Перейти к содержимому


- - - - -

Кировские автомобилисты вновь вышли на улицы

Союз автомобилистов Евгений Пименов Сергей Ердяков

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 28 января 2013 - 11:24

20 марта в рамках Всероссийской акции протеста «Союз автомобилистов Кировской области» организовал автопробег по улицам города Кирова

Статья полностью

#2 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 22 марта 2010 - 02:21

Занудно повторю в очередной раз: чем круги бесцельно наматывать, да движение перекрывать - гораздо продуктивней было бы делать реальные дела. От них, конечно, такого пиара не будет. Я уже закрыл стоянку на привокзальной площади - вернее, по моему заявлению, поданному в сентябре, прокуратура подала иск в суд, который и принял решение.. А сейчас я борюсь с Усцовым и Симоновым за то, чтобы каждый автомобилист, снимающий автомобиль с учета для утилизации, мог получить свидетельство на высвободившийся агрегат без предоставления ТС на осмотр. Симонов (МРЭО) и Усцов почему-то требуют - в нарушение регламента - предоставлять автомобиль. Я добьюсь этого - для себя и для ВСЕХ автомобилистов Кировской области. Без тупых пробегов и перекрытия дорог.

#3 Гость_Intel953

Гость_Intel953
  • Гости

Отправлено 22 марта 2010 - 08:19

Антон, это Вы ради пиара приписываете себе то, в чем вашей заслуги нет. Постыдитесь, на выборах Вам и партейке, в который вы состоите, это вряд ли поможет.

#4 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 23 марта 2010 - 02:19

"Партейка"  - это как-то слабовато. Ведь чем "унизительнее" слово - тем оно острее, больнее и обиднее. Постарайтесь еще разик, а? :)) Ума если хватит. Как же я приписываю то, чего нет? В моем блоге, который легко найти, набрав в Яндексе "Антон Долгих", вывешены доказательства - фото ответа из прокуратуры, после которого все завертелось. Дело было еще в сентябре.

#5 Гость_Антон Заходитенамойжеже

Гость_Антон Заходитенамойжеже
  • Гости

Отправлено 24 марта 2010 - 00:46

Я отменил стоянку! Я отменю осмотр ТС! Я бог автомобилистов КО! А что сделал ты? Зачем родился?

#6 Гость_Netherlands980

Гость_Netherlands980
  • Гости

Отправлено 24 марта 2010 - 08:47

Антон, понимаю, что надо набирать очки, да и слава Навального спать спокойно не дает, но посоветуйтесь с людьми, сведущими в раскрутке кандидатов. они Вам посоветуют, как лучше преподать себя, чтобы не вызывать смех.

#7 Гость_Антон Закрылстоянку

Гость_Антон Закрылстоянку
  • Гости

Отправлено 24 марта 2010 - 10:50

Это я порекомендовал обезьяне стать человеком! Доказательства в моём ЖЖ!

#8 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 25 марта 2010 - 01:15

:)))))))) Обоим спасибо за эмоции. :)





Темы с аналогичным тегами Союз автомобилистов, Евгений Пименов, Сергей Ердяков

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных