Перейти к содержимому


- - - - -

Рост личности до неприличности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 Гость_Мирко

Гость_Мирко
  • Гости

Отправлено 16 марта 2012 - 07:16

Сейчас политики, на которых уже стоит большой жирный крест, не очень любят вспоминать, что состояли в секте Хаббарда. Смешно, а ведь было на полном серьёзе. И есть всё же разница между консалтингом в бизнесе и тренингами тоталитарных сект, которые описала Вера. Если молодой политик не видит разницы, то, как говорят, печалька)

#22 Гость_Игорь Смолин

Гость_Игорь Смолин
  • Гости

Отправлено 20 марта 2012 - 10:29

Имейте в виду, что никогда незнание не делает зла, пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими

#23 Гость_Пётр Вешалкин

Гость_Пётр Вешалкин
  • Гости

Отправлено 20 марта 2012 - 12:04

Мойте руки перед едой! Никогда мытые руки не делали зла, а вот немытые частенько. И не воображайте там чего себе, а идите на тренинг, там учат говорить правильные вещи обо всём и ни о чём конкретно. Не по существу ;)

#24 Гость_Варяг

Гость_Варяг
  • Гости

Отправлено 25 марта 2012 - 08:21

Народ, а вы хоть иногда задумывались, какие суммы денег туда вкладывают...И куда они в последствии идут и отчитываются ли перед налоговыми органами лица, организующие данные тренинги, а так же кто их ведёт. Я думаю нет.

#25 Гость_Эльвира

Гость_Эльвира
  • Гости

Отправлено 06 сентября 2012 - 16:52

Можно сколько угодно читать здесь сопли НЕДОЛИДЕРОВ. но отрицать положительные изменения в себе- я не стану.  Это- реально - круто. Вроде бы- всё знаешь, а результата- нет. Так вот. Я сейчас реально- делаю то- о ём раньше только зщадумывалась. Решительность- вот моё достижение.

#26 Гость_Гайнулин Иван

Гость_Гайнулин Иван
  • Гости

Отправлено 29 ноября 2012 - 06:38

Вы такой хренью занимаетесь! Честно! Идите работать и прорывайтесь в честности! Хватит уже жевать ,уже сотню раз прожеванное , тошно читать и понимать что 21 век,а в Кирове еще есть люди живущие в бреду. Очнитесь уже и открыто посмотрите на свою жизнь! Я прошел все ступени,мастерские,завершил капитаном и заплатил намного больше.Это стоит еще больше! Это вклад в свою жизнь! Если вы скупые и жадные оставайтесь такими же,только другим не мешайте выбирать своё будущее.

#27 Гость_Гайнулин Иван

Гость_Гайнулин Иван
  • Гости

Отправлено 29 ноября 2012 - 06:41

Отзывы Александра Булдакова являются адекватными. Ребят,не были и не суйтесь обсуждать ! Гавном поливать каждый может и умеет! Троллинг в стране очень быстро укоренился)) Прорывов вам в вашей Жизни!

#28 Гость_Андрей

Гость_Андрей
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2012 - 19:23

Эльвира вы  выучите орфографию сначала. Гайнулин Иван и тут повторюсь. Пишешь как зомбированный . У меня увы друг в источник успеха записался и как зомби уже на третьем курсе...ко мне пристал все хочет чтобы я записался. А мне зачем? вполне успешен..да со временеем проблемы только и девушки нет потому что именно работой занят пока и развитием своего успеха.У меня успешный проект и в интернете и открываю новый а чего он достиг? да ничего...то туда пробовал сунуться то сюда..ничего. от пикаперских курсов никакого толку по факту , от ораторских тоже - правильно и грамотно сформулировать мысли вслых не может мне, не получалось ни с каким делом,лучше бы именно по факту занялся своим делом нормальным, или бы развивался как личность: секций спортивные,обучение в университете именно у грамотных преподавателей и т.д .а так бабки угрохивает туда ,мне бы отдал просто - такой же бы успех был бы.

#29 Гость_Андрей

Гость_Андрей
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2012 - 19:30

И еще личностники  напишу вам офигенный секрет успеха...это всего лишь надо быть профессионалом в своей области в работе -  и тогда вы будете успешны вот и все!

#30 Гость_Гайнулин Иван

Гость_Гайнулин Иван
  • Гости

Отправлено 13 января 2013 - 03:47

Андрей))) блин, смешно жесть)) орфографию свою проверяй для начала, а после за другими смотри))) Ржу капец )) Я посмотрел бы на тебя, когда ты,лузером,пришел в универ. Тебя для начала обработали хорошенько, а потом ты вложил тысячи, а может и твои родители)) Ну а после ты стал профи) я зомбированный на успех) так что делай там что ты делаешь и удачи во всем.)

#31 Гость_Наталья

Гость_Наталья
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2013 - 07:54

Люди, а в чем зомбированность тех, кто тренинг прошел? Они после окончания что такого делать-то начинают, я так и не поняла? Деньги туда отдают? Квартиры отписывают? Кто-то может вменяемо рассказать, какие негативные последствия проявляются?
Да, кстати, по поводу справки, данной в конце статьи, я тоже не поняла. А что, техники НЛП, психодрамы и гештальт-терапии запрещены что ли? Их официально в педунивере преподают и большинство психологов ими пользуется. Что-то вообще ничего не поняла, хотя честно пыталась...

#32 Гость_валентина

Гость_валентина
  • Гости

Отправлено 30 декабря 2013 - 23:28

александр булдаков -это скорей всего капитан или служит секте которому платят за рекламу их сект. НЕ ВЕРЬТЕ ЕМУ. ОНИ ПСИХИЧЕСКИ УНИЧТОЖАТ ЧЕЛОВЕКА ЗА  ЕГО ЖЕ ДЕНЬГИ.

#33 Гость_Ольга

Гость_Ольга
  • Гости

Отправлено 16 января 2014 - 16:01

Прошла основной курс в 2012 году. Ну да, получила несколько жизненных советов, стала ответственней, повысила самооценку и веру в себя, но дальше не пошла- я имею ввиду на продвинутый и тем более лидерский уровень. Во-1, это дорого, предпочла вложить эти деньги в получение недостающих знаний,   образование, путешествие как познание другой картины мира. Про музыку- ничего сектального там нет, действительно, Александр прав, темнота как способ создания антуража. Во-2, пока мы были на основонм курсе, периодически приходили ребята сс лидерской программы, навскидку, 2/3 показались мне не совсем адекватными. В 3х, тренинги,если вы заметили, не на пару часов, а на несколько дней.  Надо решать вопрос с начальством на работе. Мнение "источниковцев"- если тебе так важно, ты найдешь и время , и деньги. Давят психологически, что мне было неприятно. Продолжала общаться с девушкой, которая взяла кредит, чтоб закончить весь цикл тренингов. Ее мнение- все это фигня, это того не стоит. Одна пара с курса развелась. 2 парня- у нас есть общие знакомые ,от которых я могу услышать независимое мнение- ушли со стабильной работы, занялись сетевыми пирамидами, онлайн играми, испортили устоявшиеся отношения, в том числе с коллегами и начальством на бывшей работе.  Женщина, которая меня вовлекла, мой преподаватель бывший к слову, кинула на меня обидку, что я не пошла до конца, и мы теперь совершенно не общаемся, а жаль! Очень жаль, ДАРЬЯ! (если читаешь, хотя вряд ли). Так надо ли все это преодолевать, чтобы приобрести что -то новое в ущерб старому? кмк, решать каждому.

#34 Гость_Сергей

Гость_Сергей
  • Гости

Отправлено 18 апреля 2015 - 19:51

Флагманы всякие - Секты однозначно, всех в тюрягу.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных