Перейти к содержимому


* * * * * 2 Голосов

Студент Чемоданов вызвал Антона Русских на публичный диспут

КПРФ Антон Русских Павел Чемоданов Владимир Осетров

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#41 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 10 марта 2013 - 21:30

Просмотр сообщенияГость (10 марта 2013 - 19:02) писал:

Сергей Леонов,не оскорбляйте честного человека

Чем раньше Павлик осознает, что он дурак (на данный момент), тем лучше для него же. ПОэтому Сергею Леонову СПАСИБО.

А, кстати, какая связь между честностью и состоянием "дурака"?

#42 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 10 марта 2013 - 21:32

Павлик, просто представь, что ты - ЛИЧНО ТЫ - не понравишься тому, кто раздляет твои взгляды на возможность убийства.

#43 Гость_Рулон Обоев

Гость_Рулон Обоев
  • Гости

Отправлено 11 марта 2013 - 04:30

Просмотр сообщенияАнтон Долгих (10 марта 2013 - 21:32) писал:

Павлик, просто представь, что ты - ЛИЧНО ТЫ - не понравишься тому, кто раздляет твои взгляды на возможность убийства.
Павлик ведь никого не расстреливал, не подвергал публичной порке, не мучил крестьян, доводя их до голода. Тем более, Павлик не самодержец всероссийский, от которого зависит судьба многомиллионной страны. Поэтому Ваши аргументы в данном случае - очередная чушь.

#44 Гость_Капитан КЭП

Гость_Капитан КЭП
  • Гости

Отправлено 11 марта 2013 - 04:35

Просмотр сообщениякапитан флинт (10 марта 2013 - 21:21) писал:

И почему в Кирове нет улиц имени Якова Юровского или Ивана Белобородова ?
Тоже c негодованием задаюсь этим вопросом, знаете ли.

#45 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 11 марта 2013 - 07:33

АнтонДолгих,дурак это похоже только Вы.

#46 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 11 марта 2013 - 10:40

Просмотр сообщенияРулон Обоев (11 марта 2013 - 04:30) писал:

Павлик ведь никого не расстреливал, не подвергал публичной порке, не мучил крестьян, доводя их до голода. Тем более, Павлик не самодержец всероссийский, от которого зависит судьба многомиллионной страны. Поэтому Ваши аргументы в данном случае - очередная чушь.

Очередная чушь в Вашей голове мешает Вам понять, что я хотел сказать. И тем более, мешает проявить смоделировать ситуацию.

Оставьте ту чушь, которой Вы пытаетесь прикрыть своё интеллектуальное бессилие - и просто представьте, что кому-то Павлик не понравился - неважно, почему. Вот просто не понравился - и всё. И он решил замочить Павлика при помощи ста грамм (хватит Павлику!) взрывчатки, введённой в естественную полость тела Павлика.

А, да - ПО ИДЕЙНЫМ СООБРАЖЕНИЯМ!

Одобрямс?

#47 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 11 марта 2013 - 10:42

Просмотр сообщенияГость (11 марта 2013 - 07:33) писал:

АнтонДолгих,дурак это похоже только Вы.

"Похоже" следовало обособить запятыми.

А Вы могли бы утвердитель написать и подписаться полным реальным именем? Если нет - то в чём смысл тявканья из-под лавки?

#48 Гость_ОТ

Гость_ОТ
  • Гости

Отправлено 11 марта 2013 - 13:20

Дискутироать про переименования можно долго. Тут и "за" и "против" много. Правда, среди знакомых, за переименования, что улиц, что городов, я что то не встреяал. А комсомолец молодец, надо немного с власти спрашивать. Хотели быть при власти и деньгах, учитесь разговаривать с народом, нравится он или нет. А то уже на личности переходите, к сожалению

#49 Гость_ ТТ

Гость_ ТТ
  • Гости

Отправлено 11 марта 2013 - 14:07

Цари, они по жизни  -враги  народа были,рабочих демонстрации расстреливали,трудящихся эксплуатировали  наглым  и беспредельным образом ,наживая свои капиталы ,за что и получили своё.. Вооружённую борьбу народа  против  тоталитарного и рабского,  царского строя,легко можно сравнить с борьбой партизан с фашистами в годы ВО войны,и те и те -агрессоры(в одном случае, только иностранные) , народ уничтожали ,хотели сделать из него рабов.Так что юристам защищающим кровавые и антинародные  царские режимы,ничего не имеющие общего  с демократией и тем более социалистическим устройством общества ,неплохо бы подумать  о правильности своего пути...

#50 Гость_Уго Чавес

Гость_Уго Чавес
  • Гости

Отправлено 11 марта 2013 - 16:22

Просмотр сообщения ТТ (11 марта 2013 - 14:07) писал:

Цари, они по жизни  -враги  народа были,рабочих демонстрации расстреливали,трудящихся эксплуатировали  наглым  и беспредельным образом ,наживая свои капиталы ,за что и получили своё.. Вооружённую борьбу народа  против  тоталитарного и рабского,  царского строя,легко можно сравнить с борьбой партизан с фашистами в годы ВО войны,и те и те -агрессоры(в одном случае, только иностранные) , народ уничтожали ,хотели сделать из него рабов.Так что юристам защищающим кровавые и антинародные  царские режимы,ничего не имеющие общего  с демократией и тем более социалистическим устройством общества ,неплохо бы подумать  о правильности своего пути...

Гость, а они умеют думать?? Они ж все писатели и Учителя Человечества, им бесполезно что-либо доказывать.... Не метайте бисер перед свиньями!

#51 Гость_Рулон Обоев

Гость_Рулон Обоев
  • Гости

Отправлено 11 марта 2013 - 16:43

Просмотр сообщенияАнтон Долгих (11 марта 2013 - 10:40) писал:

Очередная чушь в Вашей голове мешает Вам понять, что я хотел сказать. И тем более, мешает проявить смоделировать ситуацию. Оставьте ту чушь, которой Вы пытаетесь прикрыть своё интеллектуальное бессилие - и просто представьте, что кому-то Павлик не понравился - неважно, почему. Вот просто не понравился - и всё. И он решил замочить Павлика при помощи ста грамм (хватит Павлику) взрывчатки, введённой в естественную полость тела Павлика. А, да - ПО ИДЕЙНЫМ СООБРАЖЕНИЯМ Одобрямс?

Вы, Антонио, так и не поняли о чём я :) Вы мне тут зачем-то об убийстве по политическим мотивам распинаетесь, а я о казни монарха, носителя абсолютной власти огромной империи, виновного в смертях тысяч людей. Грохнули алексашку народовольцы-и фиг с ним. Поделом.
А вот то, что Вы зачем-то берёте пример с вашего заклятого друга Тахира Мамедова, мне не ясно. Вот Вы, Антоша, как раз и угрожаете гражданину Чемоданову убийством по политическим мотивом. Не хорошо это, угрожать.

#52 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 11 марта 2013 - 18:24

Написал ответ господам-критикам в виде очередной статьи, ибо сраться в комментах - занятие бесполезное и откровенно глупое:
  
http://pavelche1492..../172404803.html

#53 Гость_гость За новую власть и порядок!

Гость_гость За новую власть и порядок!
  • Гости

Отправлено 11 марта 2013 - 22:24

Помойка да выйди ты сним раз на раз! Дай в репу красную и всё конфликт исчерпан! А сам иди здайся властям и киргиза с собой тащи,вместе в камере повеселей будет!

#54 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 12 марта 2013 - 00:27

Просмотр сообщенияГость (11 марта 2013 - 18:24) писал:

Написал ответ господам-критикам в виде очередной статьи, ибо сраться в комментах - занятие бесполезное и откровенно глупое: http://pavelche1492..../172404803.html

Не, Павлик, вторую "статью" я не осилю, извини... Одну прочитал, прокомментировал, помог тебе с PR - дальше уж давай сам!

"Занятие бесполезное и откровенно глупое" - это ты верно заметил. Для тебя именно так оно и есть.

Прощай, комсомолец Павлик!

#55 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 12 марта 2013 - 07:08

Просмотр сообщенияАнтон Долгих (12 марта 2013 - 00:27) писал:

Не, Павлик, вторую "статью" я не осилю, извини... Одну прочитал, прокомментировал, помог тебе с PR - дальше уж давай сам "Занятие бесполезное и откровенно глупое" - это ты верно заметил. Для тебя именно так оно и есть. Прощай, комсомолец Павлик

Вот Вы и показывайте свою трусость.

#56 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 12 марта 2013 - 10:01

Прощай,Антоша. Надеюсь,встреча будет не скоро,ибо вид твоей физиономии порождает у меня пессимизм относительно будущего России.

#57 Михалыч

Михалыч

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 12 марта 2013 - 10:47

Кончайте уже говно месить. Лучше напишите принял ли вызов Русских, хотя их полемика нахрен никому не нужна. Большинство против переименования и это факт. Потому что не зачем, потому что не удобно. И комуняки здесь ни причем.

#58 Михалыч

Михалыч

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 12 марта 2013 - 10:50

Да и самому Русских данное переименование по боку, он всего лишь выполняет заказ НЮБа. А смысл переименовании не в исторической справедливость, а тупо отрабатываются механизмы и инструменты для того, чтобы в последующем переименовать город без референдума и заработать мега пиар на федеральном уровне.

#59 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 12 марта 2013 - 20:39

Просмотр сообщениягость (12 марта 2013 - 10:01) писал:

Прощай,Антоша. Надеюсь,встреча будет не скоро,ибо вид твоей физиономии порождает у меня пессимизм относительно будущего России.

Павлик, в твоём возрасте я тоже переходил на личности, когда не знал, что ответить по существу. Это нормально для твоих юных лет. Потом пройдёт. Ну, или не пройдёт, если не будешь образование (академическое и "жизненное") получать.

Заметь, я ни разу не переходил на личности, не говорил, что ты - юный чмошник в выданной нахаляву красной плащ-палатке. Зачем мне это говорить? Я могу и по существу, в отличие от тебя...

А ты всё "рожа" да "рожа"... Поживёшь с моё - я на тебя посмотрю. :)))

В твоём возрасте я жал 90 от груди и не имел ни грамма лишнего жира, ибо занимался лёгкой атлетикой. Сколько жмёшь ТЫ, комсомол?

#60 Гость_Виталий Щерба

Гость_Виталий Щерба
  • Гости

Отправлено 14 марта 2013 - 14:27

Ну какие аргументы могут быть за Энгельса и ему подобных. Это просто смешно





Темы с аналогичным тегами КПРФ, Антон Русских, Павел Чемоданов, Владимир Осетров

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных