Перейти к содержимому


- - - - -

Валерий Туруло: «Я прикую себя к ларьку наручниками»

Валерий Туруло

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 Гость_рома

Гость_рома
  • Гости

Отправлено 08 июля 2012 - 00:04

павел эти южные люди перепрофилируются как нибудь!а ты сам почему не перепрофилировался северный олень! заводы стоят почти все работать не кому.лепси распилили маяк развалили авитек добили делает вооружение 70-х годов, леспром уничтожен наголову.в администрации марионетки глобуса и тд.покажите мне хоть одного депутата который ездит на отечественных авто и пьет вятич!или работника администрации! они живут в другом измерении.почему депутаны и адмискострация не подумают о бесплатных спортивных секциях и непрофинансируют.нет они несделают этого а потому что отката они не будут иметь.вы считаете народ быдлом!!!-дак это наш народ и ваши родители из этого народа тоже!вы забыли наверно.!!

#22 Гость_Дюша

Гость_Дюша
  • Гости

Отправлено 08 июля 2012 - 07:51

А по моему в такой ситуации хоть заперепрофилируйся, всё равно как не крути, но ларькам без пива и сигарет не выжить.

#23 Гость_Роман

Гость_Роман
  • Гости

Отправлено 08 июля 2012 - 19:09

Глобус Быкову принадлежит, а конкуренты ему не нужны.

#24 Владимир

Владимир

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 08 июля 2012 - 19:55

рома , про заводы ты не прав в корне.

#25 Гость_Victor

Гость_Victor
  • Гости

Отправлено 08 июля 2012 - 20:10

Мне пофиг, что будет с ларьками, НЕ БУДУТ ДЕТЕЙ СПАИВАТЬ ПИВОМ И ПР. ДРЯНЬЮ! Они это ЗАСЛУЖИЛИ.

#26 Гость_Павел

Гость_Павел
  • Гости

Отправлено 09 июля 2012 - 10:05

Просмотр сообщениярома (08 июля 2012 - 00:04) писал:

павел эти южные люди перепрофилируются как нибудь!а ты сам почему не перепрофилировался северный олень! заводы стоят почти все работать не кому.лепси распилили маяк развалили авитек добили делает вооружение 70-х годов, леспром уничтожен наголову.в администрации марионетки глобуса и тд.покажите мне хоть одного депутата который ездит на отечественных авто и пьет вятич!или работника администрации! они живут в другом измерении.почему депутаны и адмискострация не подумают о бесплатных спортивных секциях и непрофинансируют.нет они несделают этого а потому что отката они не будут иметь.вы считаете народ быдлом!!!-дак это наш народ и ваши родители из этого народа тоже!вы забыли наверно.!!

Отвечаю. Заводы не работаю потому что на них никто не хочет работать, все хотят бумаги перебирать в офисе, что Вы Роман я уверен на 95 % тоже делаете. А на отечественной марке Туруло ездил кстати. Вот и пример. А народ быдлом не надо считать, он себя сам считает, пройдитесь для этого по улицам города по вечерам и ночью. Кругом вятская "интелегенция".

#27 Гость_Василий

Гость_Василий
  • Гости

Отправлено 09 июля 2012 - 10:37

Опять Туруло популизмом и дешёвой клоунадой занимается

#28 Гость_уф

Гость_уф
  • Гости

Отправлено 09 июля 2012 - 14:43

Просмотр сообщенияПавел (09 июля 2012 - 10:05) писал:

Отвечаю. Заводы не работаю потому что на них никто не хочет работать, все хотят бумаги перебирать в офисе, что Вы Роман я уверен на 95 % тоже делаете. А на отечественной марке Туруло ездил кстати. Вот и пример. А народ быдлом не надо считать, он себя сам считает, пройдитесь для этого по улицам города по вечерам и ночью. Кругом вятская "интелегенция".

"А на отечественной марке Туруло ездил кстати. Вот и пример" ну если называть иномарки, собранные в России - отечественным автопромом... Кто не знает, Туруло на рено логане ездит

#29 Гость_дед

Гость_дед
  • Гости

Отправлено 09 июля 2012 - 21:22

Туруло лоббирует интересы  этих гостей с Кавказа.Кстати ездит  он не на ВАЗе...а на Рено!

#30 Гость_А Чо

Гость_А Чо
  • Гости

Отправлено 10 июля 2012 - 07:46

Позиция Туруло заслуживает уважения. Но уж если Березин решил ларьки закрыть- закроет. В деньгах сила, брат.

#31 Гость_Жопенхуллер

Гость_Жопенхуллер
  • Гости

Отправлено 10 июля 2012 - 09:09

Просмотр сообщенияА Чо (10 июля 2012 - 07:46) писал:

Позиция Туруло заслуживает уважения. Но уж если Березин решил ларьки закрыть- закроет. В деньгах сила, брат.

А пусть Турулло пристегнёт себя наручниками к ноге Березина.

#32 Гость_Роман

Гость_Роман
  • Гости

Отправлено 10 июля 2012 - 15:33

Туруло - председатель профсоюза "Ассоциация защиты малого и среднего бизнеса". Это его основной доход, в эту организацию в основном входят наши южные сограждане, такие как Тароев, Муртазаев, Гасанов, Мамедов и т.д. и т.п. Он должен показывать им свою работу на защите их интересов, что он и делает. А теперь задумайтесь какая польза от ларьков, торгующих пивом и сигаретами? То что ларьки, стоящие на первой линии выглядят как помойки и портят лицо города, в них нет ни унитазов ни раковин, никакие санитарные нормы не соблюдаются, налоги толком не платятся. Кроме того запрет на продажу пива это федеральный закон и городская администрация никак повлиять на его реализацию не может. Т.е. видимость активной работы для своих работодателей со стороны Туруло.

#33 Гость_заяц

Гость_заяц
  • Гости

Отправлено 12 июля 2012 - 10:44

есть правильные и аналитические выводы в данной переписке. правительство области, губер исключение, работают в интересах глобуса. да я ларечник, я годами копил на это ларек, годами  выплачивал бешенный кредит, чтобы рассчитаться за него. это моя собственность. есть фз, нельзя пиво и сагареты, значит нельзя и это моя проблема чем я буду торговать. но убивает одно. что еще зимой ко мне приходил представитель глобуса и говорил убирай свой ларек, все равно снесем. и говорил он именно снесем, с улыбкой, понимая что на его стороне власть. я может книгами и учебниками буду торговать, а может церковной утварью, но глобус сказал что снесем, вот и сносят. мне что на площади сгореть в бензине, чтобы власти обратили внимание на этот дикий запад?





Темы с аналогичным тегами Валерий Туруло

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных