Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Пенсионеры займутся спортом ради Лебедева?

Ювента Кировэнерго ТЭЦ-5 Павел Смертин Антон Русских Владимир Лебедев Никита Белых

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 26 октября 2011 - 20:00

19 октября в рамках госконтракта в собственность Кировской области приобретено здание бывшего оздоровительного центра «Кировэнерго» в районе ТЭЦ-5. Это стоило бюджету региона 62 млн рублей, а ряд фактов указывает на то, что дело не обошлось без включения «связей».

Статья полностью

#2 Гость_Моль

Гость_Моль
  • Гости

Отправлено 27 октября 2011 - 07:24

Ай да ПОМОЙКА, ай да сукин сын! А губер то наш ХОРОШ. Выходит Игошин Помойку по наследству передал нужному человеку.

#3 Гость_sova

Гость_sova
  • Гости

Отправлено 27 октября 2011 - 12:59

Детские сады,профилакторий,все это было выведено из "Кировэнерго" как непрофильные активы Владимиром Лебедевым. Вот как деньги делаются! Учитесь жить "ГОСПОДА"! А то что департамент госсобственности купил профилакторий,то я думаю что здесь есть интересы определенных лиц по распилу этих денег.

#4 Гость_XXX

Гость_XXX
  • Гости

Отправлено 27 октября 2011 - 14:10

Просмотр сообщенияsova (27 октября 2011 - 12:59) писал:

Детские сады,профилакторий,все это было выведено из "Кировэнерго" как непрофильные активы Владимиром Лебедевым. Вот как деньги делаются! Учитесь жить "ГОСПОДА"! А то что департамент госсобственности купил профилакторий,то я думаю что здесь есть интересы определенных лиц по распилу этих денег.

Русских от губера не вылезает, не удивлюсь, если эти бабки пойдут на выборы в гордуму, чтобы провести губерский пул. Уже сейчас списки формируют - только водном ЕР два кандилата "рекомендованы" Чё-губером.

#5 Гость_УУУ

Гость_УУУ
  • Гости

Отправлено 27 октября 2011 - 16:15

че больные? купили и купили. какие деньги на выборы в гордуму?

#6 Гость_+1

Гость_+1
  • Гости

Отправлено 01 ноября 2011 - 17:38

Мл.Русских наверно купит себе новый паспорт, а то он невыездной с условной то судимостью))) не зря же даже Жирик "ЗА РУССКИХ"

#7 Гость_Типа того

Гость_Типа того
  • Гости

Отправлено 15 ноября 2011 - 21:57

Кстати, насчет паспорта. Помойка намедни хвасталси, будто бы у Доронина собирается купить виллу в Испании. Чо, перевели ему ужо бюджетные та денюжки?





Темы с аналогичным тегами Ювента, Кировэнерго, ТЭЦ-5, Павел Смертин, Антон Русских, Владимир Лебедев, Никита Белых

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных