Перейти к содержимому


- - - - -

Титов удовлетворил депутатов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 28 марта 2012 - 18:47

Директор АУ «Вятинфо» Роман Титов отчитался о финансовой деятельности медиахолдинга. У депутатов и представителей Контрольно-счетной палаты вопросов к нему не возникло

Статья полностью

#2 Гость_111

Гость_111
  • Гости

Отправлено 29 марта 2012 - 10:49

Какая отвратительная рожа!

#3 Гость_the_lion

Гость_the_lion
  • Гости

Отправлено 29 марта 2012 - 14:57

Да уж,кирпича просит!

#4 Гость_Васисуалий Лоханкин

Гость_Васисуалий Лоханкин
  • Гости

Отправлено 29 марта 2012 - 15:04

ваще о чем статья? - о том, что титов - белый и пушистый?!

#5 Гость_агага

Гость_агага
  • Гости

Отправлено 29 марта 2012 - 15:16

депутаты как и губер за лохов сошли... Титов получает 10 мультов в год из облбюджета. На них выпускает микротиражом пародию на газету "Кировскую правду", никем ни читаемую "Вести.Киров", состоящую из пресс-релизов правительства и статей во славу чиновников - типа госзаказ, и бесплатку "Вести.Вятка", которая к весне 2012 года выродилась в нечто бледное - в 12-страничный дайджест переписанных пресс-релизов от облправительства и прошлонедельных новостей... туда даже рекламу не несут нормальные люди... А губер с депутатами все это безобразие спонсирует... мда...

#6 Гость_сотрудник вятинфо

Гость_сотрудник вятинфо
  • Гости

Отправлено 29 марта 2012 - 15:34

в 2011 году предприятие показало прибыль в размере 1 млн 400 тыс. рублей.   если у тебя прибыль, так дай людям нормальную зарплату, на которую можно прожить

#7 Гость_ну да

Гость_ну да
  • Гости

Отправлено 29 марта 2012 - 15:38

от всей "деятельности" этого типчика попахивает мошенничеством

#8 Гость_Мирко

Гость_Мирко
  • Гости

Отправлено 29 марта 2012 - 16:20

Просмотр сообщенияагага (29 марта 2012 - 15:16) писал:

депутаты как и губер за лохов сошли... Титов получает 10 мультов в год из облбюджета. На них выпускает микротиражом пародию на газету "Кировскую правду", никем ни читаемую "Вести.Киров", состоящую из пресс-релизов правительства и статей во славу чиновников - типа госзаказ, и бесплатку "Вести.Вятка", которая к весне 2012 года выродилась в нечто бледное - в 12-страничный дайджест переписанных пресс-релизов от облправительства и прошлонедельных новостей... туда даже рекламу не несут нормальные люди... А губер с депутатами все это безобразие спонсирует... мда...

а ты в теме, я погляжу... Больше всего нормальные люди не любят крыс.

#9 Гость_агага

Гость_агага
  • Гости

Отправлено 29 марта 2012 - 18:08

Просмотр сообщенияМирко (29 марта 2012 - 16:20) писал:

а ты в теме, я погляжу... Больше всего нормальные люди не любят крыс.

это ты про чего? любой нормальный человек может взять эти газеты и сделать вывод. а то , что бабло из бюджета льют титову, так это всем, кроме тебя, известно. как и то, что из вятинфо за последний год человек 20 свалило, рекламные директора меняются как перчатки. супер проект, да...

#10 Гость_еще один сотрудник

Гость_еще один сотрудник
  • Гости

Отправлено 29 марта 2012 - 19:11

А между тем в Вятинфо вот уже две недели не платят сотрудникам зарплату! А задержки "проездных" денег составляют несколько месяцев. Ольга Галкина, возьмите комментарий у Титова, куда уходят наши деньги...

#11 Гость_аа

Гость_аа
  • Гости

Отправлено 29 марта 2012 - 19:22

Титов - это персонаж анекдота про Штирлица. Сидят фюрер с Геббельсом, заходит Штирлиц в буденовке , фотографирует карты у Гитлера на столе и уходит. Немая сцена. Геббельс: " А чего с ним делать, все равно выкрутиться." так и, видимо, Белых на него махнул рукой.

#12 Гость_знаю

Гость_знаю
  • Гости

Отправлено 30 марта 2012 - 07:14

В вятинфо как в застенках гестапо - давление на психику сотрудников страшнейшее. Прочитывается вся входящая-исходящая почта, вся, в том числе личная, переписка по isq, люди в туалет отпрашиваются у титова, идет постоянная охота на ведьм. Совсем крыша поехала у мальчика. Значит есть что скрывать. Увольняется народ действительно оттуда пачками, потом еще долго в себя придти не могут от пережитого стресса. Каждый написавший заявление сразу объявляется врагом и на него начинается травля. Вот такой проект. С учетом, что газеты, которые там издаются, действительно никакие, вопрос - зачем все это нужно бедному бюджету бедной Кировской области. А 10 млн. вливания в год в этот дурдом вообще не выдерживает никакой критики

#13 Гость_Тоже знаю и получше некоторых

Гость_Тоже знаю и получше некоторых
  • Гости

Отправлено 30 марта 2012 - 08:59

Да вы, батенька, бредите....

#14 Гость_не брежу

Гость_не брежу
  • Гости

Отправлено 30 марта 2012 - 09:25

да нет, к сожалению, именно так дела там и обстоят

#15 Гость_читатель

Гость_читатель
  • Гости

Отправлено 30 марта 2012 - 09:47

правильно и делают что читают .Если у работников есть время заниматься во время работы личной перепиской и другой фигней то когда же они работают.А что в организациях за собственные  деньги учредителей можно делать что попало и там это приветствуется - круто . Если газеты говно,работа говно,чегож они тогда там работали  странно .Их туда на веревке наверное никто не тащил сами  заявление о преме на работу писали  в трудовом кодексе другого не сказано в разделе о трудоустройстве прием производится  по личному заявленю работника. рабского труда в России матушке пока вроде нет.

#16 Гость_ответ знающему

Гость_ответ знающему
  • Гости

Отправлено 30 марта 2012 - 10:00

давление на психику говорите- а работать не пробовали.  за невыполнение своей работы наверное и отхватывали а если народ пачками валит оттуда- значти он туда пачками и приваливает а то как то арифметика не складывается для того чтобы пачку уволить ее надо где то взять .Вы голубчики в какой пачке то привалили туда.А по поводу бедного бюджета вопросы к уважаемым депутатам только они в праве принимать решения к изменению бюджета Кировской области.Вам надо не здесь об этом писать а на сайте правительства и думы. Все что связано со стессами так это из серии что посеял то и пожмешь !

#17 Гость_читателю

Гость_читателю
  • Гости

Отправлено 30 марта 2012 - 10:06

это титов написал, видимо. задницу свою трудовым кодексом прикрывает сволочь а как неугодных сливаешь, рассказать? собирает на человека "компромат", пишется "коллективная" кляуза, особо приближенные ее подписывают, да и как не подписать, страшно же, что и тебя уволят. а затем в лучших традициях 37-го вызывается человек, его обливают грязью и говорят или сам заявление пиши или вот сколько у нас на тебя всего. при этом титов делает удивленные глаза "что такое, оказывается весь коллектив против тебя, давай я помогу тебе по-тихому уйти пока не началось". не понимает он дурачок, что однажды с ним обойдутся точно также

#18 Гость_Фигею

Гость_Фигею
  • Гости

Отправлено 30 марта 2012 - 10:27

Уважаемые товарищи обиженные, побывавшие на работе уже в половине СМИ г. Кирова и нигде не продержавшиеся подолгу....Не позорьтесь. Если вас уволили за то, что вы не справлялись или за то, что поймали за грязными делами, ну займитесь саморазвитем что ли, может и найдете работу.

#19 Гость_читатель

Гость_читатель
  • Гости

Отправлено 30 марта 2012 - 10:31

ну титовым я пока не стал а кодекс трудовой знать надо  а как вы допустили своим безгрешным праведным поведением компромат заработать нет дыма без огня может стоит покопатся в вашем грязном бельишке .

#20 Гость_а я не фигею

Гость_а я не фигею
  • Гости

Отправлено 30 марта 2012 - 10:37

а вот, знаете, я уже не первый раз такое про титова читаю, и то, что человек он гнилой знает уже не только половина сми города




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных