Перейти к содержимому


- - - - -

«Корпорация развития» затрат

Олег Зонов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 19 декабря 2012 - 18:23

19 декабря на комитете ОЗС по экономическому развитию, промышленности, торговле и предпринимательству представители ОАО «Корпорация развития Кировской области» так и не смогли обрисовать депутатам свои планы и конечные цели.

Статья полностью

#2 Гость_Дамир

Гость_Дамир
  • Гости

Отправлено 19 декабря 2012 - 20:35

посыл комитета ОЗС КО был конкретен и предельно точен, а именно: "...председатель комитета предложил «сделать тайм-аут на три месяца, чтобы в марте выслушать конкретику». «Для того чтобы в марте заслушать все, нужно понимать, какие мы себе цели ставим. В марте мы должны свериться, где находимся..." не это ли главное?! с 2010г. бабки ВП-промпарка крутятся в Втяка-Банке на р/с, принося % кое-кому...)) вот и вся работа, а остальное: "...это мы уже слышали два года...". "молодцы!" так держать!")) а тем самым соседи преуспевают в РАБОТЕ: http://mpt.tatarstan...news/171725.htm http://www.saratov.g...il.php?ID=82552

#3 Гость_Обыватель

Гость_Обыватель
  • Гости

Отправлено 19 декабря 2012 - 21:33

А чо тама с Юлькой из АТРКО?

#4 Гость_фиалка

Гость_фиалка
  • Гости

Отправлено 19 декабря 2012 - 21:52

Зря на Маури клевещат - он бизнесмен каких поискать еще!

#5 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 20 декабря 2012 - 07:52

Просмотр сообщенияОбыватель (19 декабря 2012 - 21:33) писал:

А чо тама с Юлькой из АТРКО?

по психушкам бегает и наверно мечтает возглавить корпорациб

#6 Гость_Бывший министр молодежного правительства

Гость_Бывший министр молодежного правительства
  • Гости

Отправлено 20 декабря 2012 - 11:11

Мало того, что деньги в этом бандитском банке крутятся, так еще и в самой этой структуре как не было, так и нет абсолютно никакого смысла. А еще омбудсмена хотят в дополнение ко всему за счет наших налогов оплачивать. Юля, когда представляла свой отчет АТРКО в Наблюдателе, абсолютно эти же слова говорила, все было то же самое. Саша Шадрин когда в записях рылся, то это не записи были, а отчет Юлькин. Кто такой Саша Шадрин? Он сам хоть один рубль привлек инвестиций, когда все время пытался подвизаться на разных выставках к ребятам то с меда, то с политеха? Типа, он ихний менеджер? Ни рубля. И ничего кроме громких слов и, типа, знания терминологии, там нет. Да и этого то, судя по наименованию должности, тоже нет. Что это такое - директор по инвестиционно-инновационной деятельности? Это что, всем ремеслам п...ц что-ли, то есть занимаюсь только нанотехнологиями? А они есть вообще у нас, даже не люди, а базы-то? Это те, где суперкомпьютер отключен, потому что не знают как его использовать и из-за того, что слишком много энергии жрет? В Молодежном Правительстве проект производственной безопасности Кировской области, скачанный откуда-то с интерета, про который Саша благополучно забыл, как у него пропуск к Вандышеву и Толстоброву появился? Это чтоли инновационно-инвестиционная деятельность? Спросите лучше, какое у парня образование? Хочется только ходить и тереть бесконечно по кабинетам, показывая какой ты умный. Потому и конкретики не было и не будет. Людей нет...там кладбище что-ли, в Вятских Полянах? Молодец Туруло! Конкретные вопросы - это именно те вопросы, на которые эти проходимцы никогда не смогут ответить. Офигенно клевое предложение депутата - давайте им три месяца дадим. Не тот ли это самый депутат, который все время Юле по три месяца давал? В результате поездки по штатам, куча замов и машин, результата ноль и денег тоже нет. Разве мы это не проходили? Гнать этих проходимцев сразу в шею - не будет от них никакой пользы, только вред.

#7 Гость_знающий ситуацию

Гость_знающий ситуацию
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2012 - 09:34

Шадрин - это же полный 0 в вопросах развития инвестиционной деятельности в масштабе региона, это же хотя бы надо основной закон области об инвестиционной деятельности прочитать, а потом уже на уровне комитета выступать А зонов не лучше) человек не знающий что такое экономика, инвестиции, финансы на уровне школы Парки строит 3 года никак построить не может И что это за руководитель такой? Надо ставить вопрос о несоответствии занимаемой должности что у того что у другого)





Темы с аналогичным тегами Олег Зонов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных