Перейти к содержимому


- - - - -

Сайт кировского отделения ДПНИ признали экстремистским

ДПНИ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 28 января 2013 - 10:22

Суд признал экстремистским интернет-сайт кировского регионального отделения Движения против нелегальной иммиграции, запретив его деятельность

Статья полностью

#2 Гость_Иларион

Гость_Иларион
  • Гости

Отправлено 26 января 2010 - 21:50

Охренеть! Этого ролика на этом сайте нет в принципе! Это они таким образом хотят перекрыть доступ к материалам  о коррупции представителей местного отделения "Единой России" и спец.служб, ну и зачистить информационной поле перед выборами 2012 года от влияния реальной оппозиции, чтобы можно было далее свободно бухтеть о "возрождении" России под руководством Путина и паразитировать, демонтируя и выставляя на продажу имущество ООО "Российская Федерация".

#3 Гость_Сёма

Гость_Сёма
  • Гости

Отправлено 27 января 2010 - 01:35

Это видео на YouTube, на сайте -- только гиперссылка. Прокуроры и судьи чудовищно, непоправимо дремучи, не понимают материалы дела, не знают, чем отличается гиперссылка от размещённого материала, многие не знают, что такое интернет вообще, а некоторые не умеют грамотно писАть. http://forum.dpni.or...ead.php?t=24517

#4 Гость_Виталий

Гость_Виталий
  • Гости

Отправлено 27 января 2010 - 02:26

Чё-то я не очень понял. Если там ссылка была (или есть), то почему нет решения суда об удалении ссылки например? Так можно ведь любой сайт закрыть сразу и без разговоров, пусть даже апосля все сомнительные материалы будут удалены.... Забавный прецендент создан.

#5 Гость_емельян

Гость_емельян
  • Гости

Отправлено 28 января 2010 - 12:39

«охота на ведьм», когда женщина признана и доказана порочной. В средние века представления о ведьмах как о женщинах, вступивших в союз с нечистой силой, вызвали их преследования. Явление пусть и ужасающее, но вполне отвечающее общему строю суеверного, темного Средневековья.

#6 Гость_звездаВшоке

Гость_звездаВшоке
  • Гости

Отправлено 30 января 2010 - 01:05

Без всякой симпатии отношусь к ДПНИ и националистам, но... прецедент создан очень серьезный. По сути, сейчас за ссылку на сайте  можно с легкостью загреметь в список экстремистских ресурсов. Причем, вас не обяжут убрать ссылку, ролик, комментарий, статью, а просто закроют нахрен :( Специально посмотрел ролик «День мигранта». Полная хрень и чушь. Если это экстремизм, то камеди клаб - рассадник экстемистов. Между тем Европа от нас не отстает: "Правительство Берлускони пытается протолкнуть закон, который обязывает получать разрешение на размещение видео в интернете. Хочешь повесить видео на Ютюб? Сначала пришли его государственному цензору".





Темы с аналогичным тегами ДПНИ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных