Перейти к содержимому


- - - - -

Как заработать на газификации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 12 октября 2011 - 21:20

Областной суд оставил без изменения решение Октябрьского райсуда Кирова по иску землевладелицы Светланы Лунгман к Департаменту госсобственности по вопросу выкупной стоимости земельных участков в Слободском районе, где должен пройти газопровод. Ее представитель Ян Чеботарев намерен обжаловать решения судов в других инстанциях. Цена вопроса  — 53 млн рублей.

Статья полностью

#2 Гость_местны

Гость_местны
  • Гости

Отправлено 13 октября 2011 - 08:40

Сколько же грязи в этой москве. И до сюда-то свои кривые еврейские ручонки дотянули. Тьфу !

#3 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 13 октября 2011 - 16:17

"Представитель землевладелицы Ян Чеботарев уверен: решение суда Октябрьского района города Кирова  «конечно не верное»." :)))))  Ян - браво! Ёмко и точно. Октябрьский суд вообще любит "отжигать": у меня не приняли заявление об оспаривании решения Минюста об отказе в регистрации ПАРНАСа на том основании, что я якобы по каким-то данным не живу по тому адресу, который я указал. Видимо, от отчаяния уже придумать ничего более умного не смогли.

#4 Гость_перельман

Гость_перельман
  • Гости

Отправлено 14 октября 2011 - 07:56

судя по чудовищному вяцкому акценту эта дама такая же москвичка лунгман как я перельман )))))))), или вассерман какой нибудь. зиц председатель фунт - представитель продажных московских тв...рей из газпрома, которые заранее знали где будет проходить газопровод и хотят нажиться на этом.

#5 Гость_Вятский-Хватский

Гость_Вятский-Хватский
  • Гости

Отправлено 27 октября 2011 - 15:02

Друзья мои, у кого есть земельный участок по которому проходит линия электропередач (ЛЭП), вы наверняка в курсе, что у каждой ЛЭП есть так называемая охранная зона,  до 1 килоВольта - 2 метра, до 10 килоВольт - 10 метров и т.д, в пределах такой зоны нельзя ничего строить, ни  деревья сажать, да просто жить нельзя - для здоровья опасно и тем не менее, за такие тотальные ограничения кто нибудь из вас имеет хоть какую нибудь компенсацию? А ведь земля то ваша личная, частная собственность... Да, я вполне допускаю, что с землёй под газопровод не всё чисто, наверняка не обошлось без инсайдерской информации, но в принципе - хозяйка земли имеет полное право на компенсацию за свою землю, другое дело, насколько адекватны её ожидания...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных