Перейти к содержимому


- - - - -

Путин ударил кипятком по Белых

Никита Белых Олег Ткачев Дмитрий Драный

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 11 января 2012 - 21:00

Ошибка на 40% в сторону увеличения в «предвыборных» квитанциях за горячую воду в Нововятске стала предметом разбирательства на селекторе у премьера Владимира Путина. Кировские власти поспешили оправдаться

Статья полностью

#2 Гость_Андрей

Гость_Андрей
  • Гости

Отправлено 12 января 2012 - 09:09

"Да я в планетарии был, когда мне позвонили и рассказали, что там на совещании происходит!" - ага, как же, планетарий! в бане он в это время был с кем положено!))

#3 Гость_Эвола

Гость_Эвола
  • Гости

Отправлено 12 января 2012 - 09:39

Путин решил убрать Белыха? Я думаю нет пока. Ему был дан прямой и недвусмысленный сигнал - поработать на жителей области. А вот если в ближайшее время Белых ничего не изменит - тогда можно и подумать о снятии. Нахрен нам такой губернатор? писать в твиттер мы и сами можем! для этого нам нет нужды кормить ораву губернаторских прихлебателей.

#4 Гость_Коля

Гость_Коля
  • Гости

Отправлено 12 января 2012 - 11:26

Просмотр сообщенияАндрей (12 января 2012 - 09:09) писал:

"Да я в планетарии был, когда мне позвонили и рассказали, что там на совещании происходит!" - ага, как же, планетарий! в бане он в это время был с кем положено!))

ты парил его чтоле, Андрей?

#5 Гость_Баньщик

Гость_Баньщик
  • Гости

Отправлено 12 января 2012 - 11:55

Просмотр сообщенияКоля (12 января 2012 - 11:26) писал:

ты парил его чтоле, Андрей?

да просто нюб заказал в баню мальчика для отдыха)))

#6 Гость_Deadline

Гость_Deadline
  • Гости

Отправлено 12 января 2012 - 12:27

Самого Никиту Юрьевича больше обидела не тема тарифов, а тот факт, что премьер попрекнул его, губернатора-трудоголика, отпуском. Никита Юрьевич! не отговорками и обидами надо заниматься, а реальными делами! Народ до бесконечности должен платить из своего кармана за амбиции ваших людей? Вы думаете все кругом дураки и ничего не понимают? Вы ошибаетесь, господин губернатор!

#7 Гость_Эвола

Гость_Эвола
  • Гости

Отправлено 12 января 2012 - 13:26

Вот именно - в конце января. То есть народ ещё не получил никакого перерасчёта, как говорилось ранее, он получит его в конце января. И хер бы кто получил перерасчёт, если бы не вмешательство Путина

#8 Гость_Мдя

Гость_Мдя
  • Гости

Отправлено 12 января 2012 - 13:45

Как я понимаю перерасчет будет произведен за счет горбюджета. Т.е. по сути из наших с вами карманов денежки таки утекут в белыховскую УК. Лихо.

#9 Гость_Дада

Гость_Дада
  • Гости

Отправлено 12 января 2012 - 22:32

И еще обласного бюджета!

#10 Гость_Пухлый

Гость_Пухлый
  • Гости

Отправлено 13 января 2012 - 16:58

Люди, что вы пишете? Опомнитесь! Вам что нравилось, когда Шаклеин был у власти? Белых - единственный губернатор в России, который работает не ради бабла, власти и славы, а ради людей, чтобы реально что-то изменить к лучшему. Это самый открытый для людей и СМИ чиновник. Нарыть какие-то факты недовольства и облить говном можно абсолютно любого губернатора. Хватит верить Путину. Все это личная месть и предвыборный пиар. Говорят, бумажку про тарифы в Нововятске Путину подсунул Валенчук. Его хотите видеть губернатором?

#11 Гость_Стройный

Гость_Стройный
  • Гости

Отправлено 13 января 2012 - 17:03

Просмотр сообщенияПухлый (13 января 2012 - 16:58) писал:

Люди, что вы пишете? Опомнитесь! Вам что нравилось, когда Шаклеин был у власти? Белых - единственный губернатор в России, который работает не ради бабла, власти и славы, а ради людей, чтобы реально что-то изменить к лучшему. Это самый открытый для людей и СМИ чиновник. Нарыть какие-то факты недовольства и облить говном можно абсолютно любого губернатора. Хватит верить Путину. Все это личная месть и предвыборный пиар. Говорят, бумажку про тарифы в Нововятске Путину подсунул Валенчук. Его хотите видеть губернатором?

ну явно не толстомордых хотим видеть!

#12 Гость_OlegT

Гость_OlegT
  • Гости

Отправлено 13 января 2012 - 18:41

А управляющие компании должен губернатор контролировать, или все-же городские власти? Как-то помнится, у нас еще глава города где-то был, он кстати как раз из той самой партии, в которой лидер премьер-министр. Они тут вроде как совсем ни при чем? Интересно, кого это нам прислать новым губернатором собираются? вариантов немного - или невзрачный федеральный чиновник без собственного мнения и голоса, или местный "опытный руководитель", давно стремящийся сесть уже наконец в это кресло. Если уж на то пошло, и дело действительно обстоит так, что "в случае моего избрания буду увольнять...", то голосовать придется не за какого-то президента, а против назначения нового губернатора с мутным взором...

#13 Гость_Раскрой глаза

Гость_Раскрой глаза
  • Гости

Отправлено 13 января 2012 - 22:31

Просмотр сообщенияOlegT (13 января 2012 - 18:41) писал:

А управляющие компании должен губернатор контролировать, или все-же городские власти? Как-то помнится, у нас еще глава города где-то был, он кстати как раз из той самой партии, в которой лидер премьер-министр. Они тут вроде как совсем ни при чем? Интересно, кого это нам прислать новым губернатором собираются? вариантов немного - или невзрачный федеральный чиновник без собственного мнения и голоса, или местный "опытный руководитель", давно стремящийся сесть уже наконец в это кресло. Если уж на то пошло, и дело действительно обстоит так, что "в случае моего избрания буду увольнять...", то голосовать придется не за какого-то президента, а против назначения нового губернатора с мутным взором...

Ук принадлежит другу губернатора, рст, которое постановлением утвердило тариф подчиняется облправительству. Вот тебе и ответы.

#14 Гость_Ну да

Гость_Ну да
  • Гости

Отправлено 13 января 2012 - 22:37

Просмотр сообщенияOlegT (13 января 2012 - 18:41) писал:

А управляющие компании должен губернатор контролировать, или все-же городские власти? Как-то помнится, у нас еще глава города где-то был, он кстати как раз из той самой партии, в которой лидер премьер-министр. Они тут вроде как совсем ни при чем? Интересно, кого это нам прислать новым губернатором собираются? вариантов немного - или невзрачный федеральный чиновник без собственного мнения и голоса, или местный "опытный руководитель", давно стремящийся сесть уже наконец в это кресло. Если уж на то пошло, и дело действительно обстоит так, что "в случае моего избрания буду увольнять...", то голосовать придется не за какого-то президента, а против назначения нового губернатора с мутным взором...

Ну что же, ты не оставляешь ПутЕну выбора, придется ему уволить Белыха еще до выборов президента.

#15 Гость_Неравнодушный

Гость_Неравнодушный
  • Гости

Отправлено 13 января 2012 - 23:06

Полное интервью Вестям недели, которое дал Валерий Туруло http://turulovn.blog.../blog-post.html

#16 Гость_Имя

Гость_Имя
  • Гости

Отправлено 14 января 2012 - 10:36

Да все там понятно. Владелец УК и дружок Белых, по совместительству член КПРФ перед декабрьскими выборами повысил людям цены на горячую воду, чтобы поднять волну недовольства на власть. Выборы прошли, цены пересчитали, деньги вернули.





Темы с аналогичным тегами Никита Белых, Олег Ткачев, Дмитрий Драный

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных