Перейти к содержимому


- - - - -

Советника губернатора Андрея Вотинова отпустили под залог

КОГУП «Кировлес» Вячеслав Опалев Андрей Вотинов Алексей Круглов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 28 января 2013 - 11:18

Советник губернатора Кировской области Андрей Вотинов, обвиняющийся в мошенничестве, сегодня был отпущен под денежный залог. По имеющейся у нас информации, сумма залога составила 2 миллиона рублей

Статья полностью

#2 Гость_МаТаня

Гость_МаТаня
  • Гости

Отправлено 04 апреля 2010 - 06:59

Опалев - не сахар, как и его представители филиалов, видимо команду подбирал под себя, а этот КОГУП "Кировлес" "насолил" не малым. Самый крупный арендатор леса оказался самым неплатежеспособным... Молодцы... А когда брали эту расчетную лесосеку, чем думали-то, для чего брать такой объем, если не сможешь проплатить. Ни Опалев, ни его "команда" по всему видимому считать не умеют. Да, и кстати, долги у них большущие. Кредитов набрали, которые насчитывают сотню миллионов, а кто сейчас их платить будет?... Опалев и все его соратники перешли в ООО Дубрава. Ну, они молодцы, конечно, а нам, то как быть??? Все началось с того, что в конце декабря 2007года наш гослесхоз присоединили к сельлесхозу. На этом спокойная жизнь работников гослесхоза закончилась... Кого не сократили, тем самим пришлось уволиться по собственному желанию. Нас постоянно обвиняли, что мы не самостоятельные, не умеем работать... А кто же тогда за нас работал в гослесхозе? В гослехозе мы работали с прибылью, а у эти "сельхозников" убытки исчитываются миллионами, так что, кто из нас не умет работать... это еще вопрос? А чиновники которые решили объединить две разные формы собственности (филиал и госучреждение), тем самым посеяв раздор между работниками, думали сделают лучше, но для кого?... для СЕБЯ. Да, кстати, у нас в гослесхозе ВСЕ специалисты были с высшим образованием (директор, гл.лесничий, 4 инженера лесного хозяйства, гл.бух, зам.гл.бух, секретарь, лесничие – все имели профильное образование), а у"сельхозников" - только директор, и тот агроном, да гл.бух, которая не давно закончила "вышку", и все. А вот пальцы как "гнут". Они как были "колхозники", так ими и остались... Просто обидно, до слез, развалили такие гослесхозы!!!

#3 Гость_!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость_!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Гости

Отправлено 05 апреля 2010 - 10:46

ЭЙ!!!! А ГДЕ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ КОММЕНТАРИИ?????? ВЫ ЧТО ГОТОВИТЕ ПОЧВУ, ЧТОБЫ КОГО-ТО ОТМАЗАТЬ, А КОГО-ТО ПОДСТАВИТЬ???

#4 Гость_Скво

Гость_Скво
  • Гости

Отправлено 05 апреля 2010 - 10:50

Где, где... материалы не перепутал? Хочешь комменты почитать, пожалуйста - http://www.newsler.r.../02/26/votinov. Аж 6 десятков.





Темы с аналогичным тегами КОГУП «Кировлес», Вячеслав Опалев, Андрей Вотинов, Алексей Круглов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных