Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

В Кирове «Ночной патруль» напоролся на пъяного следователя

Ночной патруль Сергей Косолапов Тимур Саматов Фердауис Юсупов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 03 марта 2013 - 20:34

Чтобы поймать пьяного водителя иномарки, которым оказался следователь Следственного комитета, задействовали три экипажа ДПС и 4 экипажа добровольцев из гражданского движения «Ночной патруль»

Статья полностью

#2 Птеродактиль

Птеродактиль

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 марта 2013 - 21:02

Слухи, что на Фердауиса Юсупова роют, подтверждаются.

#3 Гость_активный кировчанин

Гость_активный кировчанин
  • Гости

Отправлено 03 марта 2013 - 21:13

уже ясно, кто именно роет

#4 Гость_Руслан

Гость_Руслан
  • Гости

Отправлено 03 марта 2013 - 21:33

Косолапов реально молодчага.

#5 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 03 марта 2013 - 22:41

Кто "роет" на Ф. Юсупова? Его родственник, который пьяным за рулём ездит, всех запоминает и собирается "потом разобраться", что ли??!?

#6 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 04 марта 2013 - 00:48

Так и есть. Он своими действиями с самого начала подставил своего родственника и это не по мужски. Люди все равно будут связывать его имя с именем фердауиса Ингельевича. И мне жаль, что это так. Лучше бы связывали его со Следственным комитетом, которому надо, наверное, лучше подбирать сотрудников и следить за тем, какие фотки они выкладывают у себя на страничке в контакте. И за помещениями, где устраиваются пьяные вечеринки. Ведь это как-то странно и очень плохо для имиджа этой структуры.

#7 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 04 марта 2013 - 00:49

И кстати, белых тут не при чем. Мы и его поймаем , если он пьяным за рулем поедет. Без всяких заказов, на добровольной основе.

#8 Михалыч

Михалыч

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 04 марта 2013 - 08:31

Серега, молодец! Трофей серьезный, только он пока еще ранен. Полноценным трофеем он станет, когда будет уволен из органов, несмотря на родственные связи и когда всем сотрудникам, отдыхавшим на работе в ту ночь, объявят выговор. Последнее время силовики от безнаказанности в нашей стране начали охреневать. Но имей ввиду, что теперь у тебе влиятельных врагов прибавилось и НЮБ воспользуется этой ситуацией, чтобы оказать давление, свалив все на Фердауиса. Только максимальная публичность и активность может дать защиту от власть имущих.

#9 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 04 марта 2013 - 08:47

Да мы не специально же ловили этого Тимура? Что, если я против белых, то буду его специально ловить? Хотя он тоже нам чуть не попался три недели назад, когда пивас пил вместе с весниным в баре Антона Русских КЛЕВЕР. Потом уехали на машине, не видели, кто из них за рулем был. Хотя, может, и на водиле.
Я уже писал, что лично знаю Фердауиса Ингельевича и сочувствую ему, что в последнее время его так подставляют: то племяшь, то с Ганжелой связывают. Но он сильный, справится. И по Ганжеле очень достойно ответил - от друга не отказался. Никитос бы сразу открестился, как с Вотиновым. Поэтому я Юсупова уважаю, а Никиту нет.

#10 Гость_Пупырь

Гость_Пупырь
  • Гости

Отправлено 04 марта 2013 - 10:32

"...к месту вероятного сосредоточения упырей..." "Упырь - живой или мертвый колдун, убивающий людей и сосущий из них ровь..." (Википедия).   "Вторая машина вместе с пьяным водителем привезла несколько пьяных людей..." (Интересно, это голословное утверждение, или было доказано, что все эти люди пьяные?). Думаю, ребята из СУСК при должной сноровке на моральном вреде неслабо поднять смогут...

#11 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 04 марта 2013 - 11:33

Пусть подают на меня в суд за клевету. Ведь со мной теперь весь следственный комитет будет бороться? Я же совершил недостойный поступок? Пусть подкинут мне что-нить или сразу пусть заберут и посадят.
Если они бандиты? Так и сделают. А если достойные люди? Проведут расследование и очистят себя от неблагонадежных элементов. Пусто словы вроде тебя или Тахира Мамедова мне ничего не сделают. "Тыкву набить" мне непросто. Я же не задрот и чухан. Но только пусть сразу убивают. Ато выживу-грызть буду зубами. Все равно отберем город у этих оборзевших мажоров

#12 Гость_Василий

Гость_Василий
  • Гости

Отправлено 04 марта 2013 - 18:55

ХаХа... Грызун)))) ты главное зубки не сломай, а то потом только сосать сможешь))) через трубочку. Смешной какой

#13 Гость_Гость газеты этой

Гость_Гость газеты этой
  • Гости

Отправлено 25 марта 2013 - 19:18

http://vk.com/id101437259 его страница в контакте...





Темы с аналогичным тегами Ночной патруль, Сергей Косолапов, Тимур Саматов, Фердауис Юсупов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных