Перейти к содержимому


* * * * - 5 Голосов

Newsler.ru стал другим


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

Опрос: Newsler.ru стал другим (11 пользователей проголосовало)

Как Вам новый newsler.ru?

  1. Супер! (7 голосов [63.64%])

    Процент голосов: 63.64%

  2. Сойдет) (2 голосов [18.18%])

    Процент голосов: 18.18%

  3. Старый был удобнее (1 голосов [9.09%])

    Процент голосов: 9.09%

  4. Я протестую)) (1 голосов [9.09%])

    Процент голосов: 9.09%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 25 февраля 2013 - 18:47

Просмотр сообщенияSergei (25 февраля 2013 - 18:36) писал:

А сколько будет стоить газета в PDF  и как можно ее купить?
15 рублей )) Оплатить можно будет смс, карточкой, вебмани и т.д. Сейчас пока можете обращаться в редакцию: предоставим доступ к Пдф при условии 3-х месячной подписки.
По поводу новостей: все материалы разбиты тематически, поэтому старые статьи и новости ищите на главных страницах разделов и рубрик.

#22 Sergei

Sergei

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 февраля 2013 - 19:05

Но ведь удобнее читать все статьи сразу, а не искать по рубрикам! Я из за этого перестал заходить на сайт Киров net !

#23 Sergei

Sergei

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 февраля 2013 - 06:37

Я в основном выхожу на Ваш сайт с телефона, , почему видео сейчас не читает?

#24 Гость_счс

Гость_счс
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2013 - 19:13

Стало так аккуратненько, прилизанно, официально... как у всех. Раньше было лучше - был какой-то чисто ньюслеровский стиль - легкий широкий. А на кой кому то надо платить за архив??? Чего то я про такое не слышал на кировских сайтах.

#25 Гость_Маматов

Гость_Маматов
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2013 - 21:18

:)Как у всех?!  Да у кого...повернулась...встрепенулась... очнулась...

#26 Гость_Пух

Гость_Пух
  • Гости

Отправлено 27 февраля 2013 - 12:38

По дизайну, конечно, лучше стало, но по полезности - полный отстой. Я обычно сажусь кировские новости читать от силы раз в неделю. И сейчас, чтобы посмотреть, о чем писали пару дней назад мне надо мозг сломать, ползать по куче разделов, искать. А раньше был такой удобный календарик!! Щелкаешь на день и сразу видишь все новости за эту дату. Ну кому этот календарь мешал??? Сейчас стало реально неудобно.  Вам этот редизайн будет стоить потери многих преданных читателей...

#27 Гость_kkk

Гость_kkk
  • Гости

Отправлено 28 февраля 2013 - 09:34

Ребят, ну сделайте проще: вот идут главные новости - 5 штук, а где искать предыдущие?? Неужели нельзя простенько ниже обозначить страницы, или чтобы лентой предыдущие шли. Стоп! Выше читал, что за архив надо будет платить? Это что ли за вчерашние новости надо платить? Это вы сбрендили или я неправильно понял?

#28 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 28 февраля 2013 - 09:52

Просмотр сообщенияkkk (28 февраля 2013 - 09:34) писал:

Ребят, ну сделайте проще: вот идут главные новости - 5 штук, а где искать предыдущие?? Неужели нельзя простенько ниже обозначить страницы, или чтобы лентой предыдущие шли. Стоп Выше читал, что за архив надо будет платить? Это что ли за вчерашние новости надо платить? Это вы сбрендили или я неправильно понял?
1. Платным будет доступ к Pdf файлам газеты Репортеръ, а не к материалам сайта: для тех, кому нравится газетный формат подачи информации, но идти и покупать газету лень )
2. Все предыдущие новости есть в рубриках и разделах. С постраничной разбивкой. Если Вы, допустим, интересуетесь политикой, то легко можете посмотреть все материалы по этой теме вплоть до 2009 года в рубрике "Политика".

#29 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 01 марта 2013 - 08:31

Ребят! Выведите блоги как в БН или ВН! Пусть самые часто пишущие или читаемые будут на главной странице!

#30 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 01 марта 2013 - 17:07

Просмотр сообщенияМне не по фиг (01 марта 2013 - 08:31) писал:

Ребят Выведите блоги как в БН или ВН Пусть самые часто пишущие или читаемые будут на главной странице
Как только закончим разрабатывать новую систему для блогов, обязательно их выведем и на главную страницу и в тематические разделы. С выводом старой системы есть определенные сложности. Кстати, все старые записи в блогах будут перенесены.
Сергей, создайте на нашем форуме в разделе Авто тему "Ночной патруль" для общения участников патруля. Мы сделаем вас модератором ветки ) Все последние записи с форума выводятся и на главной странице сайта и в разделах в блоке Интерактив.

#31 Гость_кккк

Гость_кккк
  • Гости

Отправлено 02 марта 2013 - 08:17

Просмотр сообщенияРепортеръ (28 февраля 2013 - 09:52) писал:

<br />1. Платным будет доступ к Pdf файлам газеты Репортеръ, а не к материалам сайта: для тех, кому нравится газетный формат подачи информации, но идти и покупать газету лень )<br />2. Все предыдущие новости есть в рубриках и разделах. С постраничной разбивкой. Если Вы, допустим, интересуетесь политикой, то легко можете посмотреть все материалы по этой теме вплоть до 2009 года в рубрике "Политика".


Вам про фому, вы про ерему. Читатели говорят стало хреново, что новостную ленту невозможно и неудобно смотреть, когда она куда то растекается по другим рубрикам. а вы - нет, все классно. Вы для кого работаете. для себя, любимых?  И сделайте код на картинке читаемым, чтобы буквы не сливались. Бл-ть, три раза набирал, и все неправильно. если вам не нужны отклики, так и скажите.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных