Перейти к содержимому


* * * * * 2 Голосов

Дети «проели» дыру в бюджете

КРИК Алексей Кузнецов Сергей Учаев Александр Галицких Никита Белых

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 06 марта 2013 - 19:27

Правительство Кировской области решило приостановить прием заявлений от молодых семей на получение социальных выплат для приобретения жилья. Причина – нехватка средств в бюджете

Статья полностью

#2 Гость_Молодой

Гость_Молодой
  • Гости

Отправлено 06 марта 2013 - 19:32

Так пусть продадут здание санатория-профилактория, которое купили почти за столько же, сколько отдали на молодые семьи, пусть вернут деньги из уставного капитала КРИКа! Почему есть деньги в бюджете на их проекты, на реальную помощь людям - нет!!??? И при этом губер кричит со станиц газет какой он молодец! Что за профанация?  А Кузнецов вообще возмутителен, разве не эти люди платят налоги? Разве не их деньги вы тратите на свои проекты?

#3 Гость_житель КО

Гость_житель КО
  • Гости

Отправлено 07 марта 2013 - 09:15

Кузнецов, озвучь людям зарплаты в своём сбере. А потом рассуждай об иждивенческих настроениях. И лучше не буди лихо. Считаете себя между собой эффективными, пля, менеджерами, так и считайте, но людей не злите непродуманными заявлениями.

#4 Гость_Русский Ванька

Гость_Русский Ванька
  • Гости

Отправлено 07 марта 2013 - 11:14

Если бы эти деньги шли тем людям, кто реально нуждается. Ан нет. Эти деньги из бюджета платятся богатеньким буратинам, которые смогли взять ипотеку. А мы (молодая семья) с ежемесячным доходом (общая сумма) 25 тр, мы не можем даже ипотеку получить.

#5 Гость_Иван*

Гость_Иван*
  • Гости

Отправлено 07 марта 2013 - 11:20

Ходил на прием к депутату по этому поводу, он мне сказал, что дырка в бюджете связана с поднятием зарплат учителям (Путин в мае подписал указ). Путину, наверное, отчитались, что зп у учителей увеличилась. А это не так. Директор школы-самостоятельно распределяет премии учителям и всем канцелярским крысам. У учителей премия 1-2 тр, а у завучей и крыс канцелярских 10-15, хотя они уроки не ведут. А средняя зп считается от всех сотрудников, оформленных в школе

#6 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 07 марта 2013 - 11:51

Иван, приходите на митинги - и других приводите. Если протест против действий Белых-Кузнецова будет массовым, то мы азставим их отозвать инициативу. Ну, или убедим депутатов не принимать этот подлый закон.

#7 Гость_нуждающийся

Гость_нуждающийся
  • Гости

Отправлено 07 марта 2013 - 12:15

Просмотр сообщенияМолодой (06 марта 2013 - 19:32) писал:

Так пусть продадут здание санатория-профилактория, которое купили почти за столько же, сколько отдали на молодые семьи, пусть вернут деньги из уставного капитала КРИКа Почему есть деньги в бюджете на их проекты, на реальную помощь людям - нет??? И при этом губер кричит со станиц газет какой он молодец Что за профанация?  А Кузнецов вообще возмутителен, разве не эти люди платят налоги? Разве не их деньги вы тратите на свои проекты?
спросите у Крепостнова и КО, почему резко со всех статей сняли 300 млн. руб. на сельское хозяйство???????????





Темы с аналогичным тегами КРИК, Алексей Кузнецов, Сергей Учаев, Александр Галицких, Никита Белых

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных