но я лучше туда зайду, чем в сраный клопус! а вот что с ним будет - этно другой вопрос и явно не утешительный....

Спасибо, как работнику там приятно. и скоро уже бывшему.

#22 Гость_Елена

Гость_Елена
  • Гости

Отправлено 20 января 2012 - 16:32

Очень жаль что работники пишущие комментарии прячутся под другими именами... С большим уважением отношусь к А.Ю.Немыкину. много лет он выстраивал эту систему и ВАМ работающим давал работу карьеру и уверенность что вы работаете в стабильной компании. Может кто и помнит меня Радыгина Е.А(учебный центр, кадры). Вы не ленитесь а сделайте что нибудь для себя и не будет времени думать о том кто от какого бизнеса отказался... Ни кто не обязан думать за нас кроме себя и Немыкин долгое время думал за нас! Удачи вам !!!!

#23 Гость_Не важно

Гость_Не важно
  • Гости

Отправлено 07 февраля 2012 - 12:36

Елене: с уважением, говорите, относитесь??? А вспомните тот бардачок, в котором работали и свалили оттуда, не выдержав? Виноват работник-не виноват, все равно премии лишат! Немыкин редкостный жлоб, на работниках экономит со страшной силой, отсюда текучка кадров офигенная. Систему он выстраивал не для региона, не для коллектива, исключительно для себя! Зарплату не повышают по несколько лет, при том, что прибыль компании, по самым скромным подсчетам, около 20 млн.ежемесячно!!! Все работники (нет, большинство) только и думают, как бы скорее свалить из этой клоаки, и как только что-то подходящее находят - не раздумывая бегут. Вот так.

#24 Гость_Елена

Гость_Елена
  • Гости

Отправлено 10 февраля 2012 - 15:51

Не свалила а уволили.... Жалко что не знаю с кем говорю.. Ни смотря ни на что ВТД замечательная школа. только по этому я с лёгкостью живу и работаю в СПб. Удачи Вам и работайте, работайте а ещё улыбайтесь!!!!

#25 Гость_Елена

Гость_Елена
  • Гости

Отправлено 10 февраля 2012 - 16:00

Забыла Вам сказать тем кому "не важно" Все специалисты кто ушёл из ВТД все работают и востребованы. Этот факт доказывает только одно: та система работы выстроенная АЮ Немыкиным научила нас ВЫЖИВАТЬ и находить решение в разных ситуациях.

#26 Гость_red

Гость_red
  • Гости

Отправлено 10 февраля 2012 - 16:01

когда намечается открытие пятёрочек?

#27 Гость_Не важно

Гость_Не важно
  • Гости

Отправлено 16 февраля 2012 - 07:48

Елене: конечно, специалисты, ушедшие из ВТД, работают. Но это не заслуга г-на Немыкина, а исключительно этих самых людей. Специалист будет востребован на рынке труда независимо от того, работал он в ВТД или нет. Я соглашусь с вами, что "школа ВТД" это неплохо, но вы правильно заметили работники (за редким исключением) "выживали", а не жили и нормально работали. Вот поэтому многие специалисты уходят. Немыкин хоть и старой закваски, но забыл главное правило: кадры решают все! А с вами мы неплохо ладили - вас как опытного работника уважаю. Рад что у вас все хорошо, удачи и в дальнейшем! P.S. Я тоже, проработав 3 года, ушел в другое место - и знаете, как говорится, почувствуй разницу. Отношение человеческое, зарплата выше, нервы крепче.

#28 Гость_Елена

Гость_Елена
  • Гости

Отправлено 05 марта 2012 - 12:30

для "не важно" как хочеться узнать кто вы... Наверно кто то из торговых???

#29 Гость_работник

Гость_работник
  • Гости

Отправлено 06 марта 2012 - 20:49

Я, работала в этой системе 4года не скажу что супер пупер, но мы работали у нас коллектив замечательный был. Да мы до последнего ничего не знали и денег много нам не платили, но что делать ведь в других магазинах тоже самое так что не надо заранее говорить что пятерочка фуфло не с чем сравнить ведь это первые магазины в кирове давайте поработаем и там видно будет что это за сеть я лично за новшества а не нравится то других магазинов навалом.

#30 Гость_Любовь

Гость_Любовь
  • Гости

Отправлено 17 марта 2012 - 19:44

Пятерочка полное Г..  с большой буквы, на сегодняшний день по магазинам  шарахается по три человека в час пик, даже взглянуть не на что, молока нет, хлеб в просроке, зачем открываться, если толку нет работать с этой программой, работники не корректируют сформированные заявки,интересно, когда эти заявочки забивали в комп. реализацию хоть кто-нибудь изучал, если вы пришли и так красиво открылись, то будьте любезны держите всё на уровне, а то и бабульки перестанут к вам ходить. Честно сказать меня не удивила в ваших магазинах ни одна цена.

#31 Гость_это же очевидно

Гость_это же очевидно
  • Гости

Отправлено 18 марта 2012 - 09:14

Просмотр сообщенияЛюбовь (17 марта 2012 - 19:44) писал:

Пятерочка полное Г..  с большой буквы, на сегодняшний день по магазинам  шарахается по три человека в час пик, даже взглянуть не на что, молока нет, хлеб в просроке, зачем открываться, если толку нет работать с этой программой, работники не корректируют сформированные заявки,интересно, когда эти заявочки забивали в комп. реализацию хоть кто-нибудь изучал, если вы пришли и так красиво открылись, то будьте любезны держите всё на уровне, а то и бабульки перестанут к вам ходить. Честно сказать меня не удивила в ваших магазинах ни одна цена.

а чего вы ждали от сельпо?

#32 Гость_тамара

Гость_тамара
  • Гости

Отправлено 23 марта 2012 - 13:52

Магазины ПЯТЁРОЧКА - ЭТО  БЕЗОБРАЗИЕ А НЕ МАГАЗИНЫ! ВЫКИНУТЬ ИХ НУЖНО ИЗ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ!!!!!Сходили раз и больше туда не хочется  идти и не только мне! От коллектива пишу! Просто УЖАС а не магазины!Где наши проверяющие органы? Их по плановой проверке  только через 3 года имеют право проверить- такой закон и они этим пользуются а мы- граждане молчим! Нас обирают москвичи!!!!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных