Перейти к содержимому


- - - - -

Кандидатам в депутаты напомнили об уголовном прошлом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 08 февраля 2012 - 19:24

«Боевое братство» встревожено тем, что на посты депутатов Кировской городской думы рвутся люди, чья жизнь плотно связана с криминалом

Статья полностью

#2 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 09 февраля 2012 - 02:09

Ох ты, сколько говна на вентилятор накидали! Круто!! :)))) А давайте-ка ВИДЕО с прессухи посмотрим, а? Оратор Рудольф Стародумов начал с запинки, еле читает с листа.  О чем это говорит? Очевидно, о волнении, о том, что ему "вложили" и "поручили озвучить". Исполняет, как может. В процессе своей обличительной речи Рудольф Стародумов говорит: "Кому-то будет неприятно, кому-то страшно..." - А мне вот ни "неприятно", ни, тем более, "страшно". Сдаётся мне, что не только мне - а вообще всем "фигурантам письма ветеранов прокурору". Что делать? "Тётя-на-кухне" нормально так выступила! От души! На две бутылки как раз - одну перед съёмкой замахнула, а второй отметить можно будет!             Рудольф Стародумов, который "тоже правозащитной деятельностью  занимается",, впечатлил: "Бывших уголовников не бывает - это я вам точно говорю!" :))) Как он права граждан защищает? Как "привык" - силой и давлением? Пипец, правозащитник Входит в состав общественной наблюдательной комиссии, по колониям ездит (должен, по крайней мере), сидельцам помогает (должен, по крайней мере)... В финале мужчины занервничали чего-то, начали доказывать журналистам, что они "должны", "обязаны"... "Вы струсите?!!?" - вопрошал у журналиста Марат Куватов... Привык давить и внушать. Реально хозяева Быкова, Улитина, Камышева и прочих реальных жуликов, буквально раставщивших городскую казну, людей считают за дураков. Подставили офицеров. У них же в глазах написано, что они считают себя правыми!             Привыкли за годы службы.

#3 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 09 февраля 2012 - 02:11

Видео:

#4 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 09 февраля 2012 - 02:31

В 11:10 Марат Куваев рассказал всю правду: "Мы за честные выборы! Мы за то, чтобы депутаты городской Думы думали о народе, а не о том, чтобы пополнить кошельки каких-то семейно-финансовых групп, каких-то криминальных структур... Ну, наверное, хватит кусать от бюджета и идти туда, чтобы деньги, знаете, которые сегодня даются городу, уходили куда-то в сторону..." А в 11:56 я подумал, что заговорил Владимир Быков!!!! "Давайте вместе с вами сделаем всё..." ...Я вообще сейчас думаю, а не озвучивает ли Марат Куваев Владимира Быкова?.. "Кусать от бюджета" - это было от души. Спасибо Марату Куваеву и Рудольфу Стародумову.

#5 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 09 февраля 2012 - 03:30

Михаил Куватов опередил вопрос журналистов и «открестился» от принадлежности к какой-либо партии. Это Марат Куватов зря, конечно, открестился-то... Сегодня Марат Куватов, консультант одного из отделов Правительства Кировской области (http://www.kirovreg....ure.php?print=Y), "не представляет никакой партии". Но это сегодня. А вот ещё 13 января сего года представлял - да еще как представлял!! Аж на 45 месте был в списке для праймериз партии жуликов и воров! Судя по месту в списке, не особо и нужен Марат Рашитович хозяевам партии в Кирове... И как же теперь поверить в искренность намерений Марата Рашитовича? Мда... Такое дело под удар подставил своим неосторожным высказыванием! Сказал бы, что за "Единую Россию", да за Владимира Путина - и делов-то! А сейчас? Эх...

#6 Гость_горожанин

Гость_горожанин
  • Гости

Отправлено 09 февраля 2012 - 06:47

Ай молодца! Ведь именно "боевому братству" "тракторист быкоф" сдал в аренду привокзальную площадь!!! А потом, когда взяли за задницу, прикрылись Катаевой и.а. Все это т.н. "боевое братство" вместе со своим пустобрехом военкоматчиком.  Список преференций,аренды зем.участков ,помещений этого братсва в студию! Сцуки нахапали,теперь защищаете все свои льготные арендные ставки,идущие вам и трактористу в карман? А слабовидящие в разрушаещемся здании живут. Эх хапуги. "..сколько правды в глазах государственных шлюх...".

#7 Гость_а судьи кто?

Гость_а судьи кто?
  • Гости

Отправлено 09 февраля 2012 - 07:41

Тогда получается,исходя из "перевернутой с ног  на голову логики" этих "радетелей и вершителей судеб" ошарашенных отставников,читающих отрывки выступления "тракториста", их мозговой центр и основной поставщик "тухлятины" про оппонентов "г-н" перескоков ,ранее судимый за хищение бюджетных средств, и теперь входящий в состав правительства области,тоже бывшим не бывает!!! Значит свои же соратники косвенно признают ,что перескоков продолжает воровать? И типа закон вам не писан? Ходите строем ! Жить без диктатуры не можете? Тьфу,на вас.

#8 Гость_Витя

Гость_Витя
  • Гости

Отправлено 09 февраля 2012 - 08:03

Долгих , скоро памперсы закончатся, запасайся.

#9 Гость_4117

Гость_4117
  • Гости

Отправлено 09 февраля 2012 - 08:25

Алена Август банальную прессуху не смогла устроить. ай-яй-яй(

#10 Гость_Bujum

Гость_Bujum
  • Гости

Отправлено 09 февраля 2012 - 08:30

Просмотр сообщенияВитя (09 февраля 2012 - 08:03) писал:

Долгих , скоро памперсы закончатся, запасайся.

Булькнул - как в воду пёрнул. Не стыдно?

#11 Гость_1155

Гость_1155
  • Гости

Отправлено 09 февраля 2012 - 08:48

Настоящие жулики и воры отводят от себя подозрения, используя подконтрольные общественные организации. Быков и КО растащили город и мало им. А что насчет судимостей, так у нас председатель ЗС судим был, член ЕР, кстати.

#12 Гость_Коротких

Гость_Коротких
  • Гости

Отправлено 09 февраля 2012 - 08:56

Стародумов - боевой летчик, воевал. Куватов - ветеран подразделений особого риска, если кто не знает, это люди получившие радиоактивное поражение во время учений с использованием ядерного оружия. Кто по сравнению с ними гаишник Сандалов? Как можно говорить о нем, как человеке чести, если любая собака в городе знает, как расшифровать номера ССС (Спонсор Семьи Сандаловых или в более грубом варианте Ссученный Слуга Сандаловых). То, что он, используя свои связи в ГИБДД, помогает некоторым автоюристам решать проблемы их клиентов, лежит не только на его совести, но и на совести этих юристов.

#13 Гость_Bujum

Гость_Bujum
  • Гости

Отправлено 09 февраля 2012 - 09:03

Просмотр сообщенияКоротких (09 февраля 2012 - 08:56) писал:

Стародумов - боевой летчик, воевал. Куватов - ветеран подразделений особого риска, если кто не знает, это люди получившие радиоактивное поражение во время учений с использованием ядерного оружия. Кто по сравнению с ними гаишник Сандалов? Как можно говорить о нем, как человеке чести, если любая собака в городе знает, как расшифровать номера ССС (Спонсор Семьи Сандаловых или в более грубом варианте Ссученный Слуга Сандаловых). То, что он, используя свои связи в ГИБДД, помогает некоторым автоюристам решать проблемы их клиентов, лежит не только на его совести, но и на совести этих юристов.

А кто сказал, что в боевых действиях участвуют исключительно честные порядочные и бескорыстные люди? Не путайте тёплое с мягким, пожалуйста. А про Сандалова - докажите, потом распространяйте. Иначе и вам можно что угодно приписать.

#14 Гость_Rita

Гость_Rita
  • Гости

Отправлено 09 февраля 2012 - 09:35

Просмотр сообщения1155 (09 февраля 2012 - 08:48) писал:

Настоящие жулики и воры отводят от себя подозрения, используя подконтрольные общественные организации. Быков и КО растащили город и мало им. А что насчет судимостей, так у нас председатель ЗС судим был, член ЕР, кстати.

Забавно, оказывается лить гавно и обзываться можно только Долгих и компании... Какие-то двойные стандарты))) что Долгих, "украл-выпил- в тюрьму"))))

#15 Гость_Rita

Гость_Rita
  • Гости

Отправлено 09 февраля 2012 - 09:41

Прости, Антон, меня заставили эту херню выше написать :'( Не знаю, как удалить...

#16 Гость_Антон

Гость_Антон
  • Гости

Отправлено 09 февраля 2012 - 09:49

Ничего, меня тоже заставили вылизывать анус Сандалову.

#17 Гость_врач

Гость_врач
  • Гости

Отправлено 09 февраля 2012 - 10:01

клиника какая то . Вам самим не противно.

#18 Гость_Саша

Гость_Саша
  • Гости

Отправлено 09 февраля 2012 - 10:13

А Вам , ВРАЧАМ, самим не противно быть рядом в списках с этими уголовниками.

#19 Гость_Юля

Гость_Юля
  • Гости

Отправлено 09 февраля 2012 - 10:20

Просмотр сообщенияАнтон Долгих (09 февраля 2012 - 02:31) писал:

В 11:10 Марат Куваев рассказал всю правду: "Мы за честные выборы! Мы за то, чтобы депутаты городской Думы думали о народе, а не о том, чтобы пополнить кошельки каких-то семейно-финансовых групп, каких-то криминальных структур... Ну, наверное, хватит кусать от бюджета и идти туда, чтобы деньги, знаете, которые сегодня даются городу, уходили куда-то в сторону..." А в 11:56 я подумал, что заговорил Владимир Быков!!!! "Давайте вместе с вами сделаем всё..." ...Я вообще сейчас думаю, а не озвучивает ли Марат Куваев Владимира Быкова?.. "Кусать от бюджета" - это было от души. Спасибо Марату Куваеву и Рудольфу Стародумову.

Долгих, а с чем именно ты не согласен? Между прочим в материале изложены не домыслы, а факты!

#20 Гость_Bujum

Гость_Bujum
  • Гости

Отправлено 09 февраля 2012 - 10:37

Я тоже погуглил и нашёл в быковской газете "Наш город" такую цитату руководителя "ББ" Владимира Мышкина: - Знаете, многие завидуют тому, что глава города Владимир Быков член Совета нашего отделения "Боевое братство"... О каких фактах вы пургу гоните?! Даже заказчик чернухи очевиден! На воре шапка горит.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных