Перейти к содержимому


* * * * * 2 Голосов

Медведева на суде: «Я еще и переплатила 79 тыс. рублей»

Светлана Медведева Виктор Перетягин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 12 марта 2013 - 15:27

Сегодня, 12 марта, начальник Управления физкультуры и спорта Кировской области Светлана Медведева выступила в суде Октябрьского района.

Статья полностью

#2 Гость_Русский Ванька

Гость_Русский Ванька
  • Гости

Отправлено 12 марта 2013 - 16:49

Светлана Владиславовна имеет Почетное звание "Заслуженный работник физической культуры РФ", Знак "Отличник физической культуры и спорта", человек неравнодушен к спорту. Криминального ничего в ее делах нет. Деньги были потрачены на спорт. И пусть же на оплату работников, но опять же работников этой отрасли

#3 Гость_Иван*

Гость_Иван*
  • Гости

Отправлено 12 марта 2013 - 17:04

Мой тренер. Держала нас в ежовых рукавицах. Помнится как-то нашла она у нас сигареты, все плавали, а мы бегали вокруг бассейна) И как человек она потрясный

#4 kaznokrad

kaznokrad

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 12 марта 2013 - 17:33

Просмотр сообщенияИван* (12 марта 2013 - 17:04) писал:

Мой тренер. Держала нас в ежовых рукавицах. Помнится как-то нашла она у нас сигареты, все плавали, а мы бегали вокруг бассейна) И как человек она потрясный
так группа промедведевских писак отписалась, прежними комментариями, а теперь попробуйте осознать как смешно звучит, что медведева чуть ли не сотку своих переплатила. не осознали?не один вменяемый человек не один вменяемый РУКОВОДИТЕЛЬ не будет переплачивать свои кровнозаработанные какому то посредственному водителю. на бирже труда она могла с десяток таких макаровых набрать, причем на обычную зарплату без всяких доплат. очередная бредятина медведевой

#5 Гость_Василий Иванович

Гость_Василий Иванович
  • Гости

Отправлено 12 марта 2013 - 17:44

Охренеть не встать! Что-то приступов альтруизма и благотворительности раньше за Медведевой не замечалось. Да и потом - о чем спор? Факт оформления "левого" человека на работу в госучреждение был? Ответ - ДА! Факты получения Медведевой денежных средств с карты "оформленного" тренера был? Ответ - ДА! Медведева как должностное лицо осознавала что то, что она делает незаконно? Конечно да! А это умысел. Так что состав преступления есть.
А вот факты передачи этих средств третьим лицам (Макарову или еще кому-то) были? Неизвестно (только со слов самого Макарова и Медведевой).
Пусть суд решает, а не правительственные ноющие тролли на всех региональных ресурсах. P.S. Помните, во время суда по одному дружку- советнику белых такое же нытье было (все рассказывали,что его подставили, что он лучший в мире человек и т.д.)? Ну и где он сейчас?
Никому зла не желаю - я за справедливость по закону.

#6 Гость_Русский Ванька

Гость_Русский Ванька
  • Гости

Отправлено 12 марта 2013 - 18:01

Вы Василий Иванович, как Антон Долгих. Типа грамотный юрист. А по факту пустослов. Антон Долгих Путина за Президента не считает. Какой он юрист после этого. Благотворительности не замечалось, потому что благие дела никому не интересны. Людям мясо подавай. А суд решит. Вы не переживайте, только если решение будет положительным для Медведевой, вы будете говорить, что суд купленый. Выборы проходят-выбранный человек вас не устраивает, все выборы были не честными.

#7 kaznokrad

kaznokrad

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 12 марта 2013 - 18:17

Просмотр сообщенияРусский Ванька (12 марта 2013 - 18:01) писал:

Вы Василий Иванович, как Антон Долгих. Типа грамотный юрист. А по факту пустослов. Антон Долгих Путина за Президента не считает. Какой он юрист после этого. Благотворительности не замечалось, потому что благие дела никому не интересны. Людям мясо подавай. А суд решит. Вы не переживайте, только если решение будет положительным для Медведевой, вы будете говорить, что суд купленый. Выборы проходят-выбранный человек вас не устраивает, все выборы были не честными.
вы от темы то не уходите, если не знаете что писать в очевидной ситуации виновности медведевой лучше молчите. или вы за каждый коммент тоже получаете из её кровных? ведь она такая шедрая....

#8 Гость_Николай

Гость_Николай
  • Гости

Отправлено 12 марта 2013 - 18:48

Необходимо Медведеву представить к правительственной награде за заботу о спорте. А чиновников от спорта всех за невнимательность к "кураторам" и водителям, от которых зависит развитие спорта, к уголовной ответственности. Ну просто дурдом. Если закон нарушен, а он нарушен - объявите приговор, а если у Медведевй все по понятиям, то нечего и воду лить, назначить ее министром, пусть внедряет новую форму повышение з/платы обслуживающего персонала.

#9 Гость_.

Гость_.
  • Гости

Отправлено 12 марта 2013 - 19:24

чистосердечное признание-прямая дорога в тюрьму!

#10 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 12 марта 2013 - 20:40

Просмотр сообщенияИван* (12 марта 2013 - 17:04) писал:

Мой тренер. Держала нас в ежовых рукавицах. Помнится как-то нашла она у нас сигареты, все плавали, а мы бегали вокруг бассейна) И как человек она потрясный

Она меня "отобрала" для занятий в "Спартаке", когда я в садик ходил. Меня и ещё одного мальчика.  Из всего садика.

Тренер от Бога, конечно...

#11 Гость_Из садика

Гость_Из садика
  • Гости

Отправлено 12 марта 2013 - 22:57

Просмотр сообщенияАнтон Долгих (12 марта 2013 - 20:40) писал:

Она меня "отобрала" для занятий в "Спартаке", когда я в садик ходил. Меня и ещё одного мальчика.  Из всего садика. Тренер от Бога, конечно...

Далеко плаваешь, выдающийся спортсмен?

#12 Гость_Русский Ванька

Гость_Русский Ванька
  • Гости

Отправлено 13 марта 2013 - 08:04

Просмотр сообщенияИз садика (12 марта 2013 - 22:57) писал:

Далеко плаваешь, выдающийся спортсмен?
А это вас волновать не должно. Как тренер и как человек она замечательная. А то что она из этих денег платила водителю и куратору (все во благо спорта) это не криминально.  У меня никогда не было умысла обогащения за счет фиктивного устройства тренера-я ей верю.

#13 Гость_Василий Иванович

Гость_Василий Иванович
  • Гости

Отправлено 13 марта 2013 - 08:51

Просмотр сообщенияРусский Ванька (13 марта 2013 - 08:04) писал:

А это вас волновать не должно. Как тренер и как человек она замечательная. А то что она из этих денег платила водителю и куратору (все во благо спорта) это не криминально.  У меня никогда не было умысла обогащения за счет фиктивного устройства тренера-я ей верю.
1. Речь не о человеческих качествах.
2. Если бы она платила из собственных средств - не вопрос - "во благо спорта".
3. "Русский Ванька" использует адвокатскую тактику: когда все ясно надо давить на чувства людей и судей. Решение суда расставит все точки над i.

#14 Гость_Добрая

Гость_Добрая
  • Гости

Отправлено 13 марта 2013 - 09:44

Люди, опомнитесь! Злоба вас погубит!!!

#15 Гость_лесоруб

Гость_лесоруб
  • Гости

Отправлено 13 марта 2013 - 09:50

Со слов Медведевой она  "дала указание инструктору-методисту установить тренеру Горшковой учебную нагрузку таким образом,чтобы заработная плата составляла примерно 5 тыс.рублей".Теперь обьясните кто же  из работающих тренеров реально выполнял эту установленную для фиктивного тренера учебную нагрузку и,естественно,реально недополучал зарплату за выполненную работу.

#16 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 13 марта 2013 - 10:42

"Как заявила Медведева, припомнив предложение Харламова, она решила воспользоваться опытом других спортивных школ и оформить водителя фиктивно" а конкретно? чьим опытом? сдаешь всех? адреса, явки, пароли :)

#17 kaznokrad

kaznokrad

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 13 марта 2013 - 11:38

Просмотр сообщениялесоруб (13 марта 2013 - 09:50) писал:

Со слов Медведевой она  "дала указание инструктору-методисту установить тренеру Горшковой учебную нагрузку таким образом,чтобы заработная плата составляла примерно 5 тыс.рублей".Теперь обьясните кто же  из работающих тренеров реально выполнял эту установленную для фиктивного тренера учебную нагрузку и,естественно,реально недополучал зарплату за выполненную работу.
вы тренера перминову спросите, которая все сама тянула и на которую медведева все валит по другому эпизоду своей преступной деятельности

#18 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 13 марта 2013 - 12:13

Да чтоб я российская чиновница да бюджетную копеечку себе взяла, а когда не хватает я как обычно из своих добавила (см. всем Уральские пельмени)

#19 kaznokrad

kaznokrad

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 13 марта 2013 - 12:43

Просмотр сообщениягость (13 марта 2013 - 12:13) писал:

Да чтоб я российская чиновница да бюджетную копеечку себе взяла, а когда не хватает я как обычно из своих добавила (см. всем Уральские пельмени)
офигительно в точку, наверно линия защиты отсюда взята :)

#20 Гость_Яркая

Гость_Яркая
  • Гости

Отправлено 14 марта 2013 - 07:50

В нашей Кировской области, видимо,  больше любят тех, кто тихо сидит и ничего на делает, по принципу Солдат спит, служба идёт. На а уж если есть кому кости помыть, да ещё ЯРКОЙ личности, тут уж как голодные псы накинулись на добычу.





Темы с аналогичным тегами Светлана Медведева, Виктор Перетягин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных