Перейти к содержимому


- - - - -

В Индии люди живут в коробках от телевизоров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 14 декабря 2011 - 19:28

В Индию лучше всего ездить зимой, а не летом, когда там начинается сезон тропических ливней, поскольку из-за них вы не сможете ни отдохнуть, ни ознакомиться с замечательной и полной контрастов страной

Статья полностью

#2 Гость_Администратор сайта посольства РФ в Индии

Гость_Администратор сайта посольства РФ в Индии
  • Гости

Отправлено 15 декабря 2011 - 06:57

Что за мракобесие и невежество вы здесь насаждаете? Вам что, тоже кокосовый орех на голову свалился?.. Безобразие, а не статья. После прочтения остаешься в полной уверенности, что  русские - дикие и невежественные, отсталые люди. Когда-то писали "за морем живут люди с собачтими мордами" и т.п. Так вот этот шедевр - из данной области. Стыдно должно быть и не  только писать, но и размещать такие публикации на приличном информресурсе.

#3 Гость_Василий

Гость_Василий
  • Гости

Отправлено 15 декабря 2011 - 12:14

Стиль изложения - средний класс общеобразовательной школы... Сочинение на тему "Как я провёл лето", да и то на 4 с минусом...

#4 Гость_ЕПТ

Гость_ЕПТ
  • Гости

Отправлено 15 декабря 2011 - 12:20

А мне понравилось,очень тепло и душевно....окунулся как будь-то сам там побывал ...+100

#5 Гость_Дед Фёдор

Гость_Дед Фёдор
  • Гости

Отправлено 15 декабря 2011 - 12:41

Просмотр сообщенияЕПТ (15 декабря 2011 - 12:20) писал:

А мне понравилось,очень тепло и душевно....окунулся как будь-то сам там побывал ...+100

давай опишу тебе выгребную яму, тоже окунешься туда тепло и душевно!

#6 Гость_Мнение

Гость_Мнение
  • Гости

Отправлено 15 декабря 2011 - 12:50

индусы вон травятся - http://top.rbc.ru/in...11/629969.shtml а ты тут пишешь, что все хорошо, что живут в коробках... ну ё ма ё - ПЛОХО ТАМ ВСЁ ПЛОХО!

#7 Гость_Андрей

Гость_Андрей
  • Гости

Отправлено 15 декабря 2011 - 13:38

читаю репортер регулярно.  на последней странице всегда рассказ обычного человека о своем отпуске. рассказывает он СВОи впечталения и СВОИМи словами . что тут удивительного?

#8 Гость_ЕПТ

Гость_ЕПТ
  • Гости

Отправлено 15 декабря 2011 - 13:56

Некоторые не видят разницы между редакционными материалами и впечатлениями)

#9 Гость_Администратор сайта посольства РФ в Индии

Гость_Администратор сайта посольства РФ в Индии
  • Гости

Отправлено 15 декабря 2011 - 19:48

Ну, если это ее личные впечатления - удар падающего кокоса по голове - понять можно 8) После этого и не такой бред напишешь. А если серьезно, из личныйх впечателений только коровы, и они-то как раз вполне удались. А вот все остальное - досужие байки. И покажите мне, плз где в Индии можно купить бутылку питьевой воды за 1 рупию?.. Стоит не меньше 15, как правило. Ловить каждую блоху бессмысленно, равно как и воспитывать всю эту тусовку. Невежество заразительно, насколько можно убедиться из этого типичного примера.

#10 Гость_Собралась в Индию

Гость_Собралась в Индию
  • Гости

Отправлено 15 декабря 2011 - 21:06

Просмотр сообщенияАдминистратор сайта посольства РФ в Индии (15 декабря 2011 - 19:48) писал:

Ну, если это ее личные впечатления - удар падающего кокоса по голове - понять можно 8) После этого и не такой бред напишешь. А если серьезно, из личныйх впечателений только коровы, и они-то как раз вполне удались. А вот все остальное - досужие байки. И покажите мне, плз где в Индии можно купить бутылку питьевой воды за 1 рупию?.. Стоит не меньше 15, как правило. Ловить каждую блоху бессмысленно, равно как и воспитывать всю эту тусовку. Невежество заразительно, насколько можно убедиться из этого типичного примера.

Администратор, вы наверно живете там в благополучном районе? Или может быть из посольства нос не высовываете? Изучаю сейчас сайты и форумы, кто там был. Статья - отражение впечатлений простого туриста, что ценно. А не сладенькая рекламная статейка. Вот выложи фотки, докажи, что все иначе!

#11 Гость_так-то

Гость_так-то
  • Гости

Отправлено 16 декабря 2011 - 09:29

для белого человека в индии все по другому))

#12 я

я

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 16 декабря 2011 - 14:38

Просмотр сообщенияАдминистратор сайта посольства РФ в Индии (15 декабря 2011 - 19:48) писал:

Ну, если это ее личные впечатления - удар падающего кокоса по голове - понять можно 8) После этого и не такой бред напишешь. А если серьезно, из личныйх впечателений только коровы, и они-то как раз вполне удались. А вот все остальное - досужие байки. И покажите мне, плз где в Индии можно купить бутылку питьевой воды за 1 рупию?.. Стоит не меньше 15, как правило. Ловить каждую блоху бессмысленно, равно как и воспитывать всю эту тусовку. Невежество заразительно, насколько можно убедиться из этого типичного примера.

Зря вы так.Мне вот после прочитанного наоборот захотелось туда съездить

#13 Гость_Доктор Постфикс

Гость_Доктор Постфикс
  • Гости

Отправлено 20 декабря 2011 - 22:09

Когда я учился в пятом или шестом классе, я писал домашние сочинения таким же бедным и убогим языком, каким написана этат статья. Такими же короткими рублеными предложениями. И так же, как Стелла Завьялова (автор статьи) не подозревал о существовании причастных и деепричастных оборотов, а также сложносочинённых и сложноподчинённых предложений. Особенно понравилось "Коровы там ходят прямо по улицам". Поясните нам, пролейте свет, откройте истину, снимите покров таинственности, что мешает коровам поворачивать?

#14 Гость_Геныч

Гость_Геныч
  • Гости

Отправлено 21 декабря 2011 - 08:58

Просмотр сообщенияДоктор Постфикс (20 декабря 2011 - 22:09) писал:

Когда я учился в пятом или шестом классе, я писал домашние сочинения таким же бедным и убогим языком, каким написана этат статья. Такими же короткими рублеными предложениями. И так же, как Стелла Завьялова (автор статьи) не подозревал о существовании причастных и деепричастных оборотов, а также сложносочинённых и сложноподчинённых предложений. Особенно понравилось "Коровы там ходят прямо по улицам". Поясните нам, пролейте свет, откройте истину, снимите покров таинственности, что мешает коровам поворачивать?

Судя по посту, учился целых шесть классов, а мозгов так и не нажил))

#15 Гость_Мдя

Гость_Мдя
  • Гости

Отправлено 21 декабря 2011 - 09:52

Просмотр сообщенияДоктор Постфикс (20 декабря 2011 - 22:09) писал:

Когда я учился в пятом или шестом классе, я писал домашние сочинения таким же бедным и убогим языком, каким написана этат статья. Такими же короткими рублеными предложениями. И так же, как Стелла Завьялова (автор статьи) не подозревал о существовании причастных и деепричастных оборотов, а также сложносочинённых и сложноподчинённых предложений. Особенно понравилось "Коровы там ходят прямо по улицам". Поясните нам, пролейте свет, откройте истину, снимите покров таинственности, что мешает коровам поворачивать?

еще один вылез умник! колхозная девОчка написала колхозное сочинение! что вы ВСЕ к ней пристали??? ну не голубых кровей она и в индии первый раз в жизни побывала, может вообще первый раз в жизни куда то съездила дальше оричей. не все ведь кончали в институтах как некоторые! здесь вам не там! ))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных