Перейти к содержимому


- - - - -

Антон Русских купил Белых и Доронина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 30 марта 2012 - 15:32

В «Галерее прогресса» прошел аукцион по продаже картин выставки Федора Ширяева «Сны мартовских котов». Желающий приобрести «окошаченные» изображения местных VIP-ов оказался всего один — экс-доверительный управляющий Дома Быта Антон Русских

Статья полностью

#2 Гость_Антон

Гость_Антон
  • Гости

Отправлено 30 марта 2012 - 16:11

))))))))))))))

#3 Гость_Отрицало

Гость_Отрицало
  • Гости

Отправлено 30 марта 2012 - 17:52

Мне-бы его заботы,или немножко денег. Или это своеобразный  пиар-ход.

#4 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 30 марта 2012 - 18:07

Просмотр сообщенияОтрицало (30 марта 2012 - 17:52) писал:

Мне-бы его заботы,или немножко денег. Или это своеобразный  пиар-ход.

К "его заботам" и "немножко деньгам" и все остальное прилагается.. .Уверен, что надо оно? :)

#5 Гость_капитан флинт

Гость_капитан флинт
  • Гости

Отправлено 30 марта 2012 - 20:15

Типичная модернистская херотень с "выжиманием смысла", которого нет. Ширяев - предприниматель типа Бендера, изгнанного с парахода. Но если есть на свете дураки - ...

#6 Гость_OlegT

Гость_OlegT
  • Гости

Отправлено 30 марта 2012 - 20:53

Просмотр сообщениякапитан флинт (30 марта 2012 - 20:15) писал:

Типичная модернистская херотень с "выжиманием смысла", которого нет. Ширяев - предприниматель типа Бендера, изгнанного с парахода. Но если есть на свете дураки - ...

Не надо на Федю гнать. Он хороший. :) Знаю его лет 18, ни разу не замечал в нем предпринимательства ни в одном глазу. Помню кстати первую выставку котов, это год наверное 1992 или 1993 в Макин-Галерее. Где-то даже фотографии сохранились. Эх, весело тогда было. Правда коты не были политизированы, и не было сегодняшнего гламурного налета. Ну, персонифицировав котов с известными деятелями, думаю Федя отменно постебался, хотя прекрасно знал, что такая персонификация это заведомый вызов ханжескому обществу - в любом намеке на актуальность и связанность с "горячими" фамилиями усматривать корыстные мотивы и политическую ангажированность. Давайте Федора попросим "окотить" портреты и других достославных деятелей нашей унылой действительности, ну например серию котских портретов под общим логотипом "Народных наблюдателей".

#7 Гость_Эвола

Гость_Эвола
  • Гости

Отправлено 30 марта 2012 - 20:59

Отлично! Теперь изобразите политиков в виде пауков, енотов, инопланетян, акул, динозавнров, зданий, дирижаблей, голых женщин, подставки под сотовые телефоны, китайцев и алкоголиков!  Во сколько тем выдал - сразу на серию выставок! Потом обращайтесь - ещё чего-нибудь набросаю!

#8 Гость_OlegT

Гость_OlegT
  • Гости

Отправлено 30 марта 2012 - 21:12

Просмотр сообщенияЭвола (30 марта 2012 - 20:59) писал:

Отлично! Теперь изобразите политиков в виде пауков, енотов, инопланетян, акул, динозавнров, зданий, дирижаблей, голых женщин, подставки под сотовые телефоны, китайцев и алкоголиков!  Во сколько тем выдал - сразу на серию выставок! Потом обращайтесь - ещё чего-нибудь набросаю!

Ну, можешь не только понабрасать темы, можешь взять кисточку в руки и изобразить все темы сразу, или по отдельности. С удовольствием приду посмотреть, если дело дойдет до реализации. Даже денежку за вход заплачу. Так ведь не дойдет дело до реализации?

#9 Гость_Эвола

Гость_Эвола
  • Гости

Отправлено 30 марта 2012 - 23:08

Просмотр сообщенияOlegT (30 марта 2012 - 21:12) писал:

Ну, можешь не только понабрасать темы, можешь взять кисточку в руки и изобразить все темы сразу, или по отдельности. С удовольствием приду посмотреть, если дело дойдет до реализации. Даже денежку за вход заплачу. Так ведь не дойдет дело до реализации?

Я чо - придурок штоль?!)))

#10 Гость_Стас

Гость_Стас
  • Гости

Отправлено 30 марта 2012 - 23:42

За сколько Антон Белых-то купил?

#11 Гость_OlegT

Гость_OlegT
  • Гости

Отправлено 31 марта 2012 - 09:01

Просмотр сообщенияЭвола (30 марта 2012 - 23:08) писал:

Я чо - придурок штоль?!)))

Ну вот всегда так. Чуть до дела касается, по старому вяцкому обычаю звучит "Я чо - придурок штоль?!)))"

#12 Гость_Добренко

Гость_Добренко
  • Гости

Отправлено 01 апреля 2012 - 09:28

А там продавались кот-Обывака и кот-Правдолюб? Я бы их купил.

#13 Гость_Эвола

Гость_Эвола
  • Гости

Отправлено 01 апреля 2012 - 09:57

Просмотр сообщенияOlegT (31 марта 2012 - 09:01) писал:

Ну вот всегда так. Чуть до дела касается, по старому вяцкому обычаю звучит "Я чо - придурок штоль?!)))"

Это не дело, это бред.

#14 Гость_Тетя Клава

Гость_Тетя Клава
  • Гости

Отправлено 02 апреля 2012 - 07:14

Это тот самый "бедный" депутат, задекларировавший НОЛЬ рублей доход за год, однако купивший ПОРШ миллионов за 5. Это тот самый,  который кричит, что он не судим? Подумал бы о совести, депутат.Почти не  сомневаюсь, если он уже не подарил НЮБу этот самый портрет.

#15 Гость_Сэр Пол

Гость_Сэр Пол
  • Гости

Отправлено 02 апреля 2012 - 08:13

настоящие леди завидуют молча, мэм




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных