Перейти к содержимому


- - - - -

Романа Шипова посадили

НИПИЭИлеспром Роман Шипов Виктор Саханов Сергей Щерчков Сергей Вандышев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 28 января 2013 - 11:55

Ближайшие 5 лет и 6 месяцев бывший руководитель целевых программ правительства Кировской области Роман Шипов проведет в колонии общего режима.

Статья полностью

#2 Гость_Интересующийся

Гость_Интересующийся
  • Гости

Отправлено 16 июля 2010 - 07:29

а срок в лефортово ему интересо зачтут или плюсом?

#3 Гость_вот оно как

Гость_вот оно как
  • Гости

Отправлено 16 июля 2010 - 11:17

это что же департменту теперь сушить сухари приедтся непорядок

#4 Гость_Криз

Гость_Криз
  • Гости

Отправлено 16 июля 2010 - 15:44

Непонятно, почему такой большой срок. Почти в два раза больше чем просил прокурор. А НИПИЭИлеспром наверное сейчас департамент "шантажировать" будет :)

#5 Гость_По-Читатель

Гость_По-Читатель
  • Гости

Отправлено 16 июля 2010 - 21:54

Зачтут.

#6 Гость_рожа

Гость_рожа
  • Гости

Отправлено 16 июля 2010 - 22:05

большой срок? пусть уж подольше подержат, может другим неповадно будет

#7 Гость_Ларин

Гость_Ларин
  • Гости

Отправлено 18 июля 2010 - 20:50

ну и фигливряд ли чинуш это чему-то научит

#8 Гость_я думаю

Гость_я думаю
  • Гости

Отправлено 23 июля 2010 - 08:38

ну взял шипов, но не один он там был. и 5 лет это много, он же не убил. ну захотел больше иметь, попутал... жалко чувака.

#9 Гость_uley

Гость_uley
  • Гости

Отправлено 23 июля 2010 - 09:00

понятно не один, остальные до сих пор трудятся на благо области

#10 Гость_Ленинец

Гость_Ленинец
  • Гости

Отправлено 23 июля 2010 - 11:26

ВСЕХ  В СИБИРЬ!!!!!

#11 Гость_знакомая

Гость_знакомая
  • Гости

Отправлено 17 февраля 2011 - 21:35

случайно вышла (гы, 1,5 года спустя) на эту заметку. на случай, если кто-то еще будет читать, ответ на комменты о том, что много дали - ни фига не много. его взяли за конкретное дело, а сколько он до этого наворовал, не всплыло. а нахапал он нехило, пока в лесном агентстве работал. и как человек он - таких к людям близко подпускать нельзя. не знаю как его сожительнице это нравилось, но наблюдать среди рабочего дня, как он в нее то и дело посуду с чаем и без швыряет и матом кроет ежеминутно - это такие нервы железные надо иметь.

#12 Гость_знакомая

Гость_знакомая
  • Гости

Отправлено 17 февраля 2011 - 21:36

Просмотр сообщениязнакомая (17 февраля 2011 - 21:35) писал:

случайно вышла (гы, 1,5 года спустя) на эту заметку. на случай, если кто-то еще будет читать, ответ на комменты о том, что много дали - ни фига не много. его взяли за конкретное дело, а сколько он до этого наворовал, не всплыло. а нахапал он нехило, пока в лесном агентстве работал. и как человек он - таких к людям близко подпускать нельзя. не знаю как его сожительнице это нравилось, но наблюдать среди рабочего дня, как он в нее то и дело посуду с чаем и без швыряет и матом кроет ежеминутно - это такие нервы железные надо иметь.

ой, не 1,5, что-то у меня со сроками не то :)

#13 Joker

Joker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 09 апреля 2011 - 12:08

эх Рома,Рома..сидел бы ты дома ..так нет понесло тебя в столицы,они тебя и сгубили, был ты скромный березниковский журналист..так нет,захотелось в высоких сферах повитать..а как жареным запахло, тебя и сдали, как крайнего..ну видать судьба у тебя такая..привет тебе однако из Березников..если конечно дойдет он до тебя...





Темы с аналогичным тегами НИПИЭИлеспром, Роман Шипов, Виктор Саханов, Сергей Щерчков, Сергей Вандышев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных