Перейти к содержимому


- - - - -

Следствие: организатором неудавшегося похищения Савиных был экс-директор ТД «Здрава» Руслан Ведерников

Кировский маргариновый завод Торговый дом «Здрава» Владимир Савиных Руслан Ведерников Игорь Пивоваров

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 28 января 2013 - 11:58

Следователи раскрыли имя обвиняемого в организации похищения депутата ОЗС, директора «Кировского маргаринового завода» Владимира Савиных. Дело в отношении него передано в суд

Статья полностью

#2 Гость_о как

Гость_о как
  • Гости

Отправлено 23 июля 2010 - 11:05

либо он идиьёт, либо история куда более темная

#3 Гость_dfe

Гость_dfe
  • Гости

Отправлено 23 июля 2010 - 14:32

еще в прошлом году говорили, что савиных из-за акций прессовали. так что вполне праадоподобно. Ведерникова слил этот придурок, продавший заказчика за условный срок. никто ведь не знает, может ему паяльник в жопу сунули, что он раскололся.

#4 Гость_хлеба и зрелищ

Гость_хлеба и зрелищ
  • Гости

Отправлено 23 июля 2010 - 20:21

про паяльник подробнее плис

#5 Гость_Гвоздев

Гость_Гвоздев
  • Гости

Отправлено 26 июля 2010 - 21:01

Знаю лично и обвиняемого Ведерникова и Пивоварова... Более стремной лажи в отношении этих людей и представить сложно. Это все из категории "как бы мне до человека дое....баться". Никакого похищения и близко не планировалось, да и, как уже написал участник обсуждения, все акции именные. Просто тупорылый директор не знал, как человека подальше от себя упрятать.   Кроме всего, весь город знает, что заводом рулит жена Савиных и его реально умная дочура. Так что никому этот клоун и даром не сдался.

#6 Гость_Bhbyf

Гость_Bhbyf
  • Гости

Отправлено 26 июля 2010 - 21:11

Поддерживаю.

#7 Гость_хаос

Гость_хаос
  • Гости

Отправлено 26 июля 2010 - 22:22

а почему же тогда Пивоваров во всем признался?

#8 Гость_Вяцкий

Гость_Вяцкий
  • Гости

Отправлено 27 июля 2010 - 07:27

Савиных клоун, нармальных пацанов подставил. Маянез здрава лажа химическая, после таких непоняток продажи у них падают. и по делом.

#9 Гость_Гвоздев

Гость_Гвоздев
  • Гости

Отправлено 27 июля 2010 - 21:57

потому и сознался... ты "хаос" с судебной системой в отношении уголовных производств связывался??..... и дай те Бог этого не узнать на своей шкуре!

#10 Гость_гастелло

Гость_гастелло
  • Гости

Отправлено 27 июля 2010 - 22:12

Гвоздев, доказательства в студию!

#11 Гость_Вася

Гость_Вася
  • Гости

Отправлено 27 июля 2010 - 22:44

Всё б ничё, дак ведь посадят!!! ЛЕХКО!  Говорят , что Ведерников был другом нынешней любовницы Клоуна Савиных!  Танюшка Хоменко-которая там и подруливает по сей день.....Рассказывали мне , что она и на завод его перетащила, а Савиных не выносит таких как он , которые жопу ему не лижут. А уголовка-да, как же его выпускать -ведь он уже год в СИЗО???!!! Как ментам жопу свою прикрыть- КОНЕЧНО виновен. Вон по всем каналам трубят!

#12 Гость_Алекс68

Гость_Алекс68
  • Гости

Отправлено 29 июля 2010 - 14:21

Это кто из них там "нормальный пацан"? :) Ведерников что ли? :) Или Пивоваров? Про Пивоварова не знаю, а по Ведерникову с момента совершеннолетия куча статей плачет, и не за решёткой он до сих пор был только потому, что откупался, а тут не по кишке пасть разинул, да и деньги кончились, а продать-то больше некого, всех друзей уже продал.

#13 Гость_кореш

Гость_кореш
  • Гости

Отправлено 29 июля 2010 - 14:25

наормальные пацаны сдают нармальных пацанов, что за жызнь?

#14 Гость_ФУ Алекс

Гость_ФУ Алекс
  • Гости

Отправлено 01 августа 2010 - 21:51

Ты хоть про какого Ведерникова то говоришь? Кого он сдал и продал , ты наверное что то совсем попутал или ты от Пивоварова сто пудов!  Ничё ты замахиваешься про кучу статей- вот я то его знаю ОЧЕНЬ хорошо и статей я не наблюдал, хотя работаю по статейкам-непосредственно. Уж и продавал то он- эк тебя несёт! Хочешь ляпнуть гадость- подумай- обратно оно же прилетит, когда не ждёшь. А он как раз не тот- о ком ты это написал, или тебя кто то сильно обидел, что ты так на него- ЗРЯ Алекс!  Или ты  от САВИНЫХ! ???  ПОХОЖЕ





Темы с аналогичным тегами Кировский маргариновый завод, Торговый дом «Здрава», Владимир Савиных, Руслан Ведерников, Игорь Пивоваров

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных