Перейти к содержимому


* * * * * 2 Голосов

Следствие по делу о ДТП у «Октября» продлили до 22 апреля

Эдуард Игнатян Егор Сойма Федор Коновалов Александр Полушин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 25 февраля 2013 - 16:49

Об  этом рассказал «Репортеру» свидетель ДТП Егор Сойма

Статья полностью

#2 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 26 февраля 2013 - 09:27

Не надо денег и страховки, да новая машина у Саши, который клялся, что "пойдет до конца"? Который ночевал с семьей в машине еще недавно, так как выкинули из квартиры и нечем было платить за жилье? Теперь все хорошо, мир не без добрых меружанов.

#3 Гость_Наблюдающий

Гость_Наблюдающий
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2013 - 14:34

Может быть Игнотяны отнеслись к Саше более человечно? Я слежу за всем что происходит в группе с самого начала и ни разу не слышал о подобных его проблемах. Почему скрывали если знали? Сам то он понятно жаловаться не станет, за что и респект ему.  Проблемы других пострадавших хорошо описывались, а его как то сразу выкинули из внимания и группы. Я уверен, что нашлись бы люди, которые ему смогли бы помочь (его судьбой интересовались и спрашивали, даже из других городов...а в ответ молчёк) Угрозы и проблемы такого характера любого прогнут.

#4 Гость_Денис

Гость_Денис
  • Гости

Отправлено 04 апреля 2013 - 16:07

ПАРНЮ БЫЛ ДАН В ЖИЗНИ ВТОРОЙ ШАНС,ОН НЕ ПОГИБ,ИГНАТЯНЫ ПОМОГЛИ ПАРНЮ ВСТАТЬ НА НОГИ,ВСЕ ВОЗМЕСТИЛИ,НАХРЕН ЕМУ ЗАНИМАТЬСЯ ЭТОЙ ЕРУНДОЙ,НЕУЖЕЛИ ДО ВАС НЕ ДОХОДЯТ ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ВЕЩИ ЧТО ЭДИКУ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ,ПРОСТОЙ СМЕРТНЫЙ ДАВНО БЫ СИДЕЛ,НО ТУТ НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО,ПОГИБШИХ НЕ ВЕРНУТЬ,А ФИНАНСОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ В ЖИЗНИ МОЖНО ПОПРАВИТЬ ,И НЕ НАДО НА ВСЮ СТРАНУ ПОБИРАТЬСЯ И ПРОСИТЬ ПОМОЩИ,ИГНАТЯНЫ ВСЕМ БЫ ВОЗМЕСТИЛИ УЩЕРБ МАТЕРИАЛЬНО,ЕЩЕ И НЕ ТАКИЕ СТРАШНЫЕ АВАРИИ БЫВАЮТ,СМЕШНО УЖЕ ПРОСТО С ОКТЯБРЯ ВСЕ ЗАТЯГИВАЕТСЯ,А ЭКСПЕРТ ДЕНЕГ ИЩЕТ ЧТОБЫ В КИРОВ ПРИЕХАТЬ,ХАХАХАХА,ЖЕСТЬ))))))))))))))))))))))))

#5 Гость_Ольга

Гость_Ольга
  • Гости

Отправлено 08 мая 2013 - 15:14

Всех ни купишь и за все смерти денег ни хватит платить, с таким сыном и разориться можно. Виновник на лицо и как так можно все перевернуть с ног на голову на глазах у публики?





Темы с аналогичным тегами Эдуард Игнатян, Егор Сойма, Федор Коновалов, Александр Полушин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных