Перейти к содержимому


- - - - -

Кировская оппозиция превратилась в гремлина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#21 Гость_пролетарий

Гость_пролетарий
  • Гости

Отправлено 23 февраля 2012 - 19:29

Просмотр сообщенияАнтон Долгих (23 февраля 2012 - 18:31) писал:

Согласен, что Алёна Август пишет?

Долгих, я знаю что ты один из этих бандитов: http://www.og.ru/art.../21/32698.shtml

#22 Гость_Михаил Обатнин

Гость_Михаил Обатнин
  • Гости

Отправлено 23 февраля 2012 - 19:59

Просмотр сообщенияАнтон Долгих (23 февраля 2012 - 18:30) писал:

Алёна Август, пиши от своего имени.

Антон, у троллих нету Имени! И еще много чего нет!

#23 Гость_Яша

Гость_Яша
  • Гости

Отправлено 23 февраля 2012 - 20:07

Наша оппозицуия ужа давно перестала быть оппозицией в прямом смысле этого слова - посмотрите на заксобрание, какие там расклады. А в Чепе эсеров, которы там начали рулить, уже ненавидят, хотя до этого ругали единоросоов. но наши гремлины реально по-прежнему живут по старинке - асболютно ни за что не отвечая и не желая это понимать. Так что в статье имхо все верно. Просто некоторые этого еще не поняли. Ак когда поймут - будет поздно

#24 Гость_Обыватель

Гость_Обыватель
  • Гости

Отправлено 23 февраля 2012 - 20:42

На рисунке не гремлины. Это тролль и гоблин. Но почему с такими допотопными орудиями? Хде у них ноутбуки, айпады?

#25 Гость_точно

Гость_точно
  • Гости

Отправлено 23 февраля 2012 - 21:18

По поводу газеты оппозиции, признанной незаконной. Именно по причине неуведомления ГИК в установленные сроки и распространения вне закона тираж и был арестован. Насколько известно, поданы и иски в суд от тех, кто был оклеветан в незаконной газетке. Исков же со стороны "оюесчещенной оппозиции" не поступало. Антон, вам не стоит там напрягаться в той ситуации, которую выстроили руководители СР и КПРФ, то ли намеренно, то ли неумышленно сами себя подставившие не только с продажей мест в списках, судимостями, но и демаршем в Законодательном собрании области. Такого не прощают, и люди наши действительно "не лапти", соглашусь с вами лишь в этом пункте. Именно поэтому даже это антикризисное, но неудачное решение - а именно снятие "излишков кандидатов" не даст оппозиции возможности даже надеяться на то, на что они рассчитывали. Тем более, что мы с вами видим, кого оставляет оппозиция как кандидатов и насколько по-уголовно-паханскому, извиняюсь заранее, порядку построена вообще вся эта кампания у СР и КПРФ. Так что расчет на блиц-криг (раз уж так любит Доронин цитировать фашистов) оказался несостоятельным. Агонистические попытки что-то поправить - еще более неудачны. Думаю, вам пора успокоиться и..расслабиться. Жизнь - она больше политики, в которой и вы, и ваши боссы оказались неудачниками.

#26 Гость_местный

Гость_местный
  • Гости

Отправлено 23 февраля 2012 - 22:06

ухаххаа сравнение с гремлином - зачот!

#27 Гость_Император Луны

Гость_Император Луны
  • Гости

Отправлено 23 февраля 2012 - 22:43

Просмотр сообщенияАнтон Долгих (23 февраля 2012 - 18:30) писал:

Алёна Август, пиши от своего имени.

Долгих, по пунктам: 1) Меня зовут Владимир Маматов, и я в "Репортере" - коммерческий директор, набери телефон 35-02-01. 2)Твоя паранойя никого не фачит, просто мне неприятно, что на человека, которого я знаю, "катят бочку" 3) Если вяццким баранам везде мерещаться глобус/крепостнов/страшные другие - в Ганино призывно горят огни. Ребята, те тормозите: с вашими базарами именно туда...

#28 Гость_правдолюб

Гость_правдолюб
  • Гости

Отправлено 23 февраля 2012 - 23:03

Робяты свиснул у чела :)))))) - оставить тролля голодным или... или закормить до смерти? Объясню мысль. Им платят за коммент, дискуссию, срач - ок. Хороший результат - когда оппонент пытается честно вести дискуссию или, как вариант, уходит, а в результате получается помойка в блоге к большой радости троллей. А если он не вступая ни вкакие дискуссии тупо оставляет комметы..., ну хотя бы со ссылкой на этот пост. Тут картина другая: тролль формально набирает очки от начальства, зарабатывает свои сребренники, но результат его работы в блоге ~0. А бюджет не резиновый даже у них! Ну и пусть нахер разорятся на троллях  Доморощенные рулят !!! Пиарщики гоу хоум!!!

#29 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 24 февраля 2012 - 03:11

Просмотр сообщенияИмператор Луны (23 февраля 2012 - 22:43) писал:

Долгих, по пунктам: 1) Меня зовут Владимир Маматов, и я в "Репортере" - коммерческий директор, набери телефон 35-02-01. 2)Твоя паранойя никого не фачит, просто мне неприятно, что на человека, которого я знаю, "катят бочку" 3) Если вяццким баранам везде мерещаться глобус/крепостнов/страшные другие - в Ганино призывно горят огни. Ребята, те тормозите: с вашими базарами именно туда...

О, наконец-то проявляться стали конкретные люди... Владимир, про Ганино ты не зря написал - с таким ником (зачем вообще нормальному человеку ник?!?) тебе не помешает понаблюдаться. Если видишь барана в зеркале - не напрягайся, это нормально. С этим многие живут. И ты проживёшь. Мне глубоко безразлично, что тебе приятно, а что неприятно. Просто прими, как данность. Льёте говно на вентилятор - будьте готовы в нем же и измараться. Если мне что-то надо будет, я подъеду. Зачем по телефону замеры устраивать? Гораздо понятнее при личном контакте.

#30 Гость_Маматову

Гость_Маматову
  • Гости

Отправлено 24 февраля 2012 - 07:53

"Единственная ремарка: как люди, "налитые" из того же кремлевского чана (Прохоров, Миронов, Зюганов, Жирик, etc), могут всерьез говорить о "фальсификации выборов"? Окей, хлопцы - сдайте мандаты,..." Владимир, ты либо пишешь сознательную провокацию, либо разбираешься в политической ситуации в стране на мещанском уровне. Что для человека с твоим опытом и амбиции сомнительно. Не подставляйся. О каких мандатах сейчас может идти речь? P.S. А ник правда нелепый :)

#31 Гость_Маматову 2

Гость_Маматову 2
  • Гости

Отправлено 24 февраля 2012 - 08:26

Никогда не отвечай на комменты долгих. Так в говне изваляешься, всю жизнь не отмыться будет. Полный игнор. Если на него не будут реагировать, он окончательно сойдет с ума и повесится.

#32 Гость_николавна

Гость_николавна
  • Гости

Отправлено 24 февраля 2012 - 08:45

долгих действительно нездоров

#33 Гость_Позор продажной газетёнке

Гость_Позор продажной газетёнке
  • Гости

Отправлено 24 февраля 2012 - 08:49

Позор продажной газетёнке Репортёр! Вы подаёте информацию так, как нужно вашим хозяевам - упырям ББК (Быков-Березин-Крепостнов). Всем известно, что вы подстилки, потому и рейтинг ваш ниже плинтуса. Позор! P.S. А коммерческому директору при таком раскладе тиража впору не флудить тут, а работать на результат. Или в гости к друганам своим в Ганино, где призывно горят огни. Гыгыгы)))

#34 Гость_Василий

Гость_Василий
  • Гости

Отправлено 24 февраля 2012 - 09:16

Просмотр сообщенияПозор продажной газетёнке (24 февраля 2012 - 08:49) писал:

Позор продажной газетёнке Репортёр! Вы подаёте информацию так, как нужно вашим хозяевам - упырям ББК (Быков-Березин-Крепостнов). Всем известно, что вы подстилки, потому и рейтинг ваш ниже плинтуса. Позор! P.S. А коммерческому директору при таком раскладе тиража впору не флудить тут, а работать на результат. Или в гости к друганам своим в Ганино, где призывно горят огни. Гыгыгы)))

Успокойся, истеричка. У вас всё всегда так: стоит чуть косо посмотреть в вашу сторону - сразу обиженные визги начинаются "Им заплатили", "Агенты едросни". Тебя наверное это удивит, но лично я голосовал за ЕР, и мне за это никто не платил. Вы сами себя подобным поведение топите и доказываете, что больше чем на деструктив и критиканство вы не способны.

#35 Гость_Троллю

Гость_Троллю
  • Гости

Отправлено 24 февраля 2012 - 09:34

Просмотр сообщенияВасилий (24 февраля 2012 - 09:16) писал:

Успокойся, истеричка. У вас всё всегда так: стоит чуть косо посмотреть в вашу сторону - сразу обиженные визги начинаются "Им заплатили", "Агенты едросни". Тебя наверное это удивит, но лично я голосовал за ЕР, и мне за это никто не платил. Вы сами себя подобным поведение топите и доказываете, что больше чем на деструктив и критиканство вы не способны.

Кто тут больше визжит - вопрос спорный. Посчитай число комментов за и против, ваши тут куда активнее. За кого лично голосовал ты - никого тут не интересует. Оппозиция идёт на выборы как раз с конструктивными предложениями, но только твоему любимому ЕДРУ они совершенно не интересны, так как у этой партии задача не общее народное благо, а необходимость любой ценой удержаться у власти.

#36 Гость_Император Луны

Гость_Император Луны
  • Гости

Отправлено 24 февраля 2012 - 09:35

Просмотр сообщенияМаматову (24 февраля 2012 - 07:53) писал:

"Единственная ремарка: как люди, "налитые" из того же кремлевского чана (Прохоров, Миронов, Зюганов, Жирик, etc), могут всерьез говорить о "фальсификации выборов"? Окей, хлопцы - сдайте мандаты,..." Владимир, ты либо пишешь сознательную провокацию, либо разбираешься в политической ситуации в стране на мещанском уровне. Что для человека с твоим опытом и амбиции сомнительно. Не подставляйся. О каких мандатах сейчас может идти речь? P.S. А ник правда нелепый :)

К слову: мне просто было влом искать свой логин или заново логиниться на этом форуме, так что уж останусь я "Императором" (не всегда же плохо:) А уж "мещанский кругозор"...ну, ИМХО есть ИМХО, только кто ж из здравых (не путать с Савиных:) сомневается, что кремлевский чан - один? Возьмите "историю" ЛДПР, СР, КПРФ, Прохорова - и все станет на свои места. А Долгих..."известный юрист"...да, напрасно я отреагировал.

#37 Гость_Чепецкий

Гость_Чепецкий
  • Гости

Отправлено 24 февраля 2012 - 10:16

Просмотр сообщенияТроллю (24 февраля 2012 - 09:34) писал:

Кто тут больше визжит - вопрос спорный. Посчитай число комментов за и против, ваши тут куда активнее. За кого лично голосовал ты - никого тут не интересует. Оппозиция идёт на выборы как раз с конструктивными предложениями, но только твоему любимому ЕДРУ они совершенно не интересны, так как у этой партии задача не общее народное благо, а необходимость любой ценой удержаться у власти.

Где эти предложения? Кроме пиара - пока не хрена нет. А в Чепе уже закошмарили со своими тарифами ЖКХ, лоббисты хреновы. Оппозиция добившись власти стала куда страшнее едра, вот вам и расклады. Пизд..ть не мешки ворочать, правильно говорят

#38 Гость_Василий

Гость_Василий
  • Гости

Отправлено 24 февраля 2012 - 10:23

Просмотр сообщенияТроллю (24 февраля 2012 - 09:34) писал:

Кто тут больше визжит - вопрос спорный. Посчитай число комментов за и против, ваши тут куда активнее. За кого лично голосовал ты - никого тут не интересует. Оппозиция идёт на выборы как раз с конструктивными предложениями, но только твоему любимому ЕДРУ они совершенно не интересны, так как у этой партии задача не общее народное благо, а необходимость любой ценой удержаться у власти.

> не общее народное благо, а необходимость любой ценой удержаться у власти. А, так вот оно что! А я-то всё думал да гадал, спасибо, что глаза на правду открыл. Буду теперь знать, что общее народное благо - это цель исключительно оппозиции.

#39 Гость_Маматову

Гость_Маматову
  • Гости

Отправлено 24 февраля 2012 - 10:24

Просмотр сообщенияИмператор Луны (24 февраля 2012 - 09:35) писал:

К слову: мне просто было влом искать свой логин или заново логиниться на этом форуме, так что уж останусь я "Императором" (не всегда же плохо:) А уж "мещанский кругозор"...ну, ИМХО есть ИМХО, только кто ж из здравых (не путать с Савиных:) сомневается, что кремлевский чан - один? Возьмите "историю" ЛДПР, СР, КПРФ, Прохорова - и все станет на свои места. А Долгих..."известный юрист"...да, напрасно я отреагировал.

К слову, "Маматову 2" писал не я. У меня лично к Долгиху претензий нет. Он хотя бы не тролль платный. Насчёт общего чана ситуация не так проста, как ты представляешь, историю партий я прекрасно помню. Но есть ещё и политическая реальность, ярко проявившая себя в августе 1991, октябре 1993 и в конце 1995 годов. Этого многие просто не помнят и не понимают, потому и обвиняют Зю во всякой херне.

#40 Гость_Продажный агент ЕР

Гость_Продажный агент ЕР
  • Гости

Отправлено 24 февраля 2012 - 10:32

Просмотр сообщенияТроллю (24 февраля 2012 - 09:34) писал:

Кто тут больше визжит - вопрос спорный. Посчитай число комментов за и против, ваши тут куда активнее. За кого лично голосовал ты - никого тут не интересует. Оппозиция идёт на выборы как раз с конструктивными предложениями, но только твоему любимому ЕДРУ они совершенно не интересны, так как у этой партии задача не общее народное благо, а необходимость любой ценой удержаться у власти.

И где, я извиняюсь, этот конструктив оппозиции? Как-то хорошо она его пока маскирует. :) Покажите мне хоть что-то более весомое, чем "город устал" и "вернём Киров кировчанам". Где? Срывы и прогулы ОЗС - это что ли конструктив? Вы говорите, что ЕР не интересны предложения оппозции. А что, сама оппозиция ценит мнение ЕР? Какой-то однобокий подход у вас. Про "всеобщее народное благо", "удержаться любой ценой" - это и я так сказать могу, это вообще демагогия ни о чём, это как раз наглядный пример того самого конструктива оппозиции.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных