Перейти к содержимому


- - - - -

«Кировохота» ловит браконьеров

Кировохота

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 29 августа 2012 - 15:52

Сразу на четверых любителей пострелять невинную живность было возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 1 ст. 258 УК РФ «Незаконная охота с причинением крупного ущерба». Нарушителями оказались жители Котельничского района, поимка которых прошла с помощью сотрудников предприятия «Кировохота».

Статья полностью

#2 Гость_Охотник

Гость_Охотник
  • Гости

Отправлено 03 сентября 2012 - 09:31

Может быть бездействие инспекторов связано с опасением задержать выскопоставленных руководителей Кировского охотуправления? Что для них такие условности как правила охоты?

#3 Гость_евгения

Гость_евгения
  • Гости

Отправлено 10 сентября 2012 - 14:31

какое право вы,дмитрий истомин, имеете называть Двинских и Горностаева браконьерами,если таковыми их не признал суд,и тем более писать об этом.

#4 Гость_евгения

Гость_евгения
  • Гости

Отправлено 10 сентября 2012 - 14:32

прошу дмитрия истомина ответить на мой вопрос!

#5 Гость_2161

Гость_2161
  • Гости

Отправлено 11 сентября 2012 - 17:18

надо расстреливать жуликов на месте

#6 Гость_илья

Гость_илья
  • Гости

Отправлено 26 сентября 2012 - 12:17

сажать в тюрьму таких надо! очень лояльный у нас суд оказывается!

#7 Алексей

Алексей

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 19 января 2013 - 15:59

Я ознакомлен с этим делом, видел фотографии, лоси отстреляны в мае месяце. все коровы, уверен что все они были с маленькими только родившимися лосятами. Отстрел велся с периодои 5-7 дней. Это не укладывается ни в какие рамки. На фото дрруг друга поздравляют с добытыми трофеями, этих людей не отнести к числу охотников. Думаю было бы справедливо лишить охоты пожизнено. наложить такие штрафы что бы не показалось мало, если денежек ни хватит то изъять имущество. Вообщем по полной программе . Жалко только семьи их. Дети ни виноваты что их отцы такие варвары.





Темы с аналогичным тегами Кировохота

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных