Перейти к содержимому


* * * * * 2 Голосов

Студент Чемоданов вызвал Антона Русских на публичный диспут

КПРФ Антон Русских Павел Чемоданов Владимир Осетров

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#21 Гость_.

Гость_.
  • Гости

Отправлено 08 марта 2013 - 19:26

правоохранительным органам надо бы проверить кпрф, а то там по ходу воспитывают маленьких красных террористов, коих мы видим на фотографии

#22 Гость_К А

Гость_К А
  • Гости

Отправлено 08 марта 2013 - 22:20

Вас ,гражданин, скоро проверять будут на предмет сотрудничества со спецслужбами западных стран и антигосударственную деятельность,направленную на  дестабилизацию  общества...

#23 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 09 марта 2013 - 02:16

Просмотр сообщения. (08 марта 2013 - 19:26) писал:

правоохранительным органам надо бы проверить кпрф, а то там по ходу воспитывают маленьких красных террористов, коих мы видим на фотографии

Я на первый раз простил парня. Если ещё даст повод - проверят.

#24 zorin6676

zorin6676

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 09 марта 2013 - 06:14

Поддерживаю Павла,он прав.

#25 Гость_Уго Чавес

Гость_Уго Чавес
  • Гости

Отправлено 09 марта 2013 - 21:08

А паренек-то опубликовал в своем блоге статью о Степане Халтурине в качестве "предварительного довода". Посмотрите ради интереса,

#26 Гость_Уго Чавес

Гость_Уго Чавес
  • Гости

Отправлено 09 марта 2013 - 21:34

Пардин, предыдущая ссылка нерабочая. Вот нормальная: http://pavelche1492..../172133443.html

#27 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 09 марта 2013 - 21:38

Не надо угрожать Павлу..

#28 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 09 марта 2013 - 22:42

Просмотр сообщенияГость (09 марта 2013 - 21:38) писал:

Не надо угрожать Павлу..

Да пока сам Павлик и угрожает... Урезонь товарища, пока чего не вышло...

#29 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 09 марта 2013 - 23:14

"«Знаю Пашу Чемоданова, он глупость не напишет, - сообщил секретарь обкома КПРФ Владимир Осетров."

Ну, это как посмотреть... Давайте обратимся к первоисточнику - к рукописи самого Павлика.

"Он решил взять на себя цареубийство!"
Ну, нормально. Решил - и решил. С кем не бывает? Подумаешь - убийство...

"Сам так называемый «теракт» готовился полгода."
Павлик старался донести до читателя мессадж о том, что убийство царя - это вовсе и не терракт. Ну какой же это терракт??!?? Терракты - они совсем другие!

"За это время Халтурин сумел пронести во дворец три пуда (16 кг., если кто не знает) "
Очевидно, Павлик сам недавно узнал, что старинная мера веса "пуд" равнялась 16 кг - и очень хотел поделиться с нами этим знанием. :)) Но не усумел этого сделать правильно с точки зрения русского языка. Вышло "по Павлу", что 3 пуда - это и есть 16 кг.

"Погибло при «теракте» 11 человек, 56 было ранено. Погибли, в основном, солдаты – герои Русско-Турецкой войны. Это один из основных аргументов против Степана Халтурина и его мы разберем чуть позже."
Подумаешь, 11 человек погибло... Подумаешь, 56 было ранено... Самое дикое, что парень реально считает, что это ерунда какая-то... И явно сожалеет, что "до царя" Герой не "добрался".

"Подвиг Халтурина и вправду будет жить в веках, хочет того наша либеральная интеллигенция или нет, так как даже под потоками пропагандистской лжи можно при желании разглядеть проблески истины."
Кто ж тебе так мозги-то засрал, парень.. Набор слов, бессвязный.... При чём тут "либеральная интеллигенция"??? Для любого нормального человека убийство (а тем более, террористический акт) неприемлемо.
Но это для нормальных, подчеркиваю.

" Нашему юному герою на момент казни было 25 лет! Таким образом, Степан Халтурин прожил короткую, но очень яркую жизнь."
Без комментариев.

"Т.е., жестокий исламист, который захватил в свое время роддом в Буденновске и уничтоживший там 130 человек, и идейный Степан Халтурин, вынужденный ради ликвидации ненавидимого народом царя пойти на смерть 11 солдат (мне их тоже жаль, но ведь это не роженицы, согласитесь!) – одно и то же?! Здесь мы видим историческую подмену гигантского масштаба…."
Басаев - он, значит, "жестокий исламист", а Халтурин - "идейный"
Басаев убил 130 человек, а Халтурин "всего" 11.
Павлику "жаль солдат" - но "ведь это не роженицы!"
Пи$дец...

"Он предполагал просто ликвидацию монарха. «он думал, что со смертью царя умрет и царизм». Не спорю, мнение несколько наивное (не умер же царизм вместе с Александром Вторым весной 1881!), но обвинять из-за этого Халтурина в терроризме глупо."
Да уж, глупо...

Вообще, это всё совсем не смешно. Павлик ведь всё это серьёзно написал. Он реально так думает, так живёт, так чувствует. Он живёт рядом с нами.
Сегодня ему не понравился я - и ему "так хотелось дать в наглую толстую морду". Правда, он почему-то сдержался - видимо, инстинкт самосохранения всё-таки оказался сильнее классовой ненависти, и перспектива получить люлей прямо на сцене в свете огней Павлика, очевидно, не прельстила...
А завтра, к примеру, изберут президента, который не понравится Павлику - и он смело  заложит тому три пуда взрывчатки! Ведь так правильно - по его мнению!!

Учись, Павлик. Читай книги. Образовывайся. Общайся с умными людьми. Может, лет через пять поумнеешь - и поймешь, что убивать людей - это плохо. Что важна каждая человеческая жизнь.

Впрочем, это ты поймёшь только тогда, когда появятся собственные дети.
Хотя вряд ли.

#30 Гость_Уго Чавес

Гость_Уго Чавес
  • Гости

Отправлено 09 марта 2013 - 23:21

Антон, а можно вам вопрос: как бороться, когда все права попраны? В суд подавать? Бумажульки писать? Вы тут вещаете: людей убивать плохо.... Ну да, спасибо кэп! А что же делать с суровой реальностью жизни? А с Гитлером что было делать?? Сказать: дядя Адик, а убивать людей - это плохо.... На что дядя Адик наверняка ответит: "Да, Антоша, ты меня убедил, пойду исправлюсь!" Боже, и вы эту банальщину тут толкаете как Откровение.... Жаль вас, если вы так реально думаете.

#31 Гость_олаф фергюссон

Гость_олаф фергюссон
  • Гости

Отправлено 09 марта 2013 - 23:42

Великий Критик! Светоч Разума всех времен и народов Антон Долгих наконец-то написал свой Великий Высер - до ужаса объективную критику....

Давайте обратимся к произведению самого выдающегося мыслителя нашего времени и разберем его научные доводы:

"Павлик старался донести до читателя мессадж о том, что убийство царя - это вовсе и не терракт. Ну какой же это терракт??!?? Терракты - они совсем другие!"

Представь себе, Антоша, - да, и автор это убедительно доказывает.... А прежде чем писать, в словарик глянь  - может, словарный запас слегка пополнишь.

"Павлик сам недавно узнал, что старинная мера веса "пуд" равнялась 16 кг - и очень хотел поделиться с нами этим знанием".

Ничего не скажешь, довод веский.... Эдакий стопудовый!

"Самое дикое, что парень реально считает, что это ерунда какая-то... И явно сожалеет, что "до царя" Герой не "добрался".

Антоша, а ты, небось, о булке французской мечтаешь?

"Кто ж тебе так мозги-то засрал, парень.. Набор слов, бессвязный....
При чём тут "либеральная интеллигенция"??? Для любого нормального человека убийство (а тем более, террористический акт) неприемлемо".

Это тебя надо спросить, кто их тебе засрал?! У тебя никто из семьи не воевал? Наверняка, были.... Вот им и прочитай лекцию в толстовско-гандистском стиле о том, как убивать - это плохо.... Ты чего, Америку открыл или что?? К сожалению, жизнь посложнее будет, чем мирок Антона Долгих!

"Басаев - он, значит, "жестокий исламист", а Халтурин - "идейный"

Идеи разные бывают. Не в курсе?

"Вообще, это всё совсем не смешно. Павлик ведь всё это серьёзно написал. Он реально так думает, так живёт, так чувствует. Он живёт рядом с нами".

Согласен, не смешно.... Антоша Долгих ведь реально среди нас: проповедует любовь и говорит во всеуслышанье, что "убивать не хорошо-о-о-о" и при этом хочет упрятать человека за решетку по статье 282 за невинную фразу.... Лицемерие потрясающее.

"Учись, Павлик. Читай книги. Образовывайся. Общайся с умными людьми.Может, лет через пять поумнеешь - и поймешь, что убивать людей - это плохо. Что важна каждая человеческая жизнь".

Антоша, после всего, что ты тут наваял у меня ощущение, что последняя серьезная книга, которую ты прочел - это "Три поросенка".... Ну правда, смешон ты до ужаса со своей претензией на всеобщее знание.... А на деле: умеешь ты только одно - скандалить и обсирать.

#32 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 10 марта 2013 - 07:50

Антон Долгих,пойдите поучите историю!

#33 Гость_Уго Чавес

Гость_Уго Чавес
  • Гости

Отправлено 10 марта 2013 - 08:14

Уважаемый гость! Запомните на будущее, что такие люди, как Антон Долгих не хотят ничему учиться.... Зачем им это?? Они ж все знают: в науке, в политике, в жизни.... Эта детская уверенность в том, что вокруг них вращается мир, - это их суть. Так что и на комменты сего персонажа автору не советую обращать серьезное внимание. Ну обиделся Антошка, баттхерт у него! Если на каждого больного нарциссизмом внимание обращать, греха не оберешься.

#34 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 10 марта 2013 - 12:48

Просмотр сообщенияУго Чавес (09 марта 2013 - 23:21) писал:

Жаль вас, если вы так реально думаете.

Жаль меня? Плачешь, небось? :)))

Видишь, как всё относительно: тебе вот меня жаль, а мне тебя. Но причина и твоей, и моей жалости одинакова - твоя глупость.

#35 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 10 марта 2013 - 12:56

Просмотр сообщенияУго Чавес (10 марта 2013 - 08:14) писал:

Так что и на комменты сего персонажа автору не советую обращать серьезное внимание.

"СерьёзноГО вниманиЯ" уж тогда...

До чего же вы жалкие, необразованные молодые анонимыне интернет-дрочеры! Я вам такую кость кинул выше - а вы и ответить ничего не смогли толкового, чтобы мне захотелось "вновь в бой"...

Неправ я был выше, когда говорил, что Павлик жесток, ибо выбрал заведомо более слабого оппонента, Антона "там как бы там" Русских. Нормальный "диспут" получится. Павлику выше Антона пока рано.

Тренируйтесь, Павлик-Чавес и прочие онанимы!

#36 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 10 марта 2013 - 13:24

Просмотр сообщенияУго Чавес (09 марта 2013 - 23:21) писал:

Антон, а можно вам вопрос: как бороться, когда все права попраны? А что же делать с суровой реальностью жизни?

Вот, кстати, результат работы мозга - ВОПРОСЫ! Вопросы правильные, замечу.

Цепляйся за вопросы, Павлик. Если вопросы исчезнут, и тебе "всё станет ясно", то это будет означать, что ты пропал - и не смог из дурака стать человеком разумным.

#37 Гость_Сергей Леонов

Гость_Сергей Леонов
  • Гости

Отправлено 10 марта 2013 - 17:12

Да этот Чемоданов просто дурак.

#38 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 10 марта 2013 - 19:02

Сергей Леонов,не оскорбляйте честного человека!

#39 Гость_КПРФ

Гость_КПРФ
  • Гости

Отправлено 10 марта 2013 - 19:41

Просмотр сообщения. (08 марта 2013 - 19:26) писал:

правоохранительным органам надо бы проверить кпрф, а то там по ходу воспитывают маленьких красных террористов, коих мы видим на фотографии
Спасибо за комплимент. Стараемся :)

#40 Гость_капитан флинт

Гость_капитан флинт
  • Гости

Отправлено 10 марта 2013 - 21:21

Никогда не поддерживал Антона Долгих. Ни в одной дискуссии. Но тут он прав на сто процентов. Убийца он и есть и убийца. Пусть Павлик объяснит зачем его кумир хотел грохнуть прокурора Стрельникова ? Он что "эскадроны смерти" в Одессе возглавлял ? И почему в Кирове нет улиц имени Якова Юровского или Ивана Белобородова ? Последний к вятской истории прикоснулся поплотнее чем Степан Х. И раньше никто не спрашивал трудовой народ о переименованиях, а просто переименовывал. И сейчас будет также. Мужики есть мужики.





Темы с аналогичным тегами КПРФ, Антон Русских, Павел Чемоданов, Владимир Осетров

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных