Перейти к содержимому


* * * * * 2 Голосов

Медведева на суде: «Я еще и переплатила 79 тыс. рублей»

Светлана Медведева Виктор Перетягин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Гость_лесоруб

Гость_лесоруб
  • Гости

Отправлено 14 марта 2013 - 09:44

За последнее время мы увидели много ярких личностей  и на допросах у следователей,и в тюремной камере,и в зале суда,и уже на зоне.Думаю,что еще многих  других увидим  и будет еще кому кости помыть.

#22 Гость_Родители

Гость_Родители
  • Гости

Отправлено 14 марта 2013 - 10:28

Профи фотокоры, даже ваши фото говорят о том, что вы всей душой стремитесь очернить уважаемого и нужного человека. Не выйдет. Вы смешны!!! Вам позор!

#23 Гость_Геннадий Харламов

Гость_Геннадий Харламов
  • Гости

Отправлено 14 марта 2013 - 15:42

Медведева  все финансовые нарушения в спортшколе (тренеры-подснежники, оформление расходов на УТС без реального проведения, сдача в аренду сауны и спортивных залов через кассовый аппарат своей ОООшки КЦСМ, сбор денег с родителей юных спортсменов, даже себя оформила тренером на целую ставку) всё это считала своим бизнесом и назначая Харламову директором думала, что она будет продолжать и поддерживать разработанные Медведевой схемы хищения бюджетных средств. Отказ участвовать в этой грязи - привел к увольнению Харламовой без объяснения причин.

#24 Гость_Геннадий Харламов

Гость_Геннадий Харламов
  • Гости

Отправлено 14 марта 2013 - 16:09

В своих показаниях на суде Медведева лжет, она ссылается на мои советы и заверения на счет комиссий, но это не правда! В тот период я не был зам. начальника управления, а работал в организационно-спортивном отделе и не являлся членом тарификационной и квалификационной комиссий. В составе тарификационной комиссии около 10 членов, председателем является зам. Медведевой по спортивной работе и состав комиссии утверждает сама Медведева, так что ссылки на трудности при оформлении тренера-подснежника в спортивной школе надуманы, а фамилия Харламова подтянута для очернения свидетелей обвинения.

#25 Гость_referi sport

Гость_referi sport
  • Гости

Отправлено 14 марта 2013 - 18:14

Выглядит наивно! Оформление ставки тренера по плаванию для доплаты шоферу спортивной школы, в которой нет бассейна и нет отделения плавания. И если бы данная информация стала известна тренерскому коллективу школы (как утверждает Медведева, что об этом все знали) то она вызвала бы бурю недовольства, т.к. добрая половина тренеров школы получала не полную заработную плату, которую администрация школы объясняла лимитом фонда оплаты труда. А уж доплата "куратору" стройки, которая к школе не имеет никакого отношения, смахивает на БРЕД.

#26 kaznokrad

kaznokrad

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 15 марта 2013 - 07:07

Просмотр сообщенияГеннадий Харламов (14 марта 2013 - 16:09) писал:

В своих показаниях на суде Медведева лжет, она ссылается на мои советы и заверения на счет комиссий, но это не правда В тот период я не был зам. начальника управления, а работал в организационно-спортивном отделе и не являлся членом тарификационной и квалификационной комиссий. В составе тарификационной комиссии около 10 членов, председателем является зам. Медведевой по спортивной работе и состав комиссии утверждает сама Медведева, так что ссылки на трудности при оформлении тренера-подснежника в спортивной школе надуманы, а фамилия Харламова подтянута для очернения свидетелей обвинения.
харлам вали медведя!

#27 Гость_иван

Гость_иван
  • Гости

Отправлено 15 марта 2013 - 11:52

И сейчас Медведева предпочитает все хорошее. Раньше дорогой водитель, а сейчас дорогой служебный авто да не как у всех в правительстве черный Toyota Camry 170 л.с., а Toyota Camry 3.5 (6V-3,456-277-6A),  на понимание 277 л.с., белый цвет, кожанный салон и т.п.

#28 Гость_тренер

Гость_тренер
  • Гости

Отправлено 28 марта 2013 - 10:12

почему-то я не верю чиновникам





Темы с аналогичным тегами Светлана Медведева, Виктор Перетягин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных