Перейти к содержимому


- - - - -

Решетникову предъявили «вышку»

РИЦ Денис Решетников

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 12 декабря 2012 - 21:07

Депутат ОЗС, директор МУП РИЦ Денис Решетников был «уличен» в отсутствии высшего образования. Эта оплошность, по слухам, будет исправлена в течение ближайших двух недель

Статья полностью

#2 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 13 декабря 2012 - 00:39

О ком статья - обо мне или о Денисе Решетникове?!? Я правда не очень понял... Главная интирга вроде как в том, что "в среду Антон Долгих не отвечал ни по одному из трех известных нам мобильных номеров." :) Кто хочет - тот дозванивается. А в октябре я пообещал любопытной Марии Кислицыной (если я правильно помню имя и фамилию) ответить на её вопросы, если она направит мне их в письменном виде. Зачем? - А вот и узнали бы. Хрен вам, а не комментарии, репортёры. Всё извратите и переврёте. Весна многому научила.

#3 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 13 декабря 2012 - 00:43

"Как нам стало известно, заявитель не так давно получил официальный ответ  от сити-менеджера, в котором так четко не дано ответов на поставленные  общественником вопросы." Именно так. Сити-менеджер оказался в весьма сложной ситуации: чётко ответишь на поставленные вопросы - перед Белых неудобно выйдет, не ответишь - заявитель обратится в прокуратуру с заявлением о возбуждении дела об административном правонарушении в отношении главы администрации города Кирова Д. Н. Драного по статье 5.59 КРФобАП... Дмитрий Драный знал, кому отвечает - но предпочёл рискнуть с административкой. Это его выбор.

#4 Гость_Бывает чо

Гость_Бывает чо
  • Гости

Отправлено 13 декабря 2012 - 07:46

Кстати, президент МТС Андрей Дубовсков тоже без высшего образования. Это лишний раз доказывает, что страной может руководить и кухарка))) ыыы

#5 Гость_Антон

Гость_Антон
  • Гости

Отправлено 13 декабря 2012 - 08:57

Просмотр сообщенияАнтон Долгих (13 декабря 2012 - 00:39) писал:

О ком статья - обо мне или о Денисе Решетникове?!? Я правда не очень понял... Главная интирга вроде как в том, что "в среду Антон Долгих не отвечал ни по одному из трех известных нам мобильных номеров." :) Кто хочет - тот дозванивается. А в октябре я пообещал любопытной Марии Кислицыной (если я правильно помню имя и фамилию) ответить на её вопросы, если она направит мне их в письменном виде. Зачем? - А вот и узнали бы. Хрен вам, а не комментарии, репортёры. Всё извратите и переврёте. Весна многому научила.

Антон, молодец! Все знали про этого перца, а он сделал.

#6 Гость_Алла

Гость_Алла
  • Гости

Отправлено 13 декабря 2012 - 12:55

Чудеса у нас с некоторых пор происходят: чуть что, сразу кто-то из Перми или еще откуда-нибудь,  но по выбору пермских. Что говорить о МУП РИЦ, если даже скульптуру Бегущей по воле губернатора ваяли в Удмуртии...

#7 Гость_Наталья

Гость_Наталья
  • Гости

Отправлено 13 декабря 2012 - 12:59

Как так?Человек без высшего образования,руководит людьми с высшим образованием.Парадокс!!! и несправедливость.

#8 Гость_Князь Добренко

Гость_Князь Добренко
  • Гости

Отправлено 13 декабря 2012 - 14:17

«через две недели предоставить диплом о высшем образовании» -  съездит и в московском метро купит диплом.

#9 Гость_Антон

Гость_Антон
  • Гости

Отправлено 13 декабря 2012 - 15:10

Просмотр сообщенияАлла (13 декабря 2012 - 12:55) писал:

Чудеса у нас с некоторых пор происходят: чуть что, сразу кто-то из Перми или еще откуда-нибудь,  но по выбору пермских. Что говорить о МУП РИЦ, если даже скульптуру Бегущей по воле губернатора ваяли в Удмуртии...

А что за скульптура "Бегущая по воле губернатора"? Как хоть она выглядит и куда бежит?

#10 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 13 декабря 2012 - 21:53

Просмотр сообщенияКнязь Добренко (13 декабря 2012 - 14:17) писал:

«через две недели предоставить диплом о высшем образовании» -  съездит и в московском метро купит диплом.

Князь, это было бы неплохо, ибо состав преступления бы образовался сразу же, как только он бы его в установленном порядке предъявил.

#11 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 13 декабря 2012 - 21:54

Просмотр сообщенияБывает чо (13 декабря 2012 - 07:46) писал:

Кстати, президент МТС Андрей Дубовсков тоже без высшего образования. Это лишний раз доказывает, что страной может руководить и кухарка))) ыыы

МТС - частная организация, частный капитал. Может хоть кого назначить собственник по своему усмотрению. . А МУП - это наше с Вами.

#12 Гость_Мефодий

Гость_Мефодий
  • Гости

Отправлено 14 декабря 2012 - 11:13

Просмотр сообщенияАнтон Долгих (13 декабря 2012 - 00:43) писал:

"Как нам стало известно, заявитель не так давно получил официальный ответ  от сити-менеджера, в котором так четко не дано ответов на поставленные  общественником вопросы." Именно так. Сити-менеджер оказался в весьма сложной ситуации: чётко ответишь на поставленные вопросы - перед Белых неудобно выйдет, не ответишь - заявитель обратится в прокуратуру с заявлением о возбуждении дела об административном правонарушении в отношении главы администрации города Кирова Д. Н. Драного по статье 5.59 КРФобАП... Дмитрий Драный знал, кому отвечает - но предпочёл рискнуть с административкой. Это его выбор.

А вы что батенька, сие место занять хотите? Оппозиционер, мля!

#13 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 19 декабря 2012 - 03:17

Просмотр сообщенияМефодий (14 декабря 2012 - 11:13) писал:

А вы что батенька, сие место занять хотите? Оппозиционер, мля!

Зачем задавать вопрос, если уже готов ответ? Я на своём месте.





Темы с аналогичным тегами РИЦ, Денис Решетников

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных